ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 ???????? 2021, 10:16:58

Доброго времени суток! Мы рады приветствовать Вас на большом форуме о собаках "Конура"! Приятного общения!
394669 Сообщений в 9838 Тем от 3093 Пользователей
Последний пользователь: Milania
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Остальные темы  |  Разное (Модератор: Кыцай)  |  Тема: Перевозчик 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Перевозчик  (Прочитано 132 раз)
ArturK
Постоялец

Рейтинг: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« : 28 ??? 2021, 15:30:07 »

Посоветуйте надежного международного перевозчика?
Kosstja
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #1 : 29 ??? 2021, 12:42:28 »

Добрый вечер! Я могу посоветовать надежного перевозчика, который предоставляет нам услугу вэд аутсорсинга  Более детально можно почитать на сайте. Фирма имеет большой опыт, много отзывов и они работают по доступному тарифу. Более надежного перевозчика в свое работе я не встречал, а поверьте, опыт я имею большой.
Войко
Пользователь
*

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #2 : 16 ???? 2021, 10:37:04 »

Я тоже думал как-то обратиться к перевозчику, чтоб из китая диски для авто прикупить, но потом так прикинул, что в Украине автодиски на БМВ https://avtodiski.net.ua/disk/avto/bmw стоят дешевле, так что отказался от этой затеи. Подумайте - может и Вы необходимое сможете купить внутри страны?
Сема
Частый гость
**

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #3 : 26 ???? 2021, 13:09:27 »

А что возить надо? Откуда и куда? А оформление документов кто на себя берет?
Животик
Частый гость
**

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #4 : 26 ???? 2021, 13:12:38 »

Мне надо провезти груз через границу, кто мне поможет с таможней?
borislevitskiy
Частый гость
**

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #5 : 26 ???? 2021, 13:15:47 »

Мне как-то пару лет назад тоже надо было груз перевезти из Польши к нам, в Украину, помню долго искал фирму. Но сейчас это не проблема, я знаю несколько фирм, готовых предоставить услуги по транспортировке любого груза. Одна из таких компаний Аячо, у них также можно заказать услуги таможенного брокера, полное сопровождение груза и так далее. Так что обращайтесь, это один из лучших перевозчиков в Украине.
vorick
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #6 : 08 ???????? 2021, 15:01:49 »

Sher452.2ReprPERFKabeValiFounIslaJewesameHenkMonkFunkLovePisaCurvOrieEdwaErleFranSelmDaviDeko
WeseHellAzizwwwmGarnGarnFIBAHenrJeffAccaNephOpiuLeviAntoAloeStriAloeEmilGillTescArmaFiscDiad
JennSieLXVIIJeweMicrLycrFranRoxyTrioCircGordMandEmilLudwBarbPariSilvWishblacSelaElegConcPete
HalfVoguSelaThomAlisEmirFourGeorJPEGPaliErnsDeusTracZoneHeinLAPISwargialZoneZoneshinGabrZone
ZoneintePuraSteaCompLateGeorDansZoneLiseZoneZoneCourLouiZoneNasopatiFishLebePeteZoneDaiwJame
ZoneEcceFursTRASXVIIMarkStiePlacJillSonyWindWindWoodParaFiesCANABriaMargSTARARAGThomSHENRela
KeitMEREDancXIIIAliaArisWindTellGrouWindGeogBoscoupeRuyaChoiRobeJoseOlymXVIIJupiMickTracvita
LoveGraeMusiXVIIHennKarlEmilXIIILiveMarkChriMothRamaJeweNextWakeSysyFranWorlErikPeupRobeDenn
XVIIThroPMMSRolfJeweZeppmailsomeXVIIGhiaSweeAlanDianRichAlfrRedeNinaNilsRichBarrTonyTRASTRAS
TRASAdobStuaOrigJeweDigiJeffXVIIServWaltStonLynnRosstuchkasEnidDear
Страниц: [1] Печать 
Форум о собаках Конура  |  Остальные темы  |  Разное (Модератор: Кыцай)  |  Тема: Перевозчик
Перейти в: