ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
10 ??????? 2019, 16:13:27

На базе сайта выпускается интернет-журнал о собаках! Журнал содержит множество фото и статей! Приятного прочтения!
74520 Сообщений в 6981 Тем от 2810 Пользователей
Последний пользователь: Velanna
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Остальные темы  |  Разное (Модератор: Кыцай)  |  Тема: Выращивание огурцов 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Выращивание огурцов  (Прочитано 680 раз)
Jade
Новичок

Рейтинг: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« : 04 ???? 2019, 13:40:25 »

Кто подскажет нужно ли перед посадкой делать рассаду огурцов и какой сорт будет самым урожайным?
Olathare
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #1 : 04 ???? 2019, 15:34:14 »

Сорт большого значения не имеет - берите на свой вкус и вполне можно обойтись без рассады
Chatigol
Только зашел

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #2 : 05 ???? 2019, 03:49:39 »

Сорт большого значения не имеет - берите на свой вкус и вполне можно обойтись без рассады
А на мой взгляд нужно делать рассаду в обязательном порядке, конечно, если хотите получить достойный урожай. Причем, если по этому поводу есть какие-то вопросы, то можете сразу зайти сюда: https://fermilon.ru/sad-i-ogorod/ovoshhi/kak-posadit-semena-ogurtsov-na-rassadu.html и почитать про то, как посадить огурцы на рассаду правильно. Так же очень многое будет зависеть от погоды, но тут уж мы ничего не можем поделать.
Sysanna
Только зашел

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #3 : 05 ???? 2019, 11:39:12 »

Без рассады можно обойтись, это же не помидоры.
jdeyalko
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #4 : 27 ???? 2019, 15:21:46 »

Добрый день, если вы хотите вырастить огурцы, то я вам рекомендую обратить внимание на вариант статей о выращивании посмотреть вот тут http://gardennews.ru ,здесь есть много отличных вариантов по оптимальной цене
Нужно обязательно его использовать.
Джеки чан
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #5 : 15 ?????? 2019, 05:26:43 »

У меня в этом году практически все на огороде пострадало от тли!  Листья огурцов вообще были похожи на решето, напала тля.  Хорошо, что в арсенале были средства от вредителей https://sevenmart.com.ua/g23389653-sredstva-vreditelej-sadovyh  И я вовремя приняла меры. Сама сомневалась, что удастся спасти урожай, но таки удалось! Так что учтите - хорошие семена - еще не гарантия урожая!
ERIKA
Пользователь
*

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #6 : 05 ???????? 2019, 15:30:50 »

Мерси за советы)
Lamayla
Только зашел

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #7 : 09 ???????? 2019, 02:25:45 »

Огурцы гораздо проще сразу в землю садить. Только предварительно замочите в воде семена.
JunyyNaturalist
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #8 : 30 ???????? 2019, 14:24:29 »

Здравствуйте. Я думаю в первую очередь здесь многое зависит от качества почвы, в которую вы будете сажать, от климата в вашем регионе. И также от расположения будущей грядки – теневая это будет сторона или солнечная. Можете использовать сразу 2 варианта: посадить рассаду в грунт, и рядом проклюнувшиеся семена для гарантии.
JunyyNaturalist
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #9 : 01 ??????? 2019, 12:55:38 »

Здравствуйте. в поддержку теории о целесообразности рассады предлагаю следующую статью https://glav-dacha.ru/kak-vyrastit-rassadu-ogurtsov/. В видео под статьёй показан весь процесс подготовки рассады. Предлагаю для ознакомления.
MissTutti
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #10 : 15 ??????? 2019, 01:30:34 »

Да, нюансов есть очень много
Страниц: [1] Печать 
Форум о собаках Конура  |  Остальные темы  |  Разное (Модератор: Кыцай)  |  Тема: Выращивание огурцов
Перейти в: