ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 ??????? 2020, 08:33:59

На базе сайта выпускается интернет-журнал о собаках! Журнал содержит множество фото и статей! Приятного прочтения!
190070 Сообщений в 7788 Тем от 2991 Пользователей
Последний пользователь: Sebiriak
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Ка де бошка и компания ;) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 26 Печать
Автор Тема: Ка де бошка и компания ;)  (Прочитано 120345 раз)
Tyapa
Старейшина

Рейтинг: +11/-1
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #45 : 05 ??????? 2008, 09:51:31 »

Да уж! быстро эти монстрики растут *((^

ну от такого расклада как у маламута Ская мы бы тоже не отказались, чего греха таить-то

Да я тоже не против, чтоб у меня так всё было :)

Маламут - это больше чем собака.
Anett
Общий модератор
Уважаемый

Рейтинг: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #46 : 05 ??????? 2008, 12:30:04 »

Да я тоже не против, чтоб у меня так всё было :)
думаю от такого расклада вообще никто не откажется -==- -==- -==-

∞ Нет ни чего более постоянного, чем временное ∞
Ирина и Ка-Де-Бо
Старейшина

Рейтинг: +11/-0
Оффлайн Оффлайн

Ка-Де-Бо

WWW Email
« Ответ #47 : 05 ??????? 2008, 16:10:39 »

Поздравляю вас с 1) -(###)-

А выставки это все таки классно))
Мы только юниора закрыли, чемпиона так и не успели.., то я болела, то в институте зачеты, то течка... А сейчас и вовсе не до этого) Я очень хочу на Мир в июле поехать!

Мы кстати в ноябре в Державе тоже были, 2 место тоже заняли(
А вы в каком классе выставлялись? Ой или вы еще юниоры?

Мне на выставках не нравится только 1.................... Неужели все заводчики друг друга так не любят? Почему нельзя радоваться за других собак?     Это всегда так? или только у нас? -=-

СОБАКА - это не смысл жизни, но благодаря ей ЖИЗНЬ обретает особый СМЫСЛ.

Идет запись на щенков Ка Де Бо!
Ирина и Ка-Де-Бо
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Ка-Де-Бо

WWW Email
« Ответ #48 : 05 ??????? 2008, 21:58:43 »

Кстати а вы ОКД проходили?

Anett
Общий модератор
Уважаемый

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #49 : 06 ??????? 2008, 02:55:16 »

про заводчиков и выставки - все равно ведь кто-то проигрывает, кто-то к этому по-философски относится, а кто-то предпочитает всех грязью поливать -($)- После монопородок и крупных выставок вроде Евразии и Росии на к9 в тему про ка де бо даже заходить противно((( Там итак постоянно ругаются, а после выставок вообще туши свет -($)- Читать противно, кто-то кого-то укусил, а потом оказывается и не укусил вовсе, кто-то мол специально чужую собаку в ринг выпустил чтобы конкурентов убрать и т.д. :?:&

А ОКД мы так и не прошли -!(- я сдуру записалась в 5 месяцев в клуб недалеко от дома, а там регулярно занятия переносили, потом течка была и жара летом страшная, потом опять походили и ложняк у Минки начался и врач сказал её долго на улице не выгуливать - вновь мы пропускали, потом опять течка *((^ Так мы и не доходили... Я хотела с ней на хорошую площадку пойти, но каждое воскресенье возить её туда-сюда+занятия, уйдет целый день, не получается у меня пока /-/ А вообще команды все Минка знает, мы с ней каждый день по чуть-чуть прорабатываем их

Ирина и Ка-Де-Бо
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Ка-Де-Бо

WWW Email
« Ответ #50 : 06 ??????? 2008, 09:44:24 »

У меня отработана только команда "сидеть"))) почти идеально в любых условиях)
а вот команда стоять, лежать, голос.....только дома идеально)) Еще очень хорошо в стойке стоит дома, на выставке я еще не экспериментировала) после очередной выставки, когда она на мягкое место плюхнулась я решила ее каждый день дома ставить) ..... а другие команды я даже толком не знаю) + у нас поведение не очень на улице) поэтому я решила пойти на ОКД (лучше индивидуально).... Но я даже не знаю где это? Это вообще в каждом районе есть, ты не знаешь?

а по поводу заводчиков даже мне и сказать нечего) -@-   
Каждый человек ведет себя в меру своего воспитания.... Показывает свой уровень)
Побольше бы нам воспитанных, интеллегентных людей )) ЭХ ))

Anett
Общий модератор
Уважаемый

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #51 : 06 ??????? 2008, 10:15:43 »

если нужна площадка, то вот список по Москве: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=36660
кстати, как показывает мой опыт лучше возить дальше, но к хорошему инструктору, чем рядом с домом, но черт знает к кому :?:&
а если хочешь чтоб инструктор к тебе приезжал, то можно практически в любой хороший клуб обратиться)))

Ирина и Ка-Де-Бо
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Ка-Де-Бо

WWW Email
« Ответ #52 : 06 ??????? 2008, 10:42:47 »

Ой как классно спасибо большое) нам лучше чтоб приезжали, а то у нас машину угнали... Просить людей постоянно как-то не удобно)

Anett
Общий модератор
Уважаемый

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #53 : 06 ??????? 2008, 11:14:28 »

тогда позвони по этим клубам, разузнай. Вообще я слышала оч. лесные отзывы об "Эксллер DOG", Первомайской и Варяге(он же Люблинец), по-моему из любой из них кинолог может приехать

G@lka
Старейшина

Рейтинг: +19/-0
Оффлайн Оффлайн

п-к "Из Веселой Семейки"

WWW Email
« Ответ #54 : 06 ??????? 2008, 12:34:11 »

Девчонки мы с моим первым Французом как раз занимались в "Эксллер DOG" можете в поиске так и набрать сразу найдете их сайт и контакты и даже форум... отличная площадка и инструкторы… у них их две площадки, сначала мы сами ездили в группу, но потом не было возможности ездить, а своим ходом на автобусах даже маленького Француза жалко, т.б. из Подмосковья на другой конец Москвы…записались на индивидуальные занятия... к нам ездил три раз в неделю Павел(Фамилию не знаю) после 10 занятий мой Француз был идеальным и воспитанным кобельком, ну это конечно с каждодневными повторениями со мной на прогулках и дома…
Варяге(он же Люблинец) - тоже народ хвалит... и сайт у них тож. есть )
Anett
Общий модератор
Уважаемый

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #55 : 07 ??????? 2008, 04:31:29 »

G@lka , я об "Эксллер DOG" в интернете столько отличных отзовов читала -;53- жаль нам с Минкой ездить далековато, а Варяг недалеко от нас, мы осенью должны были начать там заниматься, но из-за ложняка пришлось отменить :``* а сейчас времени нет, тоже подумываю инструктора к нам вызывать устранить некоторые огрехи моего воспитания -=-

МАЛЬВИН@
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

2 СТАФФА!

Email
« Ответ #56 : 07 ??????? 2008, 04:49:55 »

G@lka , я об "Эксллер DOG" в интернете столько отличных отзовов читала -;53- жаль нам с Минкой ездить далековато, а Варяг недалеко от нас, мы осенью должны были начать там заниматься, но из-за ложняка пришлось отменить :``* а сейчас времени нет, тоже подумываю инструктора к нам вызывать устранить некоторые огрехи моего воспитания -=-
Привет! Я тоже со своей хочу ОКД пройти. Хочу на площадку,но работа не позволяет,график скользящий! Как ты думаешь,если инструктора к нам индивидуально вызывать,это будет намного хуже,чем на площадке?

"Для нас не проблема, нас больше, мы-СТАЯ!!!"

Стафф - это не порода... Стафф - это призвание...
ICQ 478950057
Anett
Общий модератор
Уважаемый

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #57 : 07 ??????? 2008, 05:05:08 »

Привет! Я тоже со своей хочу ОКД пройти. Хочу на площадку,но работа не позволяет,график скользящий! Как ты думаешь,если инструктора к нам индивидуально вызывать,это будет намного хуже,чем на площадке?
я сама постоянно умаю что лучше, а что хуже. С одной стороны естественно индивидуальные занятия гораздо продуктивнее, т.к. за тот же час занимаясь с одной собакой инструктор сможет больше и качественнее отработать, чем за тоже время на площадке с 15 подопечными. А с другой стороны я бы конечно больше хотела заниматься на площадке, чтобы Минка привыкла не реагировать и не отвлекаться на других собак, она не ко всем ровно дышит, с кем-то поиграть хочет, а кого-то съесть предпочтет :?:&

МАЛЬВИН@
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

2 СТАФФА!

Email
« Ответ #58 : 07 ??????? 2008, 05:21:07 »

я бы конечно больше хотела заниматься на площадке, чтобы Минка привыкла не реагировать и не отвлекаться на других собак, она не ко всем ровно дышит, с кем-то поиграть хочет, а кого-то съесть предпочтет :?:&

Вот я тоже по-этому хочу!

"Для нас не проблема, нас больше, мы-СТАЯ!!!"

Стафф - это не порода... Стафф - это призвание...
ICQ 478950057
G@lka
Старейшина

Рейтинг: +19/-0
Оффлайн Оффлайн

п-к "Из Веселой Семейки"

WWW Email
« Ответ #59 : 07 ??????? 2008, 05:58:48 »

сама постоянно умаю что лучше, а что хуже. С одной стороны естественно индивидуальные занятия гораздо продуктивнее, т.к. за тот же час занимаясь с одной собакой инструктор сможет больше и качественнее отработать, чем за тоже время на площадке с 15 подопечными. А с другой стороны я бы конечно больше хотела заниматься на площадке, чтобы Минка привыкла не реагировать и не отвлекаться на других собак, она не ко всем ровно дышит, с кем-то поиграть хочет, а кого-то съесть предпочтет :?:&

+100

На площадке в сто раз лучше заниматься, в окружении собак и всех раздражителей… Индивидуальные занятия тоже хорошо в принципе, но наверно это уже зависит от инструктора. Наш спец. просил когда мы уже прилично отзанимались, найти такое место для занятий, где бывают собаки, люди…

Пора наверно тему отдельную создавать о преимуществах площадки и индивидуальных занятий...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 26 Печать 
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Ка де бошка и компания ;)
Перейти в: