ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 ???? 2020, 03:43:15

На базе сайта выпускается интернет-журнал о собаках! Журнал содержит множество фото и статей! Приятного прочтения!
75200 Сообщений в 7158 Тем от 2863 Пользователей
Последний пользователь: RawFemale
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Остальные темы  |  Разное (Модератор: Кыцай)  |  Тема: Футбол 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Футбол  (Прочитано 214 раз)
Osnova
Пользователь
*

Рейтинг: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« : 13 ??????? 2020, 13:29:31 »

Кто болеет за Зенит? Какие прогнозы у этой команды на Кубок России? Давайте обсудим!
Животик
Пользователь
*

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #1 : 13 ??????? 2020, 14:29:46 »

В новом сезоне посмотрим как сыграет эта команда. У нее высокие шансы на победу
Ryppi
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #2 : 13 ??????? 2020, 15:53:49 »

Тоже жду начало сезона по футболу. Осенью Спартак неплохо играл, матч где Спартак-Ростов играли я даже в записи пересматривал, настолько горячие были моменты. Вы, кстати, где новости по футболу смотрите? Я вот здесь https://football-fun.ru/tournaments/kubok-rossii отслеживал информацию свежею по Чемпионате Кубка России, на этом портале новости появляются одними из первых.
Osnova
Пользователь
*

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #3 : 22 ??????? 2020, 15:53:14 »

супер, спасибо за инфу
Froshomik
Только зашел

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #4 : 27 ??????? 2020, 01:43:06 »

Норм варианты
Zulia
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #5 : 27 ??????? 2020, 05:14:04 »

Я тоже очень люблю футбол и так жен увлекаюсь играми в азартные игры, перепробовала многое, больше всего получается выигрывать именно на ставках. В этом деле немаловажно ставку делать в хорошей букмекерской конторе. Благо брат посоветовал БК выбирать по рейтингу ставка365 , где можно выбрать для себя подходящего букмекера, узнать его коэффициент. Всегда в конторах есть много событий и хороший сервис. Я работала с несколькими, меня все устраивало.
RawFemale
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #6 : Сегодня в 01:55:48 »

Кто болеет за Зенит? Какие прогнозы у этой команды на Кубок России? Давайте обсудим!

так а вы почитайте, какие прогнозы, там же сейчас все доступно в интернете) их же просто миллион!
darryyy
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #7 : Сегодня в 02:54:31 »

Лучше всего читать прогнозы у проверенных надежных источников.
Помимо непосредственного прогноза на матч, нужно учитывать еще и надежность букмекера, у которого вы собираетесь делать ставку, поэтому лично я рекомендую больше смотреть разных обзоров.
Например, вот тут https://betonmobile.com.ua/obzor-bukmekerskoy-kontoryi-marathonbet-ua можете ознакомиться с обзором на букмекерскую контору Марафонбет, как и на любую другую! Это поможет вам увеличить свой заработок)
Страниц: [1] Печать 
Форум о собаках Конура  |  Остальные темы  |  Разное (Модератор: Кыцай)  |  Тема: Футбол
Перейти в: