ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 ?????? 2022, 14:02:10

На базе сайта выпускается интернет-журнал о собаках! Журнал содержит множество фото и статей! Приятного прочтения!
395542 Сообщений в 10198 Тем от 3116 Пользователей
Последний пользователь: Boitsovaala
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Остальные темы  |  Разное (Модератор: Кыцай)  |  Тема: Новый Айфон 13 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Новый Айфон 13  (Прочитано 115 раз)
Annika
Постоялец

Рейтинг: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« : 27 ?????? 2021, 16:38:53 »

Хочу купить себе новинку 2021 года Айфон 13, ребята может вы недавно покупали такой гаджет, и вам известно где сейчас лучшая цена. Мне просто так не хочется мониторить цены, может кто-то поможет молодой девушке.
Boss
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #1 : 28 ?????? 2021, 10:46:32 »

Молодая девушка, я вам хочу посоветовать купить не Айфон 13, а Айфон 12, в этих моделях практически одинаковые характеристики, даже внешний вид очень похож, только вот цена очень различается. 
Annika
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #2 : 28 ?????? 2021, 11:38:39 »

Я смотрела обзоры на эти смартфоны, разница все равно иметься, у тринадцатой модели более лучшая камера и усовершенствованный процессор, готова переплатить деньги, все равно гаджет на несколько лет беру.
Digster
Старожил

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #3 : 28 ?????? 2021, 13:40:41 »

Хочу купить себе новинку 2021 года Айфон 13, ребята может вы недавно покупали такой гаджет, и вам известно где сейчас лучшая цена. Мне просто так не хочется мониторить цены, может кто-то поможет молодой девушке.
Совсем не давно смотрел ценны но новые гаджеты, в онлайн магазине Алло я заказал себе Apple iPhone 13 Pro Max https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_13_pro_max/ решил уже сильно не экономить бабло и взял модель с максимально комплектацией. В моем телефоне чего только экран стоит, диагональ его составляет 6,7 дюймов.
Я выбрал Айфон в котором винчестер имеет 512 Гб памяти, прямо как на ноутбуке, даже карту памяти покупать не нужно. Покупкой очень доволен, вместе с телефоном советую сразу покупать чехол и защитное стекло.
RoSeToska
Частый гость
**

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #4 : 29 ?????? 2021, 07:22:34 »

Красивый.. мне бы хотелось такой.. стоит правда так дорого
Страниц: [1] Печать 
Форум о собаках Конура  |  Остальные темы  |  Разное (Модератор: Кыцай)  |  Тема: Новый Айфон 13
Перейти в: