ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 ??????? 2020, 14:44:05

Если Вы новичок, пожалуйста, прочтите правила нашего форума! Их незнание не освобождает Вас от ответственности!
190124 Сообщений в 7805 Тем от 2992 Пользователей
Последний пользователь: Amulet
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Ка де бошка и компания ;) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 26 Печать
Автор Тема: Ка де бошка и компания ;)  (Прочитано 120418 раз)
Ланчик
Старейшина

Рейтинг: +20/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #30 : 01 ??????? 2008, 06:44:14 »

Anett, рассказы -  -;53-

а теперь она выросла вот в тааакущего монстрика...кстати вчера ей исполнилось уже 15 месяцев -(###)-

Мина такая славнуля! В детстве - ваааще улёт!!! /+/ А какой классный монстрик из неё получился! -!(*-
С юбилейчиком Мину!!!  -(###)-
P.S. Обязательно ей передай поздравления!!! -!$-

Anett
Общий модератор
Уважаемый

Рейтинг: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #31 : 01 ??????? 2008, 06:52:05 »

Anett, рассказы -  -;53-
С юбилейчиком Мину!!!  -(###)-
P.S. Обязательно ей передай поздравления!!! -!$-

Спасибо, обязательно передам -!$-

∞ Нет ни чего более постоянного, чем временное ∞
Ирина и Ка-Де-Бо
Старейшина

Рейтинг: +11/-0
Оффлайн Оффлайн

Ка-Де-Бо

WWW Email
« Ответ #32 : 03 ??????? 2008, 22:14:17 »

Здравствуйте Аня) //= мы еще и здесь встретились)
Классные у вас фотки и рассказы) /+/ Я вот тоже хотела недавно кота купить..., но побоялась как моя его примет) дома еще кролик есть)(не только собака)

А вы на выставки не ходите совсем что ли?   +!!!+

СОБАКА - это не смысл жизни, но благодаря ей ЖИЗНЬ обретает особый СМЫСЛ.

Идет запись на щенков Ка Де Бо!
Anett
Общий модератор
Уважаемый

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #33 : 04 ??????? 2008, 04:03:57 »

Привет! -!(*- Рада вас здесь видеть! Зря боялась кота покупать - ка де бо и кошки созданы друг для друга //=
На выставки ходим, но очень мало -!))-

Anett
Общий модератор
Уважаемый

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #34 : 04 ??????? 2008, 04:48:41 »

Раз уж речь зашла о выставках, то пожалуй расскажу о нашей "выставочной карьере" -!(- Я как страшно безответственная хозяйка вывозила Минку выставляться всего 5 раз 2 раза в щенках и 3 в юниорах. Честно говоря когда я её брала я о выставках совсем не думала, уже потом когда я её показывала заводчице она хорошо оценила Жерминку и сказала что её надо выставлять, а специалист который смотрел Минку вместе с ней вообще был в восторге, дифирамбы ей пел, собственно в тот момент мы и записались на первую выставку - юбилейную монопородку 10 лет НКП ка де бо -!))-
Что такое выставка я понятия не имела, поэтому толком и не готовилась...
Итак 20 мая 2007 года Минка дебютировала в ринге. На той же монопородке мы встетили братика - Матсален Жо Тайгера Кастильо:

и вместе:

фоток с ринга у меня к сожалению нет, только такая, не оч. удачная, я её стащила с сайта НКП -!))-

Минка стала лучшей щенком сукой, сравнение с кобелем проиграла из-за того что тот был лучше подготовлен -=-
фотки после ринга с медалькой и кубком у меня к сожалению все полетели :``*
а это в тот же день уже на прогулке - фотосессия с медалькой

кстати, недавно обнаружила что в вестнике РКФ №2(68) 2007. была опубликована статься Сенашенко Е. В с отчетом об этой моно и там она упоминает Минку:
Щенок-сука МАТСАЛЕН ЖЕРМИНА ДРАГОНЕРА была хорошего типа, но ей не хватило выставочного опыта.

мелочь. а приятно -!))-

Следующая выставка у нас была ровно через неделю - ВЕСНА-САПСАН 2007, на неё мы записались совершенно случайно, просто на дрессировку мы ходили в этот клуб и выставка проводилась в нашем районе, вот нас и уговорили записаться. Фоток у меня к сожалению не осталось. Мы в нашем классе заняли 2 место, проиграли, как сказал эксперт, из-за хендлинга, жара стояла страшная и Минка просто отказалась бегать -;g- но в целом она эксперту очень понравилась, а описание нам дали даже лучше чем на моно

Элси
Старейшина

Рейтинг: +23/-0
Оффлайн Оффлайн

АМСТАФФ имеет право на жизнь!

Email
« Ответ #35 : 04 ??????? 2008, 04:58:24 »

А у нас Сапсае-2007 была первой в жизни выставкой. Рикушка тогда по юниорам получил JCAC. Жалко, мы ещё тогда не были знакомы, а то бы встретились... -!$-

НАШ ДИАГНОЗ ТОЧЕН И ЖЕСТОК, И БОЛЕЗНЬ, УВЫ, НЕИЗЛЕЧИМА...
ВЗЯВ ОДНАЖДЫ В РУКИ ПОВОДОК, ВЫ ПОЙМЕТЕ ЭТОМУ ПРИЧИНУ!!!
Anett
Общий модератор
Уважаемый

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #36 : 04 ??????? 2008, 05:22:43 »

После сапсана я поняла что больше выставлять Минку самой мне совершенно не хочется, все равно руки у меня не с того места растут -!(- В выставках у нас все равно перерыв был, течку ждали, а в конце августа я передала её в заботливые хендлерские руки, кстати огромное спасибо Насте за её терпение, работать с моим монстриком нелегкое дело! -(###)- -(###)- -(###)-
Итак, 16 сентября был Минкин дебют в юниорах на выставке "империя"

Минка получила отлично, правда без титула, судья сказала что до кандидата в чемпионы красоты нам надо еще немного подрасти и развиться -=-

Дальше было моно 3 ноября на Державе. Выставка была для нас многострадальной -!(- Сначала совершенно случайно незадолго до выставки выяснилось что нашей записи нет, регистратор у которого мы писались запись не сдала и её разыскивает несколько клубов :?:&  Организаторы дали мне на всякий случай её телефоны, дозвониться до неё правда было нереально, сначала мобильники не отвечали, потом и вовсе выключились, а дома время от времени подходил какой-то мужик который говорил что она на работе и неизвестно когда вернетс, в итоге я сорвалась и очень доступно объяснила мужику что я думаю о нем, его объяснениях и г-же регистраторше, а также что я с ними сделаю если наша запись не появится в клубе вовремя, уж не знаю это ли сыграло свою роль, но когда моя мама приехала в клуб организатор с квитком и копией родословной чтобы подтвердить запись оказалось что эта регистраторша прислала им факс с данными собак записанных ею и Минка в списке была первой -=-
Но тем не менее до последнего момента я сомневалась надо ли ехать, у минки в тот момент был сильнейший ложняк, она была вся на нервах, совершенно в нерабочем состоянии, на успокоительных и уколах...
В итоге мы все-таки поехали, перед началом на свободном ринге Минка вообще отказалась бегать, упиралась и у меня даже мелькнула мысль увезти её домой, но тем не менее в ринге она отработала более или менее хорошо, правда выиграла Гекка Паулетта, но Риве и проиграть не стыдно -=-

ну и последняя на данный момент наша выставка - "Эвредика" 23 января этого года.
Писала я Минку специально под Галиаскарова, но он заболел и его в итоге заменил Шиян.Русские ка де бошки эксперту не понравились - вляпал он всем оч. хоры -!(-

Кстати, что интересно, почитала я тут все наши 3 юниорских описания (ну насколько я смогла их разобрать конечно -==-) и обнаружила что все три практически абсолютно разные -;g- иногда даже противоречащие друг другу *((^

Anett
Общий модератор
Уважаемый

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #37 : 04 ??????? 2008, 05:25:34 »

А у нас Сапсае-2007 была первой в жизни выставкой. Рикушка тогда по юниорам получил JCAC. Жалко, мы ещё тогда не были знакомы, а то бы встретились... -!$-
еще встретимся, какие наши годы -!$- -!(-  А как Рикуша жару такую страшную перенес? Я тогда Минку сразу после ринга (благо мы с утра выставлялись) домой с сопровождением отправила в полуневминяемом состоянии, а сама осталась диплом ждать

Tyapa
Старейшина

Рейтинг: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #38 : 04 ??????? 2008, 05:30:37 »

Вот это интересные выставки! Не то что у одного маламута Ская: на выставку пришёл и уже точно выйграет.
Да и нормальная Минка, у неё ещё всё впереди!

Маламут - это больше чем собака.
Anett
Общий модератор
Уважаемый

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #39 : 04 ??????? 2008, 05:33:17 »

Вот это интересные выставки! Не то что у одного маламута Ская: на выставку пришёл и уже точно выйграет.
ну от такого расклада как у маламута Ская мы бы тоже не отказались, чего греха таить-то -!(- -!(- -!(-
А то то типичная с непородной головой, то типичная выше среднего роста, ну никак не угодить -==-

Элси
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #40 : 04 ??????? 2008, 05:41:25 »

Рикушка жару вроде-бы нормально перенёс. мы с собой много воды брали, да и в машине кондей был. Так что, всё прошло хорошо. Единственное, он очень устал.

Anett
Общий модератор
Уважаемый

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #41 : 05 ??????? 2008, 06:57:59 »

козлик -=-

набегалась:

Anett
Общий модератор
Уважаемый

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #42 : 05 ??????? 2008, 08:57:35 »

Совсем забыла! У нас же с Минкой вчера юбилейчик был, ровно год как я стала её хозяйкой и привезла домой! //= С тех пор я с этим монстриком больше чем на день не расставалась -(#*#)-
в связи с такой датой (  -!(- ) маленький экскурс в прошлое -==-

Элси
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #43 : 05 ??????? 2008, 09:05:19 »

От всей души поздравляю вас с юбилеем!!! -!(*- -!(*- -!(*- Глянула на фотографии, классные фотки -;53- -;53- -;53-, но навеяло мысль: "Как быстро они растут... *((^"

Anett
Общий модератор
Уважаемый

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #44 : 05 ??????? 2008, 09:39:00 »

От всей души поздравляю вас с юбилеем!!! -!(*- -!(*- -!(*- Глянула на фотографии, классные фотки -;53- -;53- -;53-, но навеяло мысль: "Как быстро они растут... *((^"
спасибо -=-
Быстро не то слово - вроде вчера такой мааааленькой была, а сегодня уже такая дама выросла -!(-

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 26 Печать 
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Ка де бошка и компания ;)
Перейти в: