ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 ???? 2022, 01:53:16

На базе сайта выпускается интернет-журнал о собаках! Журнал содержит множество фото и статей! Приятного прочтения!
396719 Сообщений в 10699 Тем от 3148 Пользователей
Последний пользователь: narnn22
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Породные форумы  |  Вест Хайленд Вайт Терьер (Модератор: Елена)  |  Тема: Болталка для владельцев Вест Хайленд Вайт Терьеров 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Печать
Автор Тема: Болталка для владельцев Вест Хайленд Вайт Терьеров  (Прочитано 49579 раз)
Вестик
Новичок

Рейтинг: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #15 : 09 ?????? 2008, 17:01:33 »

Внимание!

12 апреля 2008 года на Легкоатлетическом  Манеже  им. Братьев Знаменских
 по адресу: Москва, ул.Стромынка, 4  будет проходить Всероссийская монопородная   выставка вест хайленд уайт терьеров  уровня ПК - Победитель клуба.
Начало рингов в 14 часов
Эксперт - Сенашенко (Россия)

Julia
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #16 : 28 ???? 2008, 08:51:18 »

Простите за СПАМ, но  не подскажете ли Вы мне, где я в Москве имею возможность приобрести щенка Вестика у хорошего заводчика?
Илья
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #17 : 28 ??????? 2008, 05:10:29 »

Добрый день меня зовут Илья написал вам сюда чисто из-за любви к своему щенку.Дело в том что моему щенку всего 6 месяцев и как не странно уже есть одна оченьтяжелая проблема и одна не давняя проблема.Одна проблема состоит в том что у вести должны стоять уши а так как эта собака у меня первая я не знал даже что когда он был щенком за ним нужно было следить т.е за ушами и в его 6 месяцев они до сих пор ровно так и не стоят.....
А вот еще одна проблема в том что мой пес уже два дня почти ничего не кушает и его рвет.Я свою собаку люблю сильно и очень за него волнуюсь если можете посоветуйте в чем то.За ранее спасибо. -;g-
Anett
Общий модератор
Уважаемый

Рейтинг: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #18 : 28 ??????? 2008, 05:21:02 »

Добрый день меня зовут Илья написал вам сюда чисто из-за любви к своему щенку.Дело в том что моему щенку всего 6 месяцев и как не странно уже есть одна оченьтяжелая проблема и одна не давняя проблема.Одна проблема состоит в том что у вести должны стоять уши а так как эта собака у меня первая я не знал даже что когда он был щенком за ним нужно было следить т.е за ушами и в его 6 месяцев они до сих пор ровно так и не стоят.....
А вот еще одна проблема в том что мой пес уже два дня почти ничего не кушает и его рвет.Я свою собаку люблю сильно и очень за него волнуюсь если можете посоветуйте в чем то.За ранее спасибо. -;g-
насчет ушей ничего толком подсказать не могу, возможно вы ему их просто ненароком заломили.  а вот вторая проблема гораздо серьезнее. Вам надо бы отвести собаку к ветеринару. Возможно собака отравилась или у неё глистная инвазия(когда глистов гнали?), а может что-то и посерьезнее... прививки кстати щенку когда делали?

∞ Нет ни чего более постоянного, чем временное ∞
Илья
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #19 : 28 ??????? 2008, 07:16:36 »

Делали прививки ну как родители купили мне щенка.Насчет ушей всмысле не заломили??И насчет глистов тоже самое как гнать?
Ярика
Уважаемый

Рейтинг: +2/-1
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #20 : 28 ??????? 2008, 07:57:03 »

Глистогонить нужно за 10-14 дней до прививки, вообще-то как мне известно в 6месяцев собак тоже прививают, а глистогонить  как - 1таблетка  на 10 кг веса животного,  так что сколько весит ваш щен и давайте одну или две.
На счет ушек надо подождать породников, ушки вы могли просто загладить, гладя его по голове, вот поэтому они могли и не встать.
Anett
Общий модератор
Уважаемый

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #21 : 28 ??????? 2008, 08:05:19 »

Делали прививки ну как родители купили мне щенка.Насчет ушей всмысле не заломили??И насчет глистов тоже самое как гнать?
а когда была эта прививка? просто щенков вакцинируют не один раз, обычно по такой схеме:
I прививка – в 12 недель (три месяца)
II прививка – через 3-4 недели
III прививка – после смены молочных зубов, в 6-7 месяцев
IV прививка – в 12 месяцев

Если щенка 2 дня рвет и он отказывается от еды все же лучше сходить ко врачу, я бы сдала анализы крови и кала, лучше лишний раз перестраховаться чем недоглядеть -;g-

постав ушей щенку испортить очень просто, мне заводчица запрещала даже по голове собаку гладить пока она маленькой была.

Илья
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #22 : 28 ??????? 2008, 08:11:18 »

Спасибо за добрые советы...
А вот уши можно как то поставить или уже поздно?
Мы его купили в питомнике в 3 месяца ему было со всеми прививками видимо нужно сделать прививку как вы сказали....
А то мне уже жалко его целый день сегодня рвет его и незнаю что делать. -this-
Anett
Общий модератор
Уважаемый

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #23 : 28 ??????? 2008, 08:14:22 »

Спасибо за добрые советы...
А вот уши можно как то поставить или уже поздно?
Мы его купили в питомнике в 3 месяца ему было со всеми прививками видимо нужно сделать прививку как вы сказали....
А то мне уже жалко его целый день сегодня рвет его и незнаю что делать. -this-
прививать можно только здорового щенка, так что прежде всего надо установить причину рвоты. Удачи вам -(###)-
насчет ушей надо узнавать у породников или позвоните уточните у заводчиков щенка

Елена
Общий модератор
Старожил

Рейтинг: +7/-0
Оффлайн Оффлайн

Westie

Email
« Ответ #24 : 29 ??????? 2008, 07:11:21 »

Илья А вы щенка уже на тримминг водили? Они могли не встать если сильно заросшие.

Я своего в 2 месяца купила, оба уха уже стояли.
Илья
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #25 : 29 ??????? 2008, 08:14:02 »

Нет Елена еще нет  /-/ и дело в том что мы зовем свою заводчицу что бы она потстригла его и она никак приехать не может к нам..
Может вы посоветуете где можно сделать тримминг?Я жалею даже что  они не встали очень жалко и думаю даже что не встанут уже.
А если ли способы что бы их поднять,ведь висят только кончики ушей.
Елена
Общий модератор
Старожил

Оффлайн Оффлайн

Westie

Email
« Ответ #26 : 29 ??????? 2008, 09:50:31 »

Илья они возможно висят под тяжестью шерстью. Надо срочно сделать тримминг а потом уже посмотреть встанут они или нет. Вы в Москве живете? В каком районе?
Елена
Общий модератор
Старожил

Оффлайн Оффлайн

Westie

Email
« Ответ #27 : 29 ??????? 2008, 11:50:31 »

Илья выложите фотки своего малыша!!!
Илья
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #28 : 30 ??????? 2008, 09:05:25 »

хорошо выложу....
да живу в москве район САО м.войковская
iri_nochka
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #29 : 22 ?????? 2009, 05:11:36 »

Ой...а я новенькая... Обожаю Вестиков....Просто стала фанаткой!!! Настоящая порода!!! И характер и движения и вид....всё говорит о том, что ВХВТ особенные!!!!

Илья очень сопереживаю Вашему малышу...ну надеюсь уже времени много прошло и всё у вас в порядке!!!

Собака,безусловно, лучший друг человека!!!
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Печать 
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Породные форумы  |  Вест Хайленд Вайт Терьер (Модератор: Елена)  |  Тема: Болталка для владельцев Вест Хайленд Вайт Терьеров
Перейти в: