ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 ???? 2020, 03:38:42

Если Вы новичок, пожалуйста, прочтите правила нашего форума! Их незнание не освобождает Вас от ответственности!
75200 Сообщений в 7158 Тем от 2863 Пользователей
Последний пользователь: RawFemale
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Остальные темы  |  Разное (Модератор: Кыцай)  |  Тема: Мебель 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Мебель  (Прочитано 146 раз)
Ruslana7310
Частый гость
**

Рейтинг: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« : 14 ??????? 2020, 16:19:49 »

Всем привет)Как вы думаете лучше мебель делать на заказ или покупать готовую? Вроде на заказ можно создать то,что хочешь,но возможно будет сюрприз или же выбрать готовый варинт,который ты видишь сразу
RitaTurep
Пользователь
*

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #1 : 15 ??????? 2020, 07:27:24 »

Ну каждый выбирает как ему удобнее. На заказ единственное что удобно это можно сделать любую мебель идеально по вашим размерам. Но как по мне такая мебель только на кухню нужна и то не для всех
Юрий327
Только зашел

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #2 : 15 ??????? 2020, 08:08:34 »

Я не люблю ждать месяцами пока изготовят мебель. Если я что- то хочу то я выбираю и покупаю сразу. Что касается мебели, заказываю всё почти в одном магазине в интернете. Почитав отзывы про магазин "мебли заказ" https://mebli-zakaz.kiev.ua/ решил совершить у них первую покупку. Оказалось,что отзывы были реальные.Для меня очень удобен их сервис. Всё происходит онлайн, доставка есть. Вот пару недель назад купил там шкаф купе
asasin
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #3 : 17 ??????? 2020, 14:03:08 »

думаю на заказ
amarr
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #4 : 29 ??????? 2020, 03:13:39 »

Я больше отдаю предпочтение готовой мебели от проверенных производителей. Всю мебель для дома покупаю вот тут https://askona-home.com.ua/ еще ни разу не подвели меня, магазин с очень большим выбором и нормальными ценами
Страниц: [1] Печать 
Форум о собаках Конура  |  Остальные темы  |  Разное (Модератор: Кыцай)  |  Тема: Мебель
Перейти в: