ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
09 ?????? 2020, 22:08:16

Всех участников и гостей форума приглашаем на наш сайт о собаках! Надеемся, вы загляните к нам еще!
141681 Сообщений в 7500 Тем от 2947 Пользователей
Последний пользователь: svetuk
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Richard Lion's Heart 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 3 ... 5 Печать
Автор Тема: Richard Lion's Heart  (Прочитано 18570 раз)
МаргАрита
Частый гость
**

Рейтинг: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Мой Март-Стайл Винсент Род

Email
« : 05 ??????? 2011, 13:19:32 »

Всем Welcome, Я ещё новичок в этом форуме, поэтому решила вам рассказать про моего йоркширского терьера Ричарда, у мамки Ричи родились четвера щенят, один из них мальчик-Ричуня, а остальные все девчушки. Когда я приехала забирать его себе домой, то сразу поняла-Это моя собака, сейчас Ричард растёт и развивается, полное его имя Март-Стайл Винсент Род (Ричард). Дата рож.-22.10.2010, скоро ему РОВНО ГОД исполнится! -(###)-

Иметь собаку - это огромное счастье! но к сожалению не все люди это понимают... Давайте ценить собак, ведь они самые верные друзья!
МаргАрита
Частый гость
**

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #1 : 05 ??????? 2011, 13:31:38 »

Наткнулась на фотографию, здесь Ричи 2 месяца, это на следующий день после того, как мы его привезли в наш дом!

Мне стало стыдно что последние фотографии сделаны в конце августа, ну и решила пофоткать прямо сейчас...И вот что из этого вышло! -=-

Вот ещё.

Даёт лапку  -(#*#)-

В игре  -!(-

Иметь собаку - это огромное счастье! но к сожалению не все люди это понимают... Давайте ценить собак, ведь они самые верные друзья!
МаргАрита
Частый гость
**

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #2 : 05 ??????? 2011, 13:58:48 »

Вы нас примите в свою компашку? -(#*#)-

МаргАрита
Частый гость
**

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #3 : 06 ??????? 2011, 14:20:40 »

Всем  -wel-, сегодня моего мальчишку научила команде "В какой руке" и окончательно доучили команду "стойка"  -!!!@- . Очень ждёмс родословную, в ноябре-декабре должны из Москвы привезти, потом и повяжемся) -!(-

Наташа и Алюша
Постоялец

Рейтинг: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #4 : 07 ??????? 2011, 01:02:34 »

-wel-Славный малыш!!!!!! -(#*#)-
Красотки
Старейшина

Рейтинг: +28/-0
Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #5 : 07 ??????? 2011, 09:27:24 »

Маргарита!
Замечательный мальчик у вас! Очень яркий!Вы где живёте?

Красота-страшная сила!
Красотки
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #6 : 07 ??????? 2011, 09:30:16 »

Очень ждёмс родословную, в ноябре-декабре должны из Москвы привезти, потом и повяжемся) -!(-
Кроме родословной надо получить выставочную оценку,желательно не ниже "ОТЛ".

Красота-страшная сила!
МаргАрита
Частый гость
**

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #7 : 07 ??????? 2011, 12:11:09 »

Да я знаю, что оценку надо заработать, но я решила, что после родословной я в интернете объявление выложу, ну типо "Мальчик ждёт невесту в гости!" -!))-

Шерри Бренди
Администратор
Старейшина

Рейтинг: +42/-4
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #8 : 08 ??????? 2011, 05:21:24 »

я в интернете объявление выложу, ну типо "Мальчик ждёт невесту в гости!"

МаргАрита, и, наверное, думаете что невесты так и повалят?  -=-

Если хочешь реализовать себя в жизни, сделай так, чтобы твое хобби стало твоей профессией.
МаргАрита
Частый гость
**

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #9 : 08 ??????? 2011, 06:02:24 »

Всем  -wel-, да нет, так не думаю, ну просто это для начала, а если уж прам никого, то после выставок из клуба повяжем) -pardon-

Красотки
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #10 : 08 ??????? 2011, 10:06:29 »

Не с того начинаете!
Сначало надо посетить массу выставок,зарекомендовать себя,затем развязать кобеля на опытной суке,получить несколько помётов от разных сук,а только потом можно предлагать для вязок (уже зная все его + и -).
А вы хотите идти очень быстро и самым коротким путём?
В этом случае успеха не будет!
С наилучшими пожеланиями!

Красота-страшная сила!
МаргАрита
Частый гость
**

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #11 : 08 ??????? 2011, 14:11:39 »

Живу я в Волгограде, на Тракторном.  -;%-

МаргАрита
Частый гость
**

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #12 : 15 ??????? 2011, 13:21:36 »

Всем добрый вечер! Сегодня Ричарду прикупила новую игрушку "узелок", она похожа на канатик, вот сейчас веселится с игрушкой, весь взъерошенный, жуть, для вас решила пощелкать моего пупсика...

На этом всё. Малыш уже улегся на перинку и засопел... -(#*#)-

Шерри Бренди
Администратор
Старейшина

Рейтинг: +42/-4
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #13 : 16 ??????? 2011, 02:39:34 »

Как малышу понравилась новая игрушечка! Такой забавный!!!

Если хочешь реализовать себя в жизни, сделай так, чтобы твое хобби стало твоей профессией.
МаргАрита
Частый гость
**

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #14 : 16 ??????? 2011, 02:49:51 »

-wel-Шерри Бренди, согласна с вами, даже ночью трепал игрушку! Сегодня с дачи брат привез два таза яблок, когда я их перекладывала, то уранила одно мааленькое яблочко, Ричи подхватил его и утащил в свою лежанку! Половину сгрыз, а на остальное сил не хватило, заснул рядом с фруктом. -!(- Фотки чуть позже.

Страниц: [1] 2 3 ... 5 Печать 
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Richard Lion's Heart
Перейти в: