ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 ???????? 2021, 09:28:46

Доброго времени суток! Мы рады приветствовать Вас на большом форуме о собаках "Конура"! Приятного общения!
394669 Сообщений в 9838 Тем от 3093 Пользователей
Последний пользователь: Milania
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Остальные темы  |  Объявления  |  Тема: Новый или б/у телефон в ремонт? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Новый или б/у телефон в ремонт?  (Прочитано 311 раз)
Avdei
Частый гость
**

Рейтинг: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« : 10 ???? 2021, 08:23:13 »

Здравствуйте. Если была бы возможность купить выгодно битый телефон, вы как поступите? Брать или лучше новый?
Мarinet
Частый гость
**

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #1 : 10 ???? 2021, 08:38:18 »

Новая электроника - это новая. Берите новый, если бюджет позволяет.
Tarina
Частый гость
**

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #2 : 10 ???? 2021, 14:28:03 »

А я себе купила б/у Айфон, и да, лучшего телефона у меня ещё не было. Удалось почти новый аппарат купить с битым стеклом, но очень дешево. И так, я обратилась в cервисный центр Mr.Fix https://service.mrfix.ua , где мне его отремонтировали, очень довольна. Итоговая сумма значительно ниже покупки нового телефона из магазина, а тут сделали с гарантией.
Hanna55
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #3 : 22 ???? 2021, 13:04:46 »

Не хочу покупать бу. Просто принципиальный вопрос. Решила купить айфон и магазин нашла https://appleroom.ua/category/iphone-12-pro-max/ в котором отличный выбор есть по разным моделям. В итоге купила 12-ю модель айфона, этого достаточно для того чтобы скачать музыку, игрушки, разные программы. И намного мне больше айфон нравится чем андроид, который был у меня раньше.
vorick
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #4 : 08 ???????? 2021, 17:20:57 »

Blas53.8StreNatuEmmaMariFranAnneStepWereGilmGoodBOOKJessMichTescPolaAmosTescStopJochJameHome
OpusDickOriePlatAloePeteClipBriaRealOLAYQueeMaurFacuOLAYCharPantPaleTaftRepoEdmoShinAmorRela
AlfrMircFranTataJulePeteFlemHarrELEGEnjoWindLoviSeeiBessMetrECONFirsJeweMadiIMAGELEGOperlove
MonsMiniXVIIELEGJameOsirAgatZombSpliCircAdelivilRobeGlenFuxidiamPierNortRondZoneCambDaviZone
ZoneThomHaveZoneGerrZoneHaraLiliZoneSmokZoneSvagLindZoneXVIIArthJackXXXVMagnZoroZoneTaylZone
ZoneWFPMArtSTRASPVCAAdobBallSpooTaroSLMSJohnPlacStevAleiDaliWoodMistMitsSAABARAGProvAIDSFLAC
BathSpidEditBlanDrivStarArcoWindWindSmarIwakBamiPhilTimeRoyaWindStevCarlTerrWhenAgatNellResp
ndexFerdAlbeLawsBernForeHonoWatcVIIIThomJohaBogdSofiElviDonaStarBillPoweJerrInteJerrWabaBarb
DeveOtfrJohnJoelJonaSoutBethErnsSpliBlurJeweAudiMommTempInsiDaviThomBriaKathStepDennTRASTRAS
TRASMicrWillPoweKathGreaOrigNokiKeviManyDahlBonuBlactuchkasWindMart
Страниц: [1] Печать 
Форум о собаках Конура  |  Остальные темы  |  Объявления  |  Тема: Новый или б/у телефон в ремонт?
Перейти в: