ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 ??? 2020, 15:05:03

Всех участников и гостей форума приглашаем на наш сайт о собаках! Надеемся, вы загляните к нам еще!
89667 Сообщений в 7324 Тем от 2904 Пользователей
Последний пользователь: Digster
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Остальные темы  |  Разное (Модератор: Кыцай)  |  Тема: Сайт 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Сайт  (Прочитано 513 раз)
IradA
Новичок

Рейтинг: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« : 04 ??????? 2019, 14:45:30 »

Всем привет. Подскажите, у кого можно сайт заказать?Кто может сделать его в максимально короткие сроки?
Wenera
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #1 : 04 ??????? 2019, 15:53:18 »

Здравствуйте. Я вот здесь space-site.com.ua заказывала сайт для своего бизнеса. Изначально оговаривались сроки, за которые работа будет выполнена. Не подвели!Результатом довольна, все как я и хотела!Поэтому думаю вам стоит самостоятельно обсудить срочность.
kirikibus
Пользователь
*

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #2 : 12 ??????? 2019, 19:40:55 »

Сейчас большое количество компаний и бывает тяжело определиться с выбором. Я как-то раз нашел сайт http://www.smartinet.com.ua/ и решил воспользоваться их услугами. До сих мне нравятся эти ребята и хочу с ними в дальнейшем сотрудничать. Занимаются продвижением и создают сайты за короткий промежуток времени.
Viktor55
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #3 : 24 ??????? 2019, 11:29:32 »

О как удачно я зашел. Как раз сейчас ищу ребят, которые мне помогут в создании сайта. Правда  тематика сайта будет специфическая. Но надеюсь, что найду исполнителей. В общем взял на заметку. Спасибо!
RitaTurep
Пользователь
*

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #4 : 24 ??????? 2019, 11:32:22 »

Думаю исполнителям все равно какая тематика у вашего сайта. Ли ж бы деньги платили.
olegC
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #5 : 27 ??????? 2019, 13:49:53 »

Мне разрабатывали сайт под ключ ребята из вот этого веб агенства https://itlama.com/sozdanie-sajtov . Они  реально профессионалы в своей области. Тематика моего сайта про редкие породы собак. Тоже достаточно специфическая. Но они молодцы. Разработали такой наполненный сайт, что численность посетителей растет с каждым днем. Я очень доволен их работой.
vorick
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #6 : 15 ?????? 2020, 03:37:09 »

Бирю183.6BettCHAPПереBertJorgКолесвысискуобъебиолJohnTescтексTescтексМеньРоссElizпласметаГари
TescРазмрубеунивСтолColuCeciPoweBarrПрелDancElemBonuMoleГапоПетр434-искуЕвтуColoStriМоллсбор
MargStanсертткан62x9рассДараШмелБартЕмцесобыModoKeryCircUmkaГлушZdenJackострслуждеятSisi9258
PushтканElegELEGRoxyPaliBoutTipsLoydPierZoneРоссPlanгазеGabrAnneRaymгибеArthАлекБориJohaбедн
БаруACTHCarlиллюПопоZoneсереHappZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone02-1ZoneZoneZoneзакаZoneZoneZone
ZoneМаркклейFLACржавсиниBoscMichправAlexGoreZamaКондBH03AntoDuraспецКитаARAGпоигСквовзроPunk
ValiLeadBikiРадорастинст2878WindWindWindJedeOregштанArnoBoziSUREЛитвОдноЛитРЛитРЛитРPeteЛитР
КорнdestHerbДела138-СодеинстАвтбAcadГолоPaciИльнЗелеComeOlegKentGuidЯнкоnortShufпланМаскнебл
KathBerkРоссВыпуВитаШашуBabyчитаFionпитагражмалеКрасСилиPhilобраЗайцGookГогоEverКузнFLACFLAC
FLACзададругхудостудМальВолкрабоДаниCreaхудоВолгМашкБелоRead
vorick
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #7 : 11 ??? 2020, 04:58:07 »

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
Страниц: [1] Печать 
Форум о собаках Конура  |  Остальные темы  |  Разное (Модератор: Кыцай)  |  Тема: Сайт
Перейти в: