ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
04 ???? 2020, 09:46:24

Если Вы новичок, пожалуйста, прочтите правила нашего форума! Их незнание не освобождает Вас от ответственности!
95803 Сообщений в 7333 Тем от 2908 Пользователей
Последний пользователь: Войко
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Остальные темы  |  Объявления  |  Тема: Ремонт холодильника или покупка нового? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Ремонт холодильника или покупка нового?  (Прочитано 97 раз)
Nick
Новичок

Рейтинг: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« : 23 ??? 2020, 13:18:44 »

У меня довольно неожиданно сломался мой холодильник, и ремонту он не подлежит. Полетел компрессор, а за счет того что у меня довольно старая модель - проще купить новый, чем пробовать отремонтировать старый. У меня есть 5 тысяч гривен, хватит ли этого для покупки более менее нормального холодильника??
Titan
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #1 : 23 ??? 2020, 13:37:09 »

Приветствую вас! Автор, если у вас есть возможность, то, лучше, конечно, добавить хотя бы пару тысяч и приобрести нормальный холодильник. Поверьте моему горькому опыту - дешевле чем за 6-7 тысяч вы просто не купите хотя бы более менее качественный холодильник.
Обратите внимание на холодильник Nord HR 239 (W) https://comfy.ua/refrigerator/brand__nord/ за 6675 гривен, очень классный холодильник - сам таким пользуюсь, и можете мне поверить - это наилучший вариант среди других на данный момент.
Nick
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #2 : 23 ??? 2020, 13:38:57 »

Почитал сейчас характеристики, довольно неплох. Но в данный момент у меня нет возможности доложить денег( Реально ли оформить рассрочку на выгодных условиях ??
Страниц: [1] Печать 
Форум о собаках Конура  |  Остальные темы  |  Объявления  |  Тема: Ремонт холодильника или покупка нового?
Перейти в: