ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 ?????? 2022, 12:27:59

На базе сайта выпускается интернет-журнал о собаках! Журнал содержит множество фото и статей! Приятного прочтения!
395539 Сообщений в 10196 Тем от 3116 Пользователей
Последний пользователь: Boitsovaala
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Остальные темы  |  Разное (Модератор: Кыцай)  |  Тема: В каком районе? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: В каком районе?  (Прочитано 102 раз)
PomiDoR5
Пользователь
*

Рейтинг: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« : 25 ?????? 2021, 01:51:36 »

Есть средства которые я хочу вложить в недвижимость. Вот как вы думаете куда выгоднее их вкладывать, какого класса жилье искать и в каком районе?
RoSeToska
Частый гость
**

Рейтинг: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #1 : 29 ?????? 2021, 07:21:04 »

Есть средства которые я хочу вложить в недвижимость. Вот как вы думаете куда выгоднее их вкладывать, какого класса жилье искать и в каком районе?
Все только от суммы зависит Вы же понимаете что можно купить 1-комнатную квартиру на окраине по одной цене, или на Набережно-Хрещатицькой в ЖК LA MANCHE уже совершенно другую квартиру по другой цене. Хочу вам показать красоту https://jk-lamanche.com.ua/ru/panorama/ этого места, и поэтому если вам понравится, то можете рассмотреть этот комплекс для инвестирования.
Страниц: [1] Печать 
Форум о собаках Конура  |  Остальные темы  |  Разное (Модератор: Кыцай)  |  Тема: В каком районе?
Перейти в: