ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 ??? 2022, 02:10:55

На базе сайта выпускается интернет-журнал о собаках! Журнал содержит множество фото и статей! Приятного прочтения!
396427 Сообщений в 10562 Тем от 3139 Пользователей
Последний пользователь: nikolajtisenko
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Остальные темы  |  Наши хобби и увлечения  |  Цветы  |  Тема: Болталка цветоводов 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 3 ... 33 Печать
Автор Тема: Болталка цветоводов  (Прочитано 113378 раз)
Красотки
Старейшина

Рейтинг: +28/-0
Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« : 14 ?????? 2008, 08:58:33 »

У многих из нас есть комнатные растения. Для некоторых-это любимое увлечение! давайте показывать их друг другу. можно организовать обмен. Знатоки -помогут нам.,дадут нам ценные и необходимые советы.
и так я начинаю:

Вот такую я сделала недавно цветочную композицию.
   Это денежное деревце.
   Это декабрист,который цветёт яркими алыми цветами.,оч.красиво!
   Узумбарские фиалки-разные окрасы.летом они у меня загибаются (много солнца),цветут осенью,зимой и весной.

Красота-страшная сила!
HiLena
Старейшина

Рейтинг: +13/-0
Оффлайн Оффлайн

HiLena

WWW Email
« Ответ #1 : 14 ?????? 2008, 12:41:58 »

А у меня цветов нет,все  цветы кошки или сломали,или съели. А так я зелень люблю. /+/
Красотки
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #2 : 15 ?????? 2008, 08:56:27 »

В смысле-зелень?
А кошкам витамины даёшь?

Красота-страшная сила!
HiLena
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

HiLena

WWW Email
« Ответ #3 : 15 ?????? 2008, 11:41:39 »

Марин,в смысле цветы люблю,но только не фиалки,они у меня не приживаются.Я люблю всякие папоротники,монстеры,диффинбафии и т.д. и т.п.
Красотки
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #4 : 16 ?????? 2008, 10:03:10 »

Ты их (цветы) все наверное бычками извела! -!(- Кое-чем могу поделиться! Есть хризантемка (цветёт как подсолнышек),могу дать отростки декабриста (цветёт обалденно-красивой ярко розовой "шапкой").Оч. люблю свой столетник-он у меня давно и кустистый. И красиво и полезно!(тоже могу поделиться)!
Народ что ни у кого цветов НЕТ?

Красота-страшная сила!
Нимфа
Старожил

Рейтинг: +10/-1
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #5 : 18 ?????? 2008, 13:02:38 »

"Счастье- это не то , что ты имеешь , а то как ты к этому относишься"
HiLena
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

HiLena

WWW Email
« Ответ #6 : 18 ?????? 2008, 13:25:56 »

А что это за первый цветок такой необыкновенный!!!! -cool-
Красотки
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #7 : 19 ?????? 2008, 09:50:18 »

Нимфа! По-подробнее пожалуйсто! Про фиалку знаю,а что за цветы на первой и третьей фото? В каких условиях растут и как размножаются? Какой размер в вырасшем состоянии?

Красота-страшная сила!
Красотки
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #8 : 21 ?????? 2008, 09:43:37 »

Почему никто не пишет? Не показывает нам свои комнатные цветочки! не делится опытом! Ей,любители природы,не перевелись ещё на земле русской?

Красота-страшная сила!
Нимфа
Старожил

Рейтинг: +10/-1
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #9 : 22 ?????? 2008, 04:55:02 »

Первый -  пассифлора голубая , это лиана , летом разрастается очень большой со множеством цветков и особого ухода не требует , главное , чтобы солнышка было побольше. :?:%  А на третьей - бугенвилия , должна быть большой ,это лиана , но пока она у меня медленно растёт  ( я её только в этом году приобрела в отличие от пассифлоры , которой уже лет 10 наверное ). Ещё у меня много фуксий , папоротники , декабрист , репсалисы , огромный эшинантус и др. ,но как-то я редко цветочки дома фотографировала , наверное зря...ведь , когда они цветут , особенно зимой , это такая красотища  -(#*#)-
Марина хорошую темку открыла , а вот цветочки никто не хочет свои показывать... /-/ -=-

"Счастье- это не то , что ты имеешь , а то как ты к этому относишься"
Бонита
Частый гость
**

Рейтинг: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #10 : 22 ?????? 2008, 05:05:37 »

а у меня цветы плохо приживаются!сейчас есть денежное дерево,но его деревом трудно назвать 2 отростка и те полегли.потом папа притащил отросток Березы комнатной.вот она тьфу тьфу тьфу пошла!и дали семена Вьюнка сказали с Юга привезли и цветет малкими цветочками.короче этот вьюн вымохал до потолка и полез на струны штор.но проблема в том,что стали массово засыхать листья!прям осень наступила какая то опадают и все!и цветы как сказали не цветут мелкими,а обычными такими средними цветками,которые через несколько часов уже засыхают. 1 раз подкармливала их.не помню как удобрение называется но в пластмассвой зеленой бутылке продается.поливаю каждый день.
сторона окна не разбираюсь какая.но утром солнце,а к обеду оно за наш дом уходит.палит только утром.
Красотки
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #11 : 22 ?????? 2008, 09:32:57 »

Девочки, а давайте с фотографиями! Я не знаю экзотических названий,а так увидишь и всё ясно (а что не ясно то подскажут).
_Нимфа! Пассифлору я представляю, а что третий цветок лиана-верится с трудом, он когда вырастает начинает стелиться? И наконце всегда розовые цветы-листья? (А другого цвета бывают?).Др.выших с экзоназваниями я не представляю-фото в студию!
_Бонита! А что такое берёза комнатная? (фото!).

Красота-страшная сила!
Красотки
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #12 : 25 ?????? 2008, 09:16:08 »

Никто ничего не пишет и непоказывает!
Я продолжу:
   это хризантемка,подрезанная после цветения.Цветёт "подсолнушками".Сейчас бутоны опять наклёвываются.
Вот такая композиция!
   Пробую вырастить из косотек лимон!
  Взяла отросток,растёт-ввиде пальмы,даёт семена,из которых растут вот эти растения!
Кто знает что-это-напишите!
   Это мой любимый столетник.который у меня давно и я его периодически подрезаю. Он хорошо куститься!
   Это другая разновидность алое-посмотрим что вырастет.

Красота-страшная сила!
Шерри Бренди
Администратор
Старейшина

Рейтинг: +42/-4
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #13 : 25 ?????? 2008, 10:01:46 »

Я как-нибудь буду у мамы пофоткаю ее цветы - у нее целая коллекция!!!
Есть красивый цветок с желтыми "свечами", есть декабрист, а еще есть домашний апельсин - в этом году он столько плодов дал!

Взяла отросток,растёт-ввиде пальмы,даёт семена,из которых растут вот эти растения!
Кто знает что-это-напишите

Такая штука у меня была. Будет с красивым трехгранным стволом с пушком (вроде).

Если хочешь реализовать себя в жизни, сделай так, чтобы твое хобби стало твоей профессией.
Nega
Старейшина

Рейтинг: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Английский сеттер

WWW Email
« Ответ #14 : 25 ?????? 2008, 12:53:10 »

Кто знает что-это-напишите

такая пальмочка у меня есть!Только большая уже! -!$-
у меня в квартире очень много разных цветов, как нить пофоткаю! -yes-

ENGLISH SETTERS EXCEL IN ALL AREAS!
Страниц: [1] 2 3 ... 33 Печать 
Форум о собаках Конура  |  Остальные темы  |  Наши хобби и увлечения  |  Цветы  |  Тема: Болталка цветоводов
Перейти в: