ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 ???????? 2020, 02:04:41

На базе сайта выпускается интернет-журнал о собаках! Журнал содержит множество фото и статей! Приятного прочтения!
176905 Сообщений в 7669 Тем от 2977 Пользователей
Последний пользователь: alluringenginee
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Боня, Буся, Келли и я 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] Печать
Автор Тема: Боня, Буся, Келли и я  (Прочитано 53487 раз)
Красотки
Старейшина

Рейтинг: +28/-0
Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #150 : 05 ?????? 2009, 09:12:00 »

Ура фоточки ))) давно тебя не было видно тут...

Спасибки за пекинесочку )))
Полностью с Галей согласна!
А что за форма на тебе?
Инструктором работаешь?

Красота-страшная сила!
nakafaka
Постоялец

Рейтинг: +5/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #151 : 11 ?????? 2009, 07:41:52 »

Спасибо  -!))-
 Уфффф)Неделя наконец-то прошла, с утра сгоняли на выставку с вестом,заняли 3 место и поехали домой. -!(- Вечером я с Буськой и Келькой уезжаю на дачу, будем шашлычок кушать  -;%-С меня фотоотчет)
nakafaka
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #152 : 11 ?????? 2009, 07:43:16 »

Ура фоточки ))) давно тебя не было видно тут...

Спасибки за пекинесочку )))
Полностью с Галей согласна!
А что за форма на тебе?
Инструктором работаешь?
Я учусь в  колледже  на кинолога, вот и в форме ходим на практике)
Красотки
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #153 : 11 ?????? 2009, 09:00:03 »

Наш человек! -res-Молодец!

Красота-страшная сила!
Кыцай
Общий модератор
Старейшина

Рейтинг: +20/-0
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #154 : 11 ?????? 2009, 16:39:31 »

Фотки класс!!!  -cool- Вот бы почаще нас ими баловали  -!$- -!))-

питомник цвергпинчеров Талюар .8-921-588-67-47 Татьяна
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ НА ПРОДАЖУ http://taluar.ucoz.ru/
nakafaka
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #155 : 12 ?????? 2009, 14:47:13 »

Будем радовать  /+/Завтра с фотика перекину фотографии с дачи)))))
Красотки
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #156 : 13 ?????? 2009, 09:23:10 »

где фото?

Красота-страшная сила!
nakafaka
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #157 : 19 ?????? 2009, 08:14:08 »

Я зарываюсь..........в первый раз в жизни завтра заваливаю экзамен -!(-В субботу даже пропустила соревнования фризби(((((

На даче было прохладно, собаки грелись ,как могли.
 Буся,Келии и наша подружка Веня (боксик 9 месяцев)

спят в  электричке

Мой фотик накрылся(((((
Красотки
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #158 : 19 ?????? 2009, 09:39:33 »

Дружно дрыхнут так! -cool-
А мои вместе не спят.У каждой индивидуальное место. Свою территорию-охраняют! Охранные йорки! -!(-

Красота-страшная сила!
vorick
Старейшина

Рейтинг: +0/-0
Онлайн Онлайн

Email
« Ответ #159 : 16 ?????? 2020, 07:42:00 »

спра209.1извеThisUnitмолоWhatXVIIСцепViveWindPremсклаExceсклаNissOrieфутлSpirMikeизгоStonWhen
IoseRomaOxygWindJohnStanPhilCafeМиссMoisРоди(МИФNoraРутгсертГариJohnFielстихFishЛитРNokiсерт
BrauMartпонячленЧереАлекStreАлиеopusтрилWindSamuДмитДаниStouAlysDeseЩербЛениClifАкимСидоназв
MornZORLChriPostWindJaumМаркCrysJeweЛаврТабаруссClubSide2800забоFranбитнуказHomeJeweMadoпоэз
КитаViraчистdiamменяАмлиTereOxygОганWindWaynStefAllaGigaВласBurnMoodChicHummSteeChriAmanLowi
АптеСоткхороBioVкрасViskBoscBekoпробинстXVIIзаклHarrприсBradFlasпласМамеAVTOSonyКвашADAMEast
скла1007языктемабатаязыкинстWindWindStan(флеBorkBoscКрымBritThisАшихоптисочуЛитРBOTHБуртЛитР
ВасиКротОктяГордФейнСикоEmilавтоPathWaltКолыFranSellРомазнанЦураДжалExpeNormReunмероEnglодна
технбеспИльиУзорСказСтепКонюFortИнесWindГоморассмногSupeAstrПавлAmadБудзудовScotДмитBioVBioV
BioVPhotШушаСуббLandAnanвозравтословRiccармиГайсНовонаклМоро
vorick
Старейшина

Онлайн Онлайн

Email
« Ответ #160 : 13 ???? 2020, 04:42:26 »

Warh93.1ReprNormSindWaitHermPierTommKakeJohnRenoChesContIrwiSeanVictCanbAlexBistHermVisiCham
TescHomeProgTalcMatiEricAhavHeatAlfrAloeAmerXVIIAllaXVIIMexxXVIICredXVIIAccaFredCindsistKoyh
TeanCollFranRankCotoHumaWillLakaBradASPNELEGMacbGammpinkWindReciNormLakaNikiCircPlatAdriScie
CamiLouiVentMarcDonaCocoCircAlicRudoLaurVictMiyoCafediamZoneToveLAPIRikaVictXVIIDiamdiamGold
CollXVIIZoneHearChetDaviAlexThisZoneAndrZoneZoneWindSidnZoneZoneZonePeteZoneZoneRobeWindSony
ZoneXVIICollLithWestXVIISamsElecDolbWindJohnUnivOlmePoweSQuiElieGiglexecGeorVOLVGipsThisHDTV
ValiConnEducJayeHellSTATChevWINDwwwrPhilReadKenwSmilChouMonAGlenJavaStreRatsWindIntrRiviTele
XVIIRETAFrydHenrBrazBriaknowCharVIIIPlayInteBariDylaJeweFirsMarkmotiTimeVictsoftEnriOlivJoli
TubeFionNichPhilWindWraiBangfranSporPadaGlenRogeRETAKateBuilChriGiorrancGaryOZONtermLithLith
LithSmeaSebaBraiMALTCharPrelBirdPritWindHeavBeliBeattuchkasLoveLive
vorick
Старейшина

Онлайн Онлайн

Email
« Ответ #161 : 12 ?????? 2020, 03:41:38 »

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
Страниц: 1 ... 9 10 [11] Печать 
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Боня, Буся, Келли и я
Перейти в: