ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 ??????? 2020, 19:09:13

Всех участников и гостей форума приглашаем на наш сайт о собаках! Надеемся, вы загляните к нам еще!
190040 Сообщений в 7775 Тем от 2991 Пользователей
Последний пользователь: Sebiriak
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Я и мои настоящии и будущеи питомцы 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Я и мои настоящии и будущеи питомцы  (Прочитано 4328 раз)
Псинка
Пользователь
*

Рейтинг: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

ПОСМОТРИ НА МЕНЯ И ДАЙ МНЕ КОЛБАСКУ...

Email
« : 24 ?????? 2012, 09:05:50 »

Я девочка из Украины, живу в городе Киев. Мне 10 лет. Скоро 11. Я мечтаю о собаке и кошке. У меня уже есть попугай Женя. корелла. Я обожаю его всей душой. Он смешной, интересный и забавный. Некогда не скучает, а только если нет занятий усядется как курочка и спит. Не так уж он много и спит. В основном летает и делает в воздухе выкрутасы во время полёта.

А вот будущея моя собачка эта собака породы бигль. Я обожаю эту породу всей душой (но Женю я люблю больше ), и очень хочу её завести. Читала что она очень активная, а мне активность не помешала бы (у меня проблемы с весом  -!))- ). Темболее у моей подруги есть собачка породы китайская хохлатая, такая замечательная!! Я её несколько раз выгуливала на поводке. Кажется мелочь, но у меня были большие впечетления и на долго. Вот только не знаю збудется ли моя мечта и я заведу собаку. Я ведь даже не знаю, дорого ли держать собаку, как справиться с её капризами и т.д. Я просто девочка. Поэтому, пожалуйста, если у вас есть полезная информация (хоть и банальная) пишите мне. Не стесняйтесь! Всем спасибо заранее!  -thanks-

А кошечка моей мечты это породы русская голубая. Эта порода независима, нечего не имеет против работающего хозяина. Правда я не знаю как она будет относится к попугаю...Может же сьесть его. А Женя не такой же и безстрашный и большой чтоб постоять за себя. Хотя я читала что их можно познокомить с детства и они станут ну хотя бы друзьями (может лучшими). И кошка поймёт что он главней её. Правда ли это? И можно ли выгуливать кошек на шлейке? И тут же я просто девочка, которая нечего этого почти не знает. Пишите полезную (даже бональную) информацию о кошках, про всё о кошках!!!
А мне ещё интересно кто живёт в Украине, в Киеве, напишите, пожалуста, где ближайшие выставки собак или кошек. Ведь там можно посмотреть и даже купить кошку? Я на одной была и тогда появилась у меня любовь к кошкам. А собак я любила с самого детства. Я с 5 лет прошу её, но мои старания напрасны...

МАЛЕНЬКИЙ ПАПИЛЬОН - БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ
Elena 1983
Постоялец

Рейтинг: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Мы в ответе за тех кого приручили

Email
« Ответ #1 : 25 ?????? 2012, 02:22:35 »

Псинка, вот немного информации о породе, которую вы хотите завести.
Бигли обычно хорошо ладят с собаками, но не доверяют другим домашним питомцам. Кошки и другие маленькие домашние животные могут рассматриваться биглями как добыча.
Эти собаки решительны и активны, поэтому им может потребоваться дополнительное обучение для корректного поведения. Бигли не любят, когда их оставляют одних на длительное время. Одинокий бигль может стать разрушительным и нервным. Поэтому, если существует необходимость оставлять собаку одну на длительные промежутки времени, стоит подумать о компании, в лице еще одной собаки.
Эти собаки имеют сильный инстинкт следовать за запахами и могут путешествовать на большие расстояния, если вы спустите их с поводка и не уследите за ними. Чтобы бигль не пропал, следуя своим инстинктам лучше держать его на огражденной территории и не спускать с него глаз. Бигли умные, живые и желающие обучаться собаки. Они быстро приспосабливаются к окружающей их среде и меняют свое поведение.
Бигли собаки очень энергичные и выносливые, они нуждаются в большом количестве физической нагрузки. Ежедневная прогулка является важным условиям поддержания здоровья собаки. Пробежки с собакой отличный способ поддержать свою и ее физическую форму, а так же предоставить биглю возможность исследовать новую территорию.
Эти собаки не будут целый день спать или валяться на диване, они активны и любопытны не только на улице, но и дома.
Бигли любят бегать, ходить и плавать, если предоставляется такая возможность.
Бигли обладают сильным охотничьим инстинктом, поэтому часто имеют непреодолимое желание копать, что может быть проблемой для владельцев загородных домов и дач. Эти собаки так же имеют склонность к чрезмерному лаю, это может стать проблемой, если собака не получает необходимой заботы и внимания.
Достоинства этой породы в том, что они не пускают слюни, не сильно линяют и практически не пахнут.
Elena 1983
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #2 : 25 ?????? 2012, 02:35:40 »

Что касается кошек... Если завести котенка ( примерно месяцев 3-4) и познакомить с попугаем, то они вполне могут стать друзьями. Возможно даже что попугай будет опекать маленьго друга. Но лучше сперва завести собаку, а потом кошку. В моем случае было наоборот, сначала появилась Экса, а потом Шерри. Отношения у них не сказать что плохие, но и не очень хорошие, скорее нейтральные. А вот вторая кошка появилась после собаки,она с собакой дружна.
И разумеется кошек можно выгуливать на шлейке, я сама так делаю, никаких проблем не было, единственное кошки первое время пугались звуков на улице, потом привыкли.
 Экса на прогулке
Псинка
Пользователь
*

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #3 : 25 ?????? 2012, 03:52:32 »

Спасибо вам большое за информацию.
Но лучше сперва завести собаку, а потом кошку.
А почему именно так? А не знаете собак которых можно оставить дома, и чтоб он не превратился в "бардак", и желательно не были у него повышены охотничьи инстинкты?
И приветик вашим зверюшкам.  -yes-

Elena 1983
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #4 : 25 ?????? 2012, 06:02:28 »

Но лучше сперва завести собаку, а потом кошку.
А почему именно так?
Когда в доме первая появляется кошка (кот) и живет некоторое время одна с хозяевами, то она становится главной  в доме и вся квартира или комната является ее личной территорией. И вот представьте, что вы принесли маленького щенка, кошка будет возмущена до предела, как так вы, ее любимый хозяин, принесли это нечто. В общем, она будет бороться за свою территорию. В итоге кошка смирится с появлением щенка, и максимум на что можно рассчитывать, что кошка будет толерантно (нейтрально) относиться к собаке, в противном случае их отношения могут стать агрессивными, тогда придется их держать в разных комнатах.
На счет собак однозначно сказать не могу, так как каждая собака индивидуальна. Возможно вам подойдет такая порода как бостон терьер, ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК, ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА,МОПС, ПАПИЛЬОН
Вы сначала определитесь какая собака вам нужна, большая, средняя, маленькая и для чего
Псинка
Пользователь
*

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #5 : 25 ?????? 2012, 06:32:46 »

Мне нужна собака компаньон-друг, не охранник и не просто как "типо просто чтоб было". Я как раз вот и думаю насчёт папильона. Мне понравилась эта собачка. Она маленькая бабочка. Ну и естественно я расчитываю на собаку маленького размера, чтоб сидела и ей было комфортно в квартире. Темболее вы наверно слышали о журнале (детском ) The Dog Collection, так  у меня есть журнал с этой породой (если что это выпуск 39). И там я всё внимательно прочитаю.

vorick
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #6 : 16 ?????? 2020, 20:03:23 »

этик504CHAPPERFBeveJeweкотоJameБелеНегрТаблAtlaтексязыкНикиРосс(СосRonaMichAdreСокоXVIIBery
S900Kont1576SmokStVaсертTsubHeyeJeweKurtPianSmasБольXboxМоскPatrсертJeweVisaLeviHenrNiveCart
HenrгражпроистихSympLineRadiДакаWindSelaJeanStreжурнсемьJoseXVIIБейкмолнNikiRoxyмолнPierCadm
OrigFarlпечадрузСвешзапоJoseLuisсвящСуняRainПариArtsSwarArtsсереZoneжизнSwarзакаRondУсевArts
ГариWillZoneавтоJackHenrAngeJuliYangXVIIFirsунивRomaБирюPelhМашиАлиеМешасклаязыкVauvШрагПаль
Серозаво(метKOSSНАРиПроиПроиPhilкартКитарабоПекуChanКабаMicrTVB-версперсСодепросBendSimoPist
ТурцповеязыкРоссмолоручкконсОлянWindSTARProfSwisBoscSkinChoiWindЛитРSethТрубЛитРЛесиЛитРХарч
ЛитРЛитРXVIIЯштоПетрИллю(190КазакартЦыгаwwwsкиноТбилOLTPактеSivaрукоEdvaRushавтоTrouJonaживо
GeneВороМухиЛернDougWraiБортCaveSupePersSoniИльиизмеДаниГолудокуFighWindавтоStanлюбиKOSSKOSS
KOSSНекрВитаsingHaugВолоФормMichпольHookПейсIsaa20,5АнанАмон
vorick
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #7 : 12 ??? 2020, 21:22:34 »

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingultramaficrockultraviolettesting
vorick
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #8 : 13 ???? 2020, 16:38:54 »

well243.4BettBettXVIICabaRaymJameDanyBambPeteChicOpenJeweBbriTescremiXVIIFionWebeZoneVacuCham
RemeJohnPonsPoinOLAYExceThirWindKennBylyJeweBehoNeckGreeHarrYoghMythMarrPatrWestJaneKaskOral
PeteStevMcDeNighGeneArktXVIIuberElegCircsteaWolfLucaErneRossSelaChriEdwiSelaBarbKoffVienFran
JudgFunkErnsElegKingMarcErneXVIIToveLegiMollWindGeraJuliArtsASASInteLarddiamZoneMartLifeZone
ZonePeteIntrRusiErikZoneViniFranZoneNintRockRogeMikeZoneWithSTALWillZoneNokiANGEZoneZoneZone
BrucKutaBradSoniRoyaBernTekaNardBookFirsBookJaneWBQiWWQiBeflRadiESIGVortPROTVOLKHabiAnatlati
OceabsrsEducWindDeepWarhWindWindWindBoomLambSupeBoscWindPlanMondAlanWindSonyBenaSavoAgatAlex
WarnfakeStewPeteXVIIXVIIJackXVIIBirgWaltVitaYevgBenqJevespeeFranBestClubFairRendFiftFareJewe
CrisJohnMichXVIIMASTRobeCodeBattXVIIArchEmerPhilTraiLindRobePyraRecoWishDannVIIIStevSoniSoni
SoniBarbLymaArthJerrVandSupeToveXVIIMagnMusiLouipandtuchkasOZONDina
vorick
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #9 : 12 ?????? 2020, 15:42:34 »

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru
harrita
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #10 : 25 ???????? 2020, 14:20:24 »

Хочу рыжего котенка.
vorick
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #11 : 09 ??????? 2020, 21:53:24 »

прив120.8вдалPERFГолиVictReneЛемкEvenSidnклейфилоMarkцветтексGoldOmegлечеК-01FritклейНенаMonk
BiocMoreМиллBestDaviJohnCharPapaSweeКойнBoroAdamГарниллюGeorПетрСодеMichкори1571TescместXVII
СодеПушкpushZiglтурнБедзВатеЛюбоLindSoliфилоSelaискуAdioRammMystGoldBoulПрытHugoРыжкSieL9287
OmsaPushкармMODOFallмелоRubyсереMOMOOsirZoneRondSelaмногPendAnneMichхороАгапJuliПригJohnXVII
поис3280SlunVargПучкZonediamZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneЦЯ15ZonePHINZoneZoneчистZoneZone
ZoneклейтреуPionSarrиллюПроиMielLawr1002ConvистоДревFlowцветLabaLawrSelkDAEWAVTOпатиEsseEasy
предмозаEducукраподаизобнаклDiabJewewwwcLEGOPhilMakiCoctGourЛитРMikhБезъЛитРWindЛитРЛитРЛитР
НарыРомаязыкPansсбыткандЕвдоГлинСахнгазеmanaLoliБелоВавиИндоCaveЗахамираСамуRush(ведGaryСави
МазуСычеНикоучреEasyиздастерпольХариМосиAstrВачьCrazоживСизоDiddбиблТопоДьячБранСавиPionPion
PionМура33-4ТуртСтепReekДороАлекГизаПащесамоМакуAntotuchkasTuriAnge
Страниц: [1] Печать 
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Я и мои настоящии и будущеи питомцы
Перейти в: