ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
09 ??????? 2019, 10:02:54

Если Вы новичок, пожалуйста, прочтите правила нашего форума! Их незнание не освобождает Вас от ответственности!
74511 Сообщений в 6979 Тем от 2809 Пользователей
Последний пользователь: парус
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Моя стаффочка Аманда 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17 Печать
Автор Тема: Моя стаффочка Аманда  (Прочитано 91640 раз)
Ася-Мечта
Постоялец

Рейтинг: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Я буду помнить тебя всегда

Email
« Ответ #15 : 01 ??????? 2010, 03:29:39 »

Не только можно, но и нужно /+/. Только фоточки правильно вставляйте, тогда не удалят.
А Вы из какого города?

Элси мы с далекой Камчатки :?:% город Петропавловск-Камчатский... о как... а вообще раньше я жила в Красноярск-45, то бишь Зеленогорск.

Надежда - это бодрствующая мечта...  ,, Аристотель ,,
Ася-Мечта
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #16 : 01 ??????? 2010, 03:54:55 »

Это нам уже 4 месяца и ушки нам обрезали. Сентябрь, прохладно, у девушки как? Главное грудь чтоб закрыта была :?:% Вот и мы в желеточку приоделись)))

Это швы сняли нам, и мы на природе гуляем.... не зря мы терьеры)))) В крови охотничий азарт)))

Элси
Старейшина

Рейтинг: +23/-0
Оффлайн Оффлайн

АМСТАФФ имеет право на жизнь!

Email
« Ответ #17 : 01 ??????? 2010, 04:14:32 »

Красавица!!! -(#*#)- -(#*#)- -(#*#)-

НАШ ДИАГНОЗ ТОЧЕН И ЖЕСТОК, И БОЛЕЗНЬ, УВЫ, НЕИЗЛЕЧИМА...
ВЗЯВ ОДНАЖДЫ В РУКИ ПОВОДОК, ВЫ ПОЙМЕТЕ ЭТОМУ ПРИЧИНУ!!!
Ася-Мечта
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #18 : 01 ??????? 2010, 08:38:52 »

Красавица!!! -(#*#)- -(#*#)- -(#*#)-
Спасибки за комплимент!!! -!))-

Ася-Мечта
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #19 : 01 ??????? 2010, 08:49:52 »

Это мама работает за компьютером, а мы ждем... потому что спать без мамы не можем)))) :?:%

Это мама на нас наконец то обратила внимание))) Я с ней разговариваю, а она слушает внимательно)))

Полиночка
Старейшина

Рейтинг: +9/-0
Оффлайн Оффлайн

Кристи

Email
« Ответ #20 : 01 ??????? 2010, 10:42:52 »

Приятно познакомится!!! -wel-
Красивая у вас собачка -(#*#)-

Время, проведенное в мечтах,-время,проведенное зря!!(с).Клиника
Ася-Мечта
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #21 : 01 ??????? 2010, 10:51:42 »

Приятно познакомится!!! -wel-
Красивая у вас собачка -(#*#)-
:?:%И мне очень!!! Спасибо!!! Сама на любоваться ей не могу)))) -!))-

ЖЕКА
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

СОЗВЕЗДИЕ АРТ

WWW Email
« Ответ #22 : 01 ??????? 2010, 16:42:07 »

И вам Здравствуйте!!! У вас тоже они красавцы!!! Я заглядывала и все темки прочла! Спасибо что заглянули на огонек)))
спасибочки за красавцев!
будем ещё заглядывать к вам на огонёк! /+/
Lina_MNG
Старейшина

Рейтинг: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Китайская лапка на счастье =)

WWW Email
« Ответ #23 : 01 ??????? 2010, 23:56:50 »

-(#*#)- -(#*#)- -(#*#)-очаровательный ребенок мордашка прелесть  -(#*#)- -(###)- -(###)- -(###)-

"Умные люди знают,что можно верить лишь половине того, что нам говорят...но только очень умные знают, какой именно."( Coco Chanel)

Если человек вас обманул, значит – он мошенник. Если он обманул вас дважды, значит, вы дурак.
Ася-Мечта
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #24 : 02 ??????? 2010, 01:21:33 »

-(#*#)- -(#*#)- -(#*#)-очаровательный ребенок мордашка прелесть  -(#*#)- -(###)- -(###)- -(###)-

Спасибо  -(###)-  Я понимаю что наверное хвастаться не хорошо :?:% но моя Аманда ну просто прелесть)) Умница, сообразительная и леди до мозга костей.

Не понимаю как можно говорить плохое о нашей породе /-/ Предвзятое отношение какое то. Я всегда говорю на все нападки соседей и тех кто вокруг что собак такими уродами про которых пишут убийцы и т.д. делают уродами люди уроды -sor- Потому что взяв такую породу требуют с рождения от нее неприкословного подчинения и отваги и даже огрессии. А этот комочек только познает мир, он всего боится. И что бы сделать его уверенным в себе, отважным нужно вместе с ним проити через все, через его страхи ( пускай это и маленький страх в виде темного кустика в сумерках на вечерней прогулке на который он рычит и подгавкивает ) блин извините что вот так разошлась... Просто вернулись с прогулки и встретили по пути как раз вот таких извиняют не далеких людей ( дебилоидов как я их называю ) Описываю диалог -

Они ( трое парней ) - Оооо!!! Это такая порода которую на бои выставляют???!!!! Эта та которая убийца и рвет все что видит??? ( ржут как кони, еще и пьяные )

Я - Разрешите проити?! ( внутри прям все кипит почему то  :?:&)

Они - Девушка.. да вы постойте, куда же вы??? Мы еще на познакомились как следует.

Я- Извините мне идти нужно!

Они - Как же вы такого урода решились завести???!!! У вас же дети!!! (маты и все такое я не пишу) ( У меня двое мальчишек, старшему 9 лет, а младшему три годика)

Я - Это не урод как вы сказали, а девочка во первых, во вторых не имея представления о породе и вообще не имея сведений по данной теме как вы можете вот так голословно заявлять что амстаффы убийцы!!! ( я завелась ) Высказала все что думаю по этому поводу, и про них в часности.
Накипело за несколько месяцев, еще и с утра в магазине кровину завернули с собакой(((((((((( Мы знаете как ребенка в магази заводим?????  Ну ошейник как пологается (широкий кожанный ) + короткий поводок и + намордник!!!??? Это еще при том что нам всего 7 месяцев((((( Она на меня как на предателя смотрит когда мы у магазина это все надеваем(((( Она у меня единственное что наверное может сделать так это зализать до смерти :?:% С детьми ростет, мы в семьи с младенцами ходим ( она с ними лежит и охраняет их ) Эх... вроде отпустило))) Выговорилась маненько :?:%

Элси
Старейшина

Рейтинг: +23/-0
Оффлайн Оффлайн

АМСТАФФ имеет право на жизнь!

Email
« Ответ #25 : 02 ??????? 2010, 02:14:27 »

Не обращайте внимания. например, я уже привыкла... Уродов хватает. -($)-

НАШ ДИАГНОЗ ТОЧЕН И ЖЕСТОК, И БОЛЕЗНЬ, УВЫ, НЕИЗЛЕЧИМА...
ВЗЯВ ОДНАЖДЫ В РУКИ ПОВОДОК, ВЫ ПОЙМЕТЕ ЭТОМУ ПРИЧИНУ!!!
Ася-Мечта
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #26 : 02 ??????? 2010, 06:52:09 »

Ураааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки!!!!!!!!!!
Нам пришло приглашение на выставку)))))))) -!!!@-
     Цитирую -
Приглашаем Вас зарегистрировать Вашего питомца на Всероссийскую выставку собак всех пород ранга " ЧЕМПИОН ОАНКОО " , которая будет проводиться 24-25 июля 2010г. Эксперт-судья международной категории И. Островская (г. Москва )
 Ура! Ура! Ура!))))))) -!!!@- -!!!@- -!!!@-

ЖЕКА
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

СОЗВЕЗДИЕ АРТ

WWW Email
« Ответ #27 : 02 ??????? 2010, 07:43:58 »

необращайте внимания на таких недалюдей! /-/ /-/
поздравляем вас с приглашением на выставку! /+/
Lina_MNG
Старейшина

Рейтинг: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Китайская лапка на счастье =)

WWW Email
« Ответ #28 : 02 ??????? 2010, 11:35:22 »

Да не растраивайтесь придурков много! Объяснять таким бестолку проще согласиться как говориться "Дураку хоть кол на голове чещи". Мы на выставке были стояла рядом клетка со стафбулем ну мордаха как у ребеночка  -(#*#)- 

"Умные люди знают,что можно верить лишь половине того, что нам говорят...но только очень умные знают, какой именно."( Coco Chanel)

Если человек вас обманул, значит – он мошенник. Если он обманул вас дважды, значит, вы дурак.
Ася-Мечта
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #29 : 02 ??????? 2010, 12:03:03 »

Вот новые фоточки)))) У нас же прибавление в семье временное.  Есть один не хороший человек у которого я на время можно сказать отобрала собу, он его совсем забил и не кормит толком. Сказала позже отдам когда увижу что он исправиться.

Красавец!!!))) Пират))) Умница такая!!! Жалко парня, не повезло с хозяином((( -;g-

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17 Печать 
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Моя стаффочка Аманда
Перейти в: