ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 ??? 2022, 23:17:23

Доброго времени суток! Мы рады приветствовать Вас на большом форуме о собаках "Конура"! Приятного общения!
396400 Сообщений в 10550 Тем от 3139 Пользователей
Последний пользователь: nikolajtisenko
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Породные форумы  |  Цвергшнауцер  |  Тема: Болталка для владельцев Цвергшнауцеров 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать
Автор Тема: Болталка для владельцев Цвергшнауцеров  (Прочитано 41593 раз)
Lina_MNG
Старейшина

Рейтинг: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Китайская лапка на счастье =)

WWW Email
« Ответ #15 : 25 ??? 2009, 11:50:37 »

приятно познакомиться! мда любимых пород всегда много не бывает -;53-
А белые бывают? -i6- очень интересно посмотреть! фото в студию! /+/

"Умные люди знают,что можно верить лишь половине того, что нам говорят...но только очень умные знают, какой именно."( Coco Chanel)

Если человек вас обманул, значит – он мошенник. Если он обманул вас дважды, значит, вы дурак.
Кыцай
Общий модератор
Старейшина

Рейтинг: +20/-0
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #16 : 25 ??? 2009, 16:39:24 »

приятно познакомиться! мда любимых пород всегда много не бывает -;53-
А белые бывают? -i6- очень интересно посмотреть! фото в студию! /+/
Бывают  /+/ Лови фотку  -!$-

Матразепе Шато Реньяк

Достижения  
ЮЧР, Чемпион Белорусии, Чемпион Эстонии, ЮЧ Клуба России, Эстонии, ЧР, Молдавии, Белоруссии, Украины, Латвии, Литвы, Эстонии, Ч Балтии, Гранд Чемпион России, Чемпион РКФ, 2х НКП, Гранд Чемпион Молдавии, Чемпион Евразии, Гранд Чемпион Белоруссии . 16 САСIВ, 5 R.CACIB
 -;53-

питомник цвергпинчеров Талюар .8-921-588-67-47 Татьяна
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ НА ПРОДАЖУ http://taluar.ucoz.ru/
Lina_MNG
Старейшина

Рейтинг: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Китайская лапка на счастье =)

WWW Email
« Ответ #17 : 26 ??? 2009, 00:35:45 »

-;53- -;53- -;53-класс -;53- -;53- -;53-
для меня довольно не обычно смотрица, но все равно офигенно. /+/

"Умные люди знают,что можно верить лишь половине того, что нам говорят...но только очень умные знают, какой именно."( Coco Chanel)

Если человек вас обманул, значит – он мошенник. Если он обманул вас дважды, значит, вы дурак.
Шерри Бренди
Администратор
Старейшина

Рейтинг: +42/-4
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #18 : 27 ??? 2009, 12:54:58 »

isakova, здравствуйте!
Приятно познакомиться :) Показывайте фотки!

Если хочешь реализовать себя в жизни, сделай так, чтобы твое хобби стало твоей профессией.
Jychka_84
Новичок

Рейтинг: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #19 : 17 ???????? 2009, 18:49:52 »

-!))- Здравствуйте! случайно забрела в вашу болталку, не знаю примите, ли...Видите ли,я будущий счастливый владлец цвергшнауцера ))) Очень ответственно подхожу к этому важному событию в  своей жизни. Имеется огромное количество вопросов. Очень надюсь найти в вашем лице добрых помошников, надеюсь кто нибудь откликнется! заранее спасибо!
ann
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #20 : 19 ???????? 2009, 12:09:06 »

Ой, и меня примите! -(#*#)- Я тоже хочу цверга, именно белого. Проживаю в Самаре. А покупать хочу в Москве. Посоветуйте к кому обратиться. Питомник или частное лицо. Они не так часто встречаются, эти беляночки. Лучше, конечно питомник. Тоже очень всё итересно. Надеюсь к зиме, весне познакомлю своего кота с новой малышкой. Хочу взять девочку. надеюсь, что кто-то всё же откликнется.
Всем  -(###)-.
ann
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #21 : 22 ???????? 2009, 03:25:28 »

Никто не отвечает. Никому мы не нужны.  /-/ :``* -sor-. А у меня созрел ещё один вопрос. Мне сказали, что тримминг это очень трудоёмкий процесс, устают руки. Я засомневалась справлюсь ли я? А есть ли какие-нибудь инструменты, которые облегчают процесс? Где можно об этом почитать? Подскажите пожалуйста.  -;%-
Шерри Бренди
Администратор
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #22 : 22 ???????? 2009, 03:40:16 »

ann, здравствуйте!
Если не ошибаюсь, хорошо оттримиинговать собаку просто руками не получится. Для этого нужно использовать специальные инструменты - ножи для тримминга, стриппинги.

Если хочешь реализовать себя в жизни, сделай так, чтобы твое хобби стало твоей профессией.
Шерри Бренди
Администратор
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #23 : 22 ???????? 2009, 03:59:20 »

Питомники белых цвергшнауцеров:

п-к "SANTA KNYRYS" - 8-916-136-08-94 Cветлана

п-к "ЗАВИСТЬ БЕЛАЯ" - 8-916-510-1234, Алла

п-к "БЕЛОЕ СЧАСТЬЕ" - 8-926-577-577-8, Анна

п-к "СНЕЖНОЕ ЧУДО" - 8-499-186-47-54, Наталья

п-к "TERRAVIRTUS" - 8-921-301-45-26, Виктория

п-к "GENTLY BORN" - 8-985-923-6825, Анна

ann
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #24 : 23 ???????? 2009, 03:54:58 »

Шерри Бренди, огромное спасибо за информацию.  -(###)-  А у вас есть такая собака (беленький цверг)? Если да, то где вы его брали? И про ножи? Они все три нужны или достаточно одного? Сколько по времени занимает эта процедура? Вы своего любимца сами обрабатываете? Не забросала я вас вопросами?  -pardon- просто ведь ничего не знаешь...
У меня почему-то не высвечивается сколько у меня сообщений и сколько времени я на форуме....
ann
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #25 : 23 ???????? 2009, 04:07:17 »

Jychka_84, а вы где планируете брать своего цвергушу? Мальчика или девочку? Какой окрас? Я вот мечтаю о девочке...
Шерри Бренди
Администратор
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #26 : 23 ???????? 2009, 08:33:02 »

ann, у меня нет цверга - у меня китайские хохлатые.
Для тримминга наверное достаточно тримминговочного ножа... для начала :)
Профессионалы, наверное, обрабатывают собаку кучей различных инструментов!

Jychka_84
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #27 : 27 ???????? 2009, 11:00:20 »

Привет всем! -res- очень надеюсь на этой веточке собрать всех счастливых владельцев цергулек! -(#*#)- я только собираюсь завести эту красоту и мне хотелось бы узнать какие у кого возникали вопросы, проблемы, сложности при содержании этой породы. А еще хотелось бы познать хотяб азы тримминга, надеюсь найдутся верные и добрые друзья, заранее  -thanks-!!!

-wel-
nica
Пользователь
*

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #28 : 13 ?????? 2009, 10:11:13 »

Любители шнауцеров, ау!  Почему веточка замирает?
 У меня вопрос: как несколько "похудить" цвергулю? Есть ли какие рецепты? Кормлю малокалорийным кормом "Наша марка", гуляем много, а девочка все равно в теле. Хочется иметь стойненькую, а не пухляшку.
StarDream
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #29 : 11 ??????? 2009, 20:47:04 »

Любители шнауцеров, ау!  Почему веточка замирает?
 У меня вопрос: как несколько "похудить" цвергулю? Есть ли какие рецепты? Кормлю малокалорийным кормом "Наша марка", гуляем много, а девочка все равно в теле. Хочется иметь стойненькую, а не пухляшку.
nica, здравствуйте!
Фотки тут какие крсивые вешаете, нет чтоб эти мне прислали!
Чтоб похудеть, постепенно снижайте объём корма, совсем понемногу уменьшайте, желудок будет привыкать к меньшему количеству пищи и соба не так будет есть хотеть. Ну и естественно никаких подкормок со стола и постоянный контроль над подбиранием на улице.
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать 
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Породные форумы  |  Цвергшнауцер  |  Тема: Болталка для владельцев Цвергшнауцеров
Перейти в: