ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Августа 2019, 22:45:06

Напоминаем, что фото в сообщения вставляются только через превью увеличение по клику! Полноразмерные фото будут удалены без предупреждения!
74030 Сообщений в 6860 Тем от 2763 Пользователей
Последний пользователь: Panacota
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Моя стаффочка Аманда 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17 Печать
Автор Тема: Моя стаффочка Аманда  (Прочитано 89827 раз)
Ася-Мечта
Постоялец

Рейтинг: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Я буду помнить тебя всегда

Email
« Ответ #30 : 02 Февраля 2010, 12:07:04 »

необращайте внимания на таких недалюдей! /-/ /-/
поздравляем вас с приглашением на выставку! /+/
Стараюсь(((( Но знаете иногда такое ощущение что это меня обижают((((
За поздравление спасибо -!))-Это наша первая выставка)))

Надежда - это бодрствующая мечта...  ,, Аристотель ,,
Ася-Мечта
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #31 : 02 Февраля 2010, 12:12:19 »

Да не растраивайтесь придурков много! Объяснять таким бестолку проще согласиться как говориться "Дураку хоть кол на голове чещи". Мы на выставке были стояла рядом клетка со стафбулем ну мордаха как у ребеночка  -(#*#)- 
Это точно! Вот многие говорят нельзя людей под одну шапку мерить! Почему же про собак так же не говорят?! Тем более в большенстве своем это не они виноваты, а их так называемые хозяйва!

Ася-Мечта
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #32 : 02 Февраля 2010, 12:23:10 »

Вот гуляем))) Видем расскопки как северные олени)))) В поисках травки))) Вернее полыни. Они надыбарили верочку и там просто до земли все вырыли :?:% :?:% :?:%

Это мы на дачу ездили))) И пытались к соседям вломиться на участок наглым образом))))) :?:% Бандиты)))

Элси
Старейшина

Рейтинг: +23/-0
Оффлайн Оффлайн

АМСТАФФ имеет право на жизнь!

Email
« Ответ #33 : 02 Февраля 2010, 13:04:09 »

Молодцы, что забрали малыша! -(###)- -(###)- -(###)- Только аккуратней во время течки Вашей красавицы... -!))-

НАШ ДИАГНОЗ ТОЧЕН И ЖЕСТОК, И БОЛЕЗНЬ, УВЫ, НЕИЗЛЕЧИМА...
ВЗЯВ ОДНАЖДЫ В РУКИ ПОВОДОК, ВЫ ПОЙМЕТЕ ЭТОМУ ПРИЧИНУ!!!
Jendoza
Уважаемый

Рейтинг: +6/-1
Оффлайн Оффлайн

биглёныш Мэдокс

Email
« Ответ #34 : 02 Февраля 2010, 15:22:09 »

как же вы его просто так забрали? а хозяин не возмущался даже?
Ася-Мечта
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #35 : 02 Февраля 2010, 20:50:24 »

как же вы его просто так забрали? а хозяин не возмущался даже?
Я привела Игнату ( так зовут его хозяина )веские доводы! Что собаке не нужна такая обстановка! По квартирам и кочегаркам вместе с ним бродить, кочевать от друга к другу, от просто знакомого к неизвестно кому! Последней каплей стало что кто то из них толи продал толи отдал его кому то, а те в свою очередь начали требовать за него деньги. Прям шантаж!!! Он мне рассказал и помощи попросил. Я две недели с ними переговоры вела культурно, но потом когда в течении 8 часов постоянной связи по сотовому до меня дошло что они просто мозги мне компосируют, я перешла на их жаргон, и объяснила популярно что в течении часа устрою им проблемы по всей камчатке!!! Через час я уже знала номер машины его сестры и сказала что проблемы будут не только у него но и всех родных. У меня знакомая в сотовой компании работает так что место положение я быстро узнала и выложила им все. Короче в начале третьего ночи я получила собаку с извинениями. А Игнату сказала, ты как хочешь но я его тебе пока не отдам. У собаки истощение страшное, стресс, у него куча шрамов на морде и шее, прокушена спина((((((( :``* Жуть. Я так думаю его на бои выставляли. Зная Пирата ( у него очень развето чуство ринга, геймес так сказать ) он вышел с честью там. Жалко его ужасно. Я думала до этого что такие вещи только в кино бывают. Ан нет. Игнат приходит иногда и ужасно ревнует его ко мне. Пират прям расчвел у нас. Он его наказал сильно недавно, у меня чуть серце не разорвалось((( И все из-за ревности. Он к нему не идет больше. Тот на него аж кричит, а Пират ко мне к ногам, аж прям на ступни умудряется мне сесть, жмется и не идет к нему. Игнат материться, а он за ноги мои встанет и смотрит. Он вообще такой умница! Я на кухне готовлю, он у ног постоянно сидит. Я шак к раковине-он встанет подойдет и опять сядет. Я в холодильник-он между мной о холодильником у ног. Я в туалет он у двери, я курить в подъезд-он ждет впритык к двери. Я спать-он у кровати. У них с Амандой прям идилия))) Он ее защищает, и ни дай бог кто в радиусе 20 метров от нее появиться! Она блин провокаторша маленькая пользуется этим))))

Ася-Мечта
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #36 : 02 Февраля 2010, 21:01:48 »

Молодцы, что забрали малыша! -(###)- -(###)- -(###)- Только аккуратней во время течки Вашей красавицы... -!))-
Спасибо)))) Я тоже про это уже думала. Но думаю проблем не будет. Пират сам по себе флегматик, спокойный до одури.  И главное я не понимаю зачем его хозяин бьет, когда он и так все понимает. Он тут провинился сильно ( Аманда спровоцыровала кобеля, он как известно любого порвет за нее, вот и пришлось растаскивать ) Домой пришли, я его помыла, обработала все и на место его. Говорю иди на место и не подходи ко мне. Я на тебя обиделась. С плохой собакой ни кто не играет. Плохую не любят. Видить тебя не хочу. Он весь день пролежал, даже не ел. Я мимо прохожу, он сядит и руку лизнуть пытается- я ему и не подлизывайся! Не хочу с тобой разговаривать. ОН просто был убит всем этим. И так больше ни когда не делает. И если мы идем если я сказала рядом, и не обращай внимание на них хоть кусок мяса покажи не отойдет. Он как человек прям, ну все понимает. Я плакала после этого сидела, так он же наказан на месте сидит и воет, прям со мной вместе как плачет. Я тогда просто испугалась очень и за него и за другую собу. Вот и ревела. Но все обошлось.

Элси
Старейшина

Рейтинг: +23/-0
Оффлайн Оффлайн

АМСТАФФ имеет право на жизнь!

Email
« Ответ #37 : 03 Февраля 2010, 01:16:20 »

Но не забывайте - это КОБЕЛЬ!!! У них от течной суки башку сносит...
Зайдите вот в эту тему: konura.info/forum/index.php?topic=1551.0 Там обсуждается проблема совместного проживания кобеля и суки.

НАШ ДИАГНОЗ ТОЧЕН И ЖЕСТОК, И БОЛЕЗНЬ, УВЫ, НЕИЗЛЕЧИМА...
ВЗЯВ ОДНАЖДЫ В РУКИ ПОВОДОК, ВЫ ПОЙМЕТЕ ЭТОМУ ПРИЧИНУ!!!
Jendoza
Уважаемый

Рейтинг: +6/-1
Оффлайн Оффлайн

биглёныш Мэдокс

Email
« Ответ #38 : 03 Февраля 2010, 04:25:16 »

Хочу, чтоб у вас всё сложилось хорошо. Как здорово, что вы его забрали. Удачи мальчику. /+/
Красотки
Старейшина

Рейтинг: +28/-0
Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #39 : 05 Февраля 2010, 10:16:46 »

Ася-Мечта!
У вас очень умные,достойные и красивые собаки!  -res-ВАМ!

Красота-страшная сила!
svetlana savickaya
Уважаемый

Рейтинг: +6/-0
Оффлайн Оффлайн

белые ангелы

WWW Email
« Ответ #40 : 09 Февраля 2010, 19:42:53 »

Привет!!! //= //=

Очень приятно познакомиться с Вами и  вашими любимцами!!  -(###)- -(###)-

Удачи вам  -yes- -yes- -yes- -yes-

Злых собак не бывает -бывают глупые люди.
И,только,от нас зависит кто будет рядом: ДРУГ или ВРАГ !
Юля Ш
Старожил

Рейтинг: +7/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #41 : 10 Февраля 2010, 16:10:53 »

Приятно познакомится -wel- Аманда просто чудо -(#*#)- Вы большая умница, что забрали парня -res-
Ася-Мечта
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #42 : 12 Февраля 2010, 23:10:17 »

:``* :``* :``* :``* :``* :``* :``* :``* :``* :``* :``* :``* :``* :``* :``* :``* :``* :``* :``* :``* :``* :``* :``* :``* :``* :``* :``* :``*
Девочки всем привет! У нас просто трагедия в семье. Даже не знаю с чего начать, наверное с самого начала...
Собирались гулять - Я, малой и Аманду с собой решили взять. Вышли в подъезд, пока я малого вывела, дверь закрыла ( мы на 2 этаже живем ) Аманду дунула на улицу.  Спустившись уже почти с Денисом на первый этаж слышу как Аманда кпосто криком кричит. Блин пишу а сама реву. У меня просто оборвалось все внутри от этого. Вылетаю на улицу, Аманда задние ноги волоком волочит, кричит, втать пытается, передними лапами перебирает и так по кругу. Рядом два мужика, и один из них пиная ее приговаривает так мол развели псарню, не пройти. Это я еще мягко перевела то что было сказано. Я на мужика с кулаками и криком, Аманда кричит, малой в истерике от увиденного, у самой толь от страха толи испуга трясучка. Хорошо подруга как раз подъехала, я малого домой, Аманду на руки, в больницу. Приехали, сама плачу. Врач нам подозрение на перелом шейки бедра. У меня просто истерика началась. Говорит к хирургу везите, я на руки ее и вперед. Там посмотрели и говорят рентген мол нужен. А у нас собакам не делают. Я в ту больницу с ней на руках. Пешком, где то ну 2 км идти. Залетела туда с ней, всю очередь послала на.... На меня посмотрели и наверное поняли что лучше сделать рентген, два раза переделывали (она дернулась, смазано было ) Я снимки в зубы и к врачам, опять же пешком, рук не чувствуя, посмотрели, потрогали и говорят трещина под коленным суставом. Я с ней трое суток не спала. Она на обезболивающих, плюс лекарства. Не спит, скулит, кричит прям. Я подушек наложила на кровати у себя, благо 2-х спальная, в положении полулежа полусидя с ней на руках 3-ое суток так. Пока глажу и как ребенка укачиваю спит, молчит. Сейчас немного по лучшеобезболивающие отменили, пьем мумие, кальций и витамины. Ни ест толком ни чего, похудела. Я уже в буквальном смысле ее заставляю есть. Вот и наша выставка накрылась медным тазом. Если до 18 июня пройдет все, то допустят на тренировки. Блин кляну себя наверное как ни кто меня. Ну почему не на поводок ее взяла, всегда же так делаю. Нет же отпустила.

angel210504
Старейшина

Рейтинг: +10/-2
Оффлайн Оффлайн

Лучшее, что есть у человека, - это собака

Email
« Ответ #43 : 13 Февраля 2010, 02:41:12 »

Ё-маё….. -i6- -i6- -i6- :``* :``* :``*
Я вам очень, очень сочувствую, желаю скорейшего выздоровления, зайку очень жалко, бедная девочка, целуйте ее от нас передавайте, пусть скорее поправляется. Блин...... я представляю как ей тяжело, слава богу что вы рядом.

А мужики твари ублюдошные, надо было милицию вызвать, козлы поганые. В этих случаях надо с собой электрошокер носить, чтоб раз и навсегда запомнил. -agres- -angry-

А где в этот момент ваш Пират был?

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Ася-Мечта
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #44 : 13 Февраля 2010, 06:06:05 »

Ё-маё….. -i6- -i6- -i6- :``* :``* :``*
Я вам очень, очень сочувствую, желаю скорейшего выздоровления, зайку очень жалко, бедная девочка, целуйте ее от нас передавайте, пусть скорее поправляется. Блин...... я представляю как ей тяжело, слава богу что вы рядом.

А мужики твари ублюдошные, надо было милицию вызвать, козлы поганые. В этих случаях надо с собой электрошокер носить, чтоб раз и навсегда запомнил. -agres- -angry-

А где в этот момент ваш Пират был?

Спасибо большое!!! Да я его выгуляла перед этим и решила дома оставить, по причине что маленький ребенок гуляет со мной, вернее я с ним и Аманда. А когда он с нами Аманда засранка такая вечно делает провокации всякие и носится как угорелая. Я просто физически не справилась бы с ними в полном наборе. Вот и пришлось не полным составом гулять, да еще Аманде проще - у нее комбезов куча теплых, а у Пирата нет. А морозы стоят у нас ого го. В общем хотела как лучше, а получилось как всегда.

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17 Печать 
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Моя стаффочка Аманда
Перейти в: