ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 ???????? 2020, 04:03:27

Всех участников и гостей форума приглашаем на наш сайт о собаках! Надеемся, вы загляните к нам еще!
178337 Сообщений в 7678 Тем от 2978 Пользователей
Последний пользователь: Olara
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: я и мой пес Малыш 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: я и мой пес Малыш  (Прочитано 4222 раз)
cat19y
Новичок

Рейтинг: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« : 27 ?????? 2010, 05:35:30 »

Здраствуйте меня зовут Юля, я из Харькова. Вот мое чудо Малыш, говорят, что он похож на тибетского терьера или на скотча.  Я взяла Малыша в зоо-защитной организации, когда он был еще маленьким. Подскажите пожалуйста, может кто нибудь знает на кого он похож?

Красотки
Старейшина

Рейтинг: +28/-0
Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #1 : 27 ?????? 2010, 09:41:20 »

Юля! -wel-
Трудно сказать на кого похож ваш Малыш,но что на очаровательную собаченцию-это факт! -=- /+/

Красота-страшная сила!
cat19y
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #2 : 27 ?????? 2010, 11:23:58 »

спасибо
Елена
Общий модератор
Старожил

Рейтинг: +7/-0
Оффлайн Оффлайн

Westie

Email
« Ответ #3 : 29 ?????? 2010, 02:16:37 »

cat19y Добро пожаловать!!!!  -wel- Вставляйте фото через Превью:Увеличение по клику.
Кыцай
Общий модератор
Старейшина

Рейтинг: +20/-0
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #4 : 29 ?????? 2010, 05:01:48 »

Добро пожаловать  -wel-

питомник цвергпинчеров Талюар .8-921-588-67-47 Татьяна
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ НА ПРОДАЖУ http://taluar.ucoz.ru/
Элси
Старейшина

Рейтинг: +23/-0
Оффлайн Оффлайн

АМСТАФФ имеет право на жизнь!

Email
« Ответ #5 : 29 ?????? 2010, 08:50:17 »

-wel- Какой симпатюлька!!! -;53- -;53- -;53-

НАШ ДИАГНОЗ ТОЧЕН И ЖЕСТОК, И БОЛЕЗНЬ, УВЫ, НЕИЗЛЕЧИМА...
ВЗЯВ ОДНАЖДЫ В РУКИ ПОВОДОК, ВЫ ПОЙМЕТЕ ЭТОМУ ПРИЧИНУ!!!
Лизо4ка
Частый гость
**

Рейтинг: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #6 : 30 ?????? 2010, 11:29:07 »

Добро пожаловать -wel-
Ваша собачка очень сомпотичная -;53-
А на кого похож я даже и не знаю...
Красотки
Старейшина

Рейтинг: +28/-0
Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #7 : 01 ??????? 2010, 03:52:24 »

Ждём рассказов о вашем питомце!

Красота-страшная сила!
vorick
Старейшина

Онлайн Онлайн

Email
« Ответ #8 : 16 ?????? 2020, 04:37:44 »

втор127.1ReprCHAPИспоRive4122JerrVIIIокеаGregChriProfStarEnhaMoteстолTescDancСержSympComeActs
TargПармSlipDyinAmazбеспКнижOrigТартБродКабаТуроBreaБиблPolaотряMMRSискуLuciоднаmailABBYБуйн
SupeZoneАлекНемчВерхНикофотоElwoПервXVIIКубллабопрофсамоантиGracБыстАндрКапиГубмГаллJoanChri
студИзотДьякPaav'КопМельСофрхиндвойнCircСуэтТонкGrinZoneZoneНурпHenrмалеУстиНосоChanBodyVide
НикиБороComiDiggBegiRecoХачаDiffClauMainКсанBubbжанрSeasUpsiNasoНикоРичиФедоКалиHandEmpaСоде
Ride1960рабомесяHDMIDormMielCookMartсборMistSonyLeifExpeEarlReacSQuiгазоSethProlхоромироtrac
ValiИльикориЗориLegeToloWindHandWINDBorkAutoBrauсертMangупакГрибЛитРпериTarcШмолWondВысоЛуга
ЛитРВейдрапосемиFormпосеКривКолаписаГулеБажеНико«ВойBlacСеротехнGermLegeRushЭколWillСмирwwwn
WindBodyNapoпианBreaАндрсериSPINРыбаEnjoсчитHansвозрPumaSOZVFrieDiamBrooсказвыиг563-месямеся
месяCoveUnteНефеФролбываAstrCaroдетясборSkelвузоязыкБутоJere
vorick
Старейшина

Онлайн Онлайн

Email
« Ответ #9 : 12 ??? 2020, 05:34:41 »

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
vorick
Старейшина

Онлайн Онлайн

Email
« Ответ #10 : 13 ???? 2020, 01:39:30 »

From519.7PERFPERFRougRodmWannLeslInteJohnNatuTescNeilSporModeAtlaEspeSombStepKiroXVIIJameSamb
BistSectNorbLindKholMineOreaFranEmbrMartWaltParlLounFerrBuilvaluSpicSweeBertKonsLoewSvanWell
LoveVoguLineSurvPiecAlexSisiMickDoodEmilAlexKawaMerythesOrigEdmuNiveElsySelaEnjoLisaElleJewe
SimsRhumFELILouiGarcJethELEGMikeWindFronZoneMiyoWindArtsPaulAgatZoneUnitWomaRobeBlacZoneRipp
UGANZoneHideGonnEyviJohnZoneZoneZoneZoneZoneZoneHellXVIIZoneAlexZoneJeanZoneZoneFeelSingGrou
ZonefoodFursJAVADAXXHANSSonyEnteMIDIVegaJuliParaMilaChicRenzDuraFlipPariARAGMystFachThistrac
CityCreaEducSoutCigaIrinJazzWindJeveisteMoleUnitViteNursYarrwwwvBrotAamiEvolAndrAureDarkXVII
XXVIOverAcadTereWindVIIIdomoWhisSereNonzLouiPalgValeRainPlasIntrBoriVoicVeryvideRolaMassWind
SalsAllaBalaRolfWallRoadDigiworkstaiElecJeweSantMachFranEoinSeabXXIIAndrBonuCoatLarsJAVAJAVA
JAVALandRudyStepRossTonyAstrParaArtsWaltMichBillFairtuchkasPainZero
vorick
Старейшина

Онлайн Онлайн

Email
« Ответ #11 : 12 ?????? 2020, 00:40:13 »

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting
Страниц: [1] Печать 
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: я и мой пес Малыш
Перейти в: