ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 ???????? 2020, 10:24:40

Напоминаем, что фото в сообщения вставляются только через превью увеличение по клику! Полноразмерные фото будут удалены без предупреждения!
176052 Сообщений в 7669 Тем от 2976 Пользователей
Последний пользователь: harrita
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Я и мои питомцы, или история потеряшки. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Печать
Автор Тема: Я и мои питомцы, или история потеряшки.  (Прочитано 32101 раз)
татьяна вл
Постоялец

Рейтинг: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

маленькое чудо

Email
« Ответ #15 : 12 ???? 2010, 03:44:15 »

Такса все время мерзнет,дрожжит,а так ёи теплее,она как старушка все  время под одеяло лезет сама на кровать-вот и ходит одетая.Вчера Леся убежала 2 часа искали,ждали-наконец пришла домой,вот было радости. Сейчас идем гулять.Заканчиваю общение.
$ветик@рич
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

братаны

Email
« Ответ #16 : 14 ???? 2010, 14:45:33 »

Татьяна у вас удивительная семья.   -res-   
А как вы вместе уживаетесь? Так много и кошек и собак. Еще и все разные.
 Кстати какой возраст ваших детей?
татьяна вл
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

маленькое чудо

Email
« Ответ #17 : 15 ???? 2010, 00:16:15 »

Сын-студент 1курса института,дочкам  скоро 14 лет,учатся в школе,увлекаются лыжами. Животные вместе  привыкли. Дочки ёще принесли бы зверюшек,но я не даю. А то квартира будет похожа на те,где старушки держат по 10 и более животных,этого я не хочу.
$ветик@рич
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

братаны

Email
« Ответ #18 : 20 ???? 2010, 17:45:13 »

Жалеть животных - замечательно. А дочки ухаживают за своими питомцами?
татьяна вл
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

маленькое чудо

Email
« Ответ #19 : 21 ???? 2010, 01:02:43 »

Дочки гуляют с собаками утром и около 18 часов вечером, если свободны,то днём после школы и в выходные. Я гуляю с ними тоже,когда свободна.Кормление,прививки ит.д на мне.
татьяна вл
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

маленькое чудо

Email
« Ответ #20 : 01 ?????? 2010, 03:42:52 »

Мои кошечки: кот и кошка. Кот Кузя живет у нас больше 5 лет. Он метис . Был выброшен на улицу большим котенком-подростком,но ничего не видел из-за болных,слипшихся глаз от гноя. Сидел на проезжей части и не уходил от машин,чудом не погиб. Подобрала,вылечила. Он теперь  большой драчун и гуляка по кошкам.А ещё ласковый и умный кот-главный в доме. Кошка- Сима-тайская,ей 4 года,её подобрала в морозы на улице зимой. Наша ласкуша,красавица.

Так-же Кузьма. Сейчас сидит рядом со мной и наблюдает за размещением его фото в Конуре.

Алиска всегда и всюду таскает старый мяч.

Такса спит

И мой последний кот-Пушок.Его выбросили в связи с окончанием летнего проживания в садах,на дачах.Он шёл за мной несколько остановок,потом недолго жил в нашем дворике и наконец пришёл к нам жить. Ему около 3 лет,к нам попал молодым котиком. В квартире стал начальником,легко строит собак и кошек. Много гуляет,любит поесть,необщителен,не любит ,когда его гладят.

Кыцай
Общий модератор
Старейшина

Рейтинг: +20/-0
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #21 : 01 ?????? 2010, 09:58:57 »

Татьяна , не создавайте сообщения одно за другим , пользуйтесь кнопкой " правка"  -!$-

Все питомцы очаровательны !!! -;53- -;53- -;53-

питомник цвергпинчеров Талюар .8-921-588-67-47 Татьяна
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ НА ПРОДАЖУ http://taluar.ucoz.ru/
татьяна вл
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

маленькое чудо

Email
« Ответ #22 : 01 ?????? 2010, 23:20:12 »

спасибо
татьяна вл
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

маленькое чудо

Email
« Ответ #23 : 07 ?????? 2010, 00:07:06 »

У Леси первая течка,наконец  она выросла и закончился период пачканья в квартире.Думала не дождусь этого времени.
Элси
Старейшина

Рейтинг: +23/-0
Оффлайн Оффлайн

АМСТАФФ имеет право на жизнь!

Email
« Ответ #24 : 07 ?????? 2010, 00:26:03 »

Поздравляем!!! Совсем взрослая девочка стала. -(###)-

НАШ ДИАГНОЗ ТОЧЕН И ЖЕСТОК, И БОЛЕЗНЬ, УВЫ, НЕИЗЛЕЧИМА...
ВЗЯВ ОДНАЖДЫ В РУКИ ПОВОДОК, ВЫ ПОЙМЕТЕ ЭТОМУ ПРИЧИНУ!!!
VASILISA
Постоялец

Рейтинг: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #25 : 07 ?????? 2010, 09:35:10 »

Какие у вас замечательные питомцы. Один краше другого! -res-

Я вот тоже все жду когда у мелкой пройдет период пачканья дома, и можно будет убрать пеленки. -sor-
Кстати а соколько Алисе? -!))-

Не важно - снег или жара,
Я выхожу во двор с утра.
Я не спортсмен, не дворник и не дачник.
Не на работу я спешу. Я так живу и так дышу…
Я просто вышла погулять. Ведь я - «собачник»
татьяна вл
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

маленькое чудо

Email
« Ответ #26 : 07 ?????? 2010, 10:55:36 »

Я думаю Алисе 10 месяцев,  у неё течка была в январе,когда к нам попала,я всё боялась вдругбудут щенки.Пронесло.
VASILISA
Постоялец

Рейтинг: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #27 : 07 ?????? 2010, 11:59:37 »

Безжалостные люди выбрасывают животных на улицу, -angry- особенно тех, кто заведома не сможет выжить без людей. Недавно наткнулась на обьявление из разряда "в добрые руки", отдавали 10 летнюю собаку, :``* /-/ видемо не интересна стала, не щенок ведь, а может еще и болеет. Ну как можно!  -@- Ведь собаченка была предана все эти годы, любила и боготворила своего хозяина. :``*

Не важно - снег или жара,
Я выхожу во двор с утра.
Я не спортсмен, не дворник и не дачник.
Не на работу я спешу. Я так живу и так дышу…
Я просто вышла погулять. Ведь я - «собачник»
татьяна вл
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

маленькое чудо

Email
« Ответ #28 : 07 ?????? 2010, 23:58:07 »

Спасибо всем,ктозаходит на мою страничку,за добрые слова о моих питомцах.Самым трудным для меня было пережить период собачьего детства.Очень хорошо понимаю тех,у кого такая же проблема.Думала это будет бесконечно (период пачканья дома),но все почти прошло.Всем желаю перетерпеть этот период. Теперь о животных ,которым подыскивают добрые ручки,в лучшем  случае,а в худшем -отправление на улицу навсегда.Бесчеловечно.У нас тоже весной появилось много щенков выброшенных на улицу .Это только начало.У нас тоже часто отдают животных по обьявлениям особенно осенью,кончается дачный сезон,живые игрушки надоедают.Вот только как им помочь не знаю.
татьяна вл
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

маленькое чудо

Email
« Ответ #29 : 15 ?????? 2010, 02:33:04 »

Уважаемые форумчане, я просто в отчаянье не знаю,как быть.Проблема в том,что у одной собаки течка а вторая такса стала очень агрессивной.Они или устраивают разборки между собой и мне приходится часто вмешиваться т.к. стоит лай,рычание,или такса  нападает на улице на собак и людей.Выходим на прогулки с ней и как шпионы просматриваем дорогу,чтобы никого не было.Решила брать для неё намордник. Что делать не знаю,может кто с этим сталкивался,подскажите.Буду благодарна за совет.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Печать 
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Я и мои питомцы, или история потеряшки.
Перейти в: