ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
08 ??????? 2019, 21:10:15

Доброго времени суток! Мы рады приветствовать Вас на большом форуме о собаках "Конура"! Приятного общения!
74507 Сообщений в 6977 Тем от 2809 Пользователей
Последний пользователь: парус
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Моя Браута=) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 28 Печать
Автор Тема: Моя Браута=)  (Прочитано 128907 раз)
Полина
Старейшина

Рейтинг: +9/-0
Оффлайн Оффлайн

German Shepherd

Email
« Ответ #60 : 19 ?????? 2008, 11:53:58 »

Да уж, это не очень приятно, а вот мне и слова никто не скажет,видно из-за того, что у меня во время гулянки на лице написано "не суйся,а то убъёт" -!))-...да и кто может начать возмущаться,когда рядом со мной такая собака :?:%, странно,что у вас всё наоборот -;g-
BrautA
Старожил

Рейтинг: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #61 : 19 ?????? 2008, 11:55:35 »

Да уж, это не очень приятно, а вот мне и слова никто не скажет,видно из-за того, что у меня во время гулянки на лице написано "не суйся,а то убъёт" -!))-...да и кто может начать возмущаться,когда рядом со мной такая собака :?:%, странно,что у вас всё наоборот -;g-
Просто,видимо,она ещё не достаточных размеров))Месяца через два не будут лезть))
Полина
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

German Shepherd

Email
« Ответ #62 : 19 ?????? 2008, 11:57:43 »

Просто,видимо,она ещё не достаточных размеров))Месяца через два не будут лезть))
-!(- -;53-
BrautA
Старожил

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #63 : 19 ?????? 2008, 12:24:05 »

-!(- -;53-
-=- -=- -=-
Nega
Старейшина

Рейтинг: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Английский сеттер

WWW Email
« Ответ #64 : 19 ?????? 2008, 15:39:00 »

-!(- -;53-

-;53- -;53- -;53- /+/ /+/ /+/ -cool- -cool- -cool- -yes-
Ну люди всякие бывают,просто поменьше обращайте внимание на таких! -!$-

ENGLISH SETTERS EXCEL IN ALL AREAS!
BrautA
Старожил

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #65 : 20 ?????? 2008, 06:24:21 »

Что же это за неделя такая неудачная....
Сегодня гуляем на нашем поле вместе с моим папой,моей подругой и нашими собаками...Тут вылетает стафф,мы его даже не видели,не знали,откуда он выбежал.Нашу мы подозвали,а вот маленького пуделька не успели....Он ему как в горло вцепился,но хорошо,что только за кожу,а то собаку было бы не спасти...Хозяев этой собаки нет...ошейника на ней тоже...Били чем только можно,и по всем местам,втроем не могли справиться....В какой-то момент папа ударил эту собаку так,что она отскочила...Пуделёк у хозяйки и живой...Кошмар....

всё хорошо,что хорошо кончается,вот наша сегодняшняя фотка)

Ланчик
Старейшина

Рейтинг: +20/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #66 : 20 ?????? 2008, 06:33:49 »

Да... жуткая история... Хорошо, что благополучно закончилась.
А ваша такая статная дама!!!  -(###)-
BrautA
Старожил

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #67 : 20 ?????? 2008, 06:36:26 »

Да... жуткая история... Хорошо, что благополучно закончилась.
А ваша такая статная дама!!!  -(###)-
да...история жуткая....бедного мальчика было так жалко...

да,наша кокетка)))
BrautA
Старожил

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #68 : 20 ?????? 2008, 07:15:39 »

Что же это за неделя такая неудачная....
Сегодня гуляем на нашем поле вместе с моим папой,моей подругой и нашими собаками...Тут вылетает стафф,мы его даже не видели,не знали,откуда он выбежал.Нашу мы подозвали,а вот маленького пуделька не успели....Он ему как в горло вцепился,но хорошо,что только за кожу,а то собаку было бы не спасти...Хозяев этой собаки нет...ошейника на ней тоже...Били чем только можно,и по всем местам,втроем не могли справиться....В какой-то момент папа ударил эту собаку так,что она отскочила...Пуделёк у хозяйки и живой...Кошмар....

всё хорошо,что хорошо кончается,вот наша сегодняшняя фотка)

прошу прощения,но я немного ошиблась не втроём,а вдвоем,т.к я держала свою собаку))
Красотки
Старейшина

Рейтинг: +28/-0
Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #69 : 20 ?????? 2008, 08:46:57 »

Вот УРОДЫ! -angry- Задушила бы и собаку такую и хозяев её! В таких случаях не торможу, и страха не имею! НАКАЗЫВАТЬ таких владельцев надо как-следует! (у нас это проблемно). Может по-другому тогда будут относиться и к своим и чужим собакам!

Красота-страшная сила!
BrautA
Старожил

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #70 : 20 ?????? 2008, 09:06:55 »

Вот УРОДЫ! -angry- Задушила бы и собаку такую и хозяев её! В таких случаях не торможу, и страха не имею! НАКАЗЫВАТЬ таких владельцев надо как-следует! (у нас это проблемно). Может по-другому тогда будут относиться и к своим и чужим собакам!
Мы вот представили,что бы мы делали,если бы не мой папа...Две девушки явно бы не справились с ним...
А хозяина и не было.....Даже люди,шедшие впереди,просто взяли и развернулись...Я в шоке..А ведь слышно,что собаку грызут и колотят этого стаффа...
Вообще,у нас даже такая мысль была приобрести стаффа,но остановились на немце...Я никогда не думала,что такое может быть!
Полина
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

German Shepherd

Email
« Ответ #71 : 20 ?????? 2008, 12:10:28 »

-i6-Этот стаф не съел бедняжку???Обалдеть...а куда в итоге он убежал?Или всё-таки его хозяин появился?

да,наша кокетка)))
Кокетка-это точно -cool-
BrautA
Старожил

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #72 : 20 ?????? 2008, 12:15:22 »

-i6-Этот стаф не съел бедняжку???Обалдеть...а куда в итоге он убежал?Или всё-таки его хозяин появился?

да,наша кокетка)))
Кокетка-это точно -cool-
Слава Богу,не съел...!Он за кожу схватил,но перехватить за горло не успел.Когда мой папа ему куда-то чем-то ударил,тот спрятался в кусты,но папа взял огромную дубину и пошёл на него,стафф испугался и убежал,хозяина так и не было...Убежал вообще с поля,в строну домов...
Бедный малыш так кричал...А он ведь ещё лысенький,его подстригли...Теперь у него четыре дырки,но их обработали,пока вроде бы всё хорошо!
Полина
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

German Shepherd

Email
« Ответ #73 : 20 ?????? 2008, 12:18:59 »

Да уж,хорошо, что не за само горло...
BrautA
Старожил

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #74 : 20 ?????? 2008, 12:22:24 »

Это точно,но всё равно у малыша шок...

Вот фотографии моей красавицы,сделанные сегодня

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 28 Печать 
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Моя Браута=)
Перейти в: