ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 ???? 2024, 04:44:31

Доброго времени суток! Мы рады приветствовать Вас на большом форуме о собаках "Конура"! Приятного общения!
662371 Сообщений в 15411 Тем от 3608 Пользователей
Последний пользователь: StefanMcguire
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Моя славная семья: Шерри и Экса 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10 Печать
Автор Тема: Моя славная семья: Шерри и Экса  (Прочитано 51898 раз)
Elena 1983
Постоялец
***

Рейтинг: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 199


Мы в ответе за тех кого приручили


Email
« Ответ #30 : 09 ??????? 2012, 00:48:02 »

Натулёк, мы тоже оба работаем.  -;g3- В принципи за животными не так трудно ухаживать, кошками я занимаюсь, а муж собакой. Гулем с Шерри по очереди, иногда вместе...тут главное друг другу помогать если кто-то что-то не успевает /+/
Записан
Elena 1983
Постоялец
***

Рейтинг: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 199


Мы в ответе за тех кого приручили


Email
« Ответ #31 : 09 ??????? 2012, 01:33:00 »

ещё немного фото из стареньких -=-
муж с Шерриком на пруду

брат мужа с дочкой

Записан
natulek151
Постоялец
***

Рейтинг: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 137



Email
« Ответ #32 : 09 ??????? 2012, 02:11:56 »

Ой ну молодцы на всех рук хватает. -;53-Нам бы с одним справиться.Я работаю целый день,а у мужа свободный график,он мне тоже помогает звонит спрашивает,что делать,сколько давать,как убирать,сколько гулять и т.д. -lol-А у меня муж кошек вообще не любит,но придется завести,когда в дом переедим.А вы Шерричку оба хотели,или мнения расходились в породе????Я вот с детства мечтала нем.овчарку,а Сашка мой любит хаски,мы перед тем как завести даже жребий тянули -@- Моя взяла;)
На фотках видно,Шеррюнчик такой ребенок еще,такой беззаботный вид))))Лапуля ////
Записан

Моя собака-это дорогой для меня друг.Буду всю жизнь стараться делать так,чтобы он был счастлив!!!!
Elena 1983
Постоялец
***

Рейтинг: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 199


Мы в ответе за тех кого приручили


Email
« Ответ #33 : 09 ??????? 2012, 02:36:28 »

Натуль, мы с мужем вместе породу выбирали //=. Я хотела чтоб собака была большая и добрая, чтоб обучать было не сложно и чтоб можно было забеременнить и не думать что собака может напасть -agres- когда муж будет отсутствовать. У Андрея до меня была ротвейлерша, на удивление добрая соба, и он хотел примерно что-то похожее на эту породу взять. Вобщем было много нюансов, в итоге выбрали бернца. А муж у меня тоже кошек не очень любит :?:&, но он пошел на комромис /+/, в итоге мы взяли и  кошку, и собаку. У меня в детстве был один кот, Семён первый, прожил 11 лет и умер к сожалению :``*, умный был кот...а через год завели еще одного кота - британца голубого - Семён второй, сейчас он живет у родителей. Собак никогда не было, родители не разрешали, это вот мой первый опыт -;%-
После появления Эксы, Андрей стал лучше относиться к кошкам и вот сам принес в дом вторую - Клёпку.
Вчера, кстати, у кош были разборки. Клёпа нападала на Эксу - прыгала на неё и обхватывала лапами. Экса пару моментов никак не отреагировала, а потом сама стала напрыгивать на мелкую и шипеть. Вобщем драки не было, просто старшая ставила на место младшую. Потом Клёпа переключилась на Шеррин хвост, охотилась на него.
Записан
natulek151
Постоялец
***

Рейтинг: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 137



Email
« Ответ #34 : 09 ??????? 2012, 02:47:18 »

Ленусь,а чем ты кормишь всех???Натуралкой или сушкой?? -;%-
Записан

Моя собака-это дорогой для меня друг.Буду всю жизнь стараться делать так,чтобы он был счастлив!!!!
Elena 1983
Постоялец
***

Рейтинг: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 199


Мы в ответе за тех кого приручили


Email
« Ответ #35 : 09 ??????? 2012, 02:55:55 »

Кормлю всех сушкой. А так Шеррику в детстве давали и мясо - говядину и курицу. Варили гречку и с мясом замешивали. Потом позже перешли на Хиллс, а сейчас тоже даем Хиллс только  для собак с чувствительным желудком, т.к. перед новым годом была операция и ветеренар посоветовал купить облегченный корм. А кошек с самого начала кормлю сухим, то роялом, то хиллсом. А ты чем кормишь Марсельку?
Записан
Vilma
Только зашел


Рейтинг: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 17


Email
« Ответ #36 : 09 ??????? 2012, 06:28:00 »

Извините вмешаюсь в ваш разговор.подскажите как щенки прививки переносят нам через неделю ставить будут,очень переживаю.
Записан
Elena 1983
Постоялец
***

Рейтинг: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 199


Мы в ответе за тех кого приручили


Email
« Ответ #37 : 09 ??????? 2012, 06:55:04 »

 Vilma, -wel-
хорошо переносят, только надо выдержать карантин дней 10-14 не подпускать к другим собакам,т.к. ваш питомец будет являться переносчиком и сможет  заразить других.
А и чуть не забыла надо обязательно дать глистогонное за 10 дней до самой прививки
Записан
natulek151
Постоялец
***

Рейтинг: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 137



Email
« Ответ #38 : 09 ??????? 2012, 10:29:59 »

Вилма привет.Ага Ленусик права если это первая прививка(если бывшие владельцы не делали),то конечно глистов гони!А если была,то не обязательно.Я не гнала,т.к. глистогон действует 3-4 месяца,а коронтин меньше.А переносят легко,даже не почувствует,все быстро!!!!Главное что им правда не больно!!!В холку же делают,а там такое место!!! /+/
Записан

Моя собака-это дорогой для меня друг.Буду всю жизнь стараться делать так,чтобы он был счастлив!!!!
natulek151
Постоялец
***

Рейтинг: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 137



Email
« Ответ #39 : 09 ??????? 2012, 11:16:19 »

Ленок,я тоже сухим кормлю.Пронатюрем.Мы как привезли Марсельку домой,купили Пронатюр нам посоветовали начать с курицей,мы попробывали,а через неделю у нас как высыпало!!!!На ушах,почесуха и глазки красненькие!!!Перешли на диетический с ягненком и рисом,где меньше всяких аллергенных злаков....Вроди смотрю налаживается,ушки по лучше,чешется поменьше...Вот -!))-
Записан

Моя собака-это дорогой для меня друг.Буду всю жизнь стараться делать так,чтобы он был счастлив!!!!
Elena 1983
Постоялец
***

Рейтинг: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 199


Мы в ответе за тех кого приручили


Email
« Ответ #40 : 10 ??????? 2012, 02:57:04 »

Натуль, а я чего-то даже и не слышала про такой корм...а мы долго подбирали Шерри корм, методом проб и ошибок, и Акану пробавали и Екануба, это достаточно дорогие корма, у нее от них понос был и й не подошли, а вот Хиллс хорошо кушает и никаких проблем.
А из вкусняшек даем только фирмы Титбит, нам заводчица порекоммендовала.
А у меня муж кошек вообще не любит,но придется завести,когда в дом переедим.
Натуль, не очень поняла почему придется завести?
Записан
natulek151
Постоялец
***

Рейтинг: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 137



Email
« Ответ #41 : 10 ??????? 2012, 04:37:41 »

Корм Канадский,да он не во всех зоомагазинах есть!!!!!Сейчас 20кг на заказ ждем!!!!Тоже премиум.А кису придется потому,что будем на постоянку переезжать в дом частный,находится рядом с лесом!!!Мыши,кроты будут лазить...А с кисой надежнее!!! -!$-
Записан

Моя собака-это дорогой для меня друг.Буду всю жизнь стараться делать так,чтобы он был счастлив!!!!
Elena 1983
Постоялец
***

Рейтинг: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 199


Мы в ответе за тех кого приручили


Email
« Ответ #42 : 10 ??????? 2012, 07:10:21 »

мммм...ясненько :?:%. Ну да ты права /+/в таком случае коша-охотница  пригодится -==-,у моих родителей Сёмка второй, хоть и кастрат, но очень активно ловит мышей, птичек (редко) и даже как-то крота поймал. Мышек кот предпочитает подкидывать либо на крыльцо, либо в дом перед дверью на линолеуме трупики складывает -==-
Записан
natulek151
Постоялец
***

Рейтинг: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 137



Email
« Ответ #43 : 10 ??????? 2012, 07:33:01 »

Вот,вот молодец какой!!!!У нас у знакомого тоже самое,девочка стерилизованная,ловит здорово мышей поиграется и приносит под дверь!!! -cool-
Записан

Моя собака-это дорогой для меня друг.Буду всю жизнь стараться делать так,чтобы он был счастлив!!!!
Elena 1983
Постоялец
***

Рейтинг: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 199


Мы в ответе за тех кого приручили


Email
« Ответ #44 : 10 ??????? 2012, 07:49:35 »

Натуль, это фото Сёмки второго
мелкий совсем

Хороший котяра, но со своеобразным характором, на хромой козе не подъедешь
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10 Печать 
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Моя славная семья: Шерри и Экса
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 2.0.14 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!