ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
04 ?????? 2020, 21:49:04

На базе сайта выпускается интернет-журнал о собаках! Журнал содержит множество фото и статей! Приятного прочтения!
138718 Сообщений в 7491 Тем от 2947 Пользователей
Последний пользователь: svetuk
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Мои собачки) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Мои собачки)  (Прочитано 5135 раз)
Mika97
Новичок

Рейтинг: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Веста

Email
« : 07 ??????? 2009, 05:28:35 »

У нас живет 4 собак. Моя собачка - это русская спаниелька) У нас две русских спаниелек и две овчарки... Все к сожалению живут в Алмате  - у нас там большой дом. Но папа хочет купить землю (возле нашей квартиры ее полно) и перевезти всех собак сюда. СЕйчас я раскажу о моей Весточке -(#*#)-
Купили мы ее на базаре. Вообще-то мы шли за котенком, но она попалась нам на глаза. Она была  в ужасном состояние. Хозяева если они могут назвать себя таковыми, наверняка ее подобрали и выставили на продажу. Она была ужасно зашуганная... Папа даже не захотел брать ее, но к счастью погуляв по базару мы нашли специалиста по этой породе, и она сказала что Веста в полном порядке. надо лишь поухаживать за ней.... И вообщем все началось так.

Веста и Атосик сейчас
angel210504
Старейшина

Рейтинг: +10/-2
Оффлайн Оффлайн

Лучшее, что есть у человека, - это собака

Email
« Ответ #1 : 07 ??????? 2009, 05:49:15 »

Mika97 добро пожаловать в нашу дружную семейку...... -wel- -wel- -wel-

Рассказывай нам побольше про своих домочадцев и конечно фоточек море - это мы любим. -yes- -(###)-

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Mika97
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Веста

Email
« Ответ #2 : 07 ??????? 2009, 06:17:16 »

Спасибо! Скоро еще расскажу продолжение)
Юля Ш
Старожил

Рейтинг: +7/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #3 : 07 ??????? 2009, 06:58:19 »

Приятно познакомиться -wel-  Ждем дальнейших рассказов и фоточек побольше /+/
Красотки
Старейшина

Рейтинг: +28/-0
Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #4 : 07 ??????? 2009, 09:19:06 »

-wel-
Добро пожаловать!
Ждём ещё фоток и рассказов! -yes-

Красота-страшная сила!
Mika97
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Веста

Email
« Ответ #5 : 08 ??????? 2009, 06:26:54 »

-thanks- -thanks- -thanks-
Спасибо всем за дружный прием! Сейчас я закончу рассказ о Весте. И затем последует любимец всей семьи - Атос.
Когда мы везли Весту домой она лежала положив голову мне на колени, а потом и во все легла на них. Я где-то читала, что собаки считают своим хозяином и любят больше всех того человека который привез ее домой. Веста не стала исключением. Когда мы приехали домой, она вся зашуганая и перепуганая сначала забилась уголок двора и не желала знакомится с другими собакми, а если они к ней подходили она рычала на них. Потом мы с папой уехали за поводками, ошейниками и т.д. А когда мы приехали то Веста потом следовала за мной поятам и отважно бросилась "защишать" от неожидано появившемся папы. Когда ее привезли никто кроме меня не был от нее в восторге. Все что они чувствовали к ней это некое сожаление. Весту все называли и до исх пор называют дурной собакой. Мне это очень обидно. Но я понимаю, все что я могу сделать это изменить не папу с мамой и родными, а Весту. Заниматься с ней ужасно тяжело. Она ведь взрослая собака... Но я уже добилась того что она послушно садиться при комнаде "сидеть". НА то чтобы знаиматься с ней у меня времени не хватает, ведь в основном мы живем в Астане (во время нашего отстуствия за собаками ухаживают охраники) Но она уже делает большие успехи - не кидается на маельнких детей и уже не ведет себя так агресивно по отношению к другим. Разве, что если не пытаются причинить мне "зла". Например когда мой дядя притворился собакой и начал лаять на меня Веста ужасно разозлилась. Она лаяла рычала и бегала вокруг него пока я ее не успокоила. Вот так вот) Вечером иди завтра расскажу про Атоса и выставлю фото с прогулки) А вот  Веста:
Красотки
Старейшина

Рейтинг: +28/-0
Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #6 : 08 ??????? 2009, 08:59:34 »

А как ваши собаки переносят жаркий климат?
Очень обидно,что Весту так называют,а за что?
Её не любят дома?
А какие ещё другие собаки у вас живут?

Красота-страшная сила!
Mika97
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Веста

Email
« Ответ #7 : 08 ??????? 2009, 10:26:38 »

Мы живем в Казахстане, так что у нас когда как ) Просто фото еще с лета -=-Да это очень обидно, что Весту так называют...Ну просто она им кажется не очень воспитанной.... Наверно просто, потому что все сравнивают ее с Атосиком. Атосик у нас вообще как человек, только говорить не умеет. А Весту за "как человека" принимать не хотят. Она лаяла на маленьких детей, какала и прыгает на людей. Но теперь она только прыгает, (Атос тоже себе позволяет иногда такое) Но ее никак не полюбят.   :``* Так что теперь я вся окунусь в дрессировку, чтобы изменить мнения родных о ней. Еще у нас живут две овчарки, два котенка и одна морская свинка. Про овчарок расскажу чуть позже так как нету фотографий. (они были на телефоне, но у меня телефон сглючил и все стер) В следующем посте я расскажу про Атоса.
Шерри Бренди
Администратор
Старейшина

Рейтинг: +42/-4
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #8 : 08 ??????? 2009, 10:32:41 »

Mika97, привет!
Рада познакомиться! И Атос и Веста очень красивые!!!

Если хочешь реализовать себя в жизни, сделай так, чтобы твое хобби стало твоей профессией.
Mika97
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Веста

Email
« Ответ #9 : 08 ??????? 2009, 10:57:36 »

Спасибо!
А теперь встерчайте - Атосик!
Сейчас Атосу идет третий год. Купили мы его еще маленьким щеночком...Атосик пользуется любовью всей семьи. Даже мама которая не любит животных не равнодушна к нему. Он очень умный и ласковый. Он хороший охраник и охотник. Его можно смело спустить с поводка и быть уверенным, что он не сбежит. Он всегда поможет в любой беде. Вот к примеру несколько историй:
На позопрошлой неделе мы   с папой мамой их друзьями и из детьми. Мы разбили лагерь возле камышей. Камыши в высоту были где-то в три-два метра. Вообщем я копалась в этих камышах как врдуг услышала пронзительный лай. Я поняла что это Атос и побежала на лай. Бежала я долго и вся исцарапалась, но я их нашла. Оказывается папин друг катал своих детей и моего братика на маленьком "танке" или как его можно назвать, и этот "танк" перевернулся. Дети были маленькими - среди них был ребенок 2-3 лет. Дети успели вылетить в разные стороны, а вот дядю задавило. С ними бегал Атос и тогда он начал звать на помощь.
Второй случай, конечно это никто не потсрадал, но это доказывает какие умные животные собаки.
Мы спали в палатке и наша мини батарея отключилась ночью. Тогда Атос залаял и успокоился когда эту батарею снова включили.
Третий случай:
Папа с другом поехал за зайцами. Тут их"танк" застрял. И Атос в очередной раз поднял тревогу!
А когда Атос впервые смотрел телевизор была просто умора! -!(- Он увидел двух незнокомых людей по телевизору и начал рычать! И так он каждый раз реагировал на то что вызывало бы его подозрений и в реальной жизни!!!
К сожалению завтра он снова улетает в Алмату :``*

Lina_MNG
Старейшина

Рейтинг: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Китайская лапка на счастье =)

WWW Email
« Ответ #10 : 08 ??????? 2009, 11:24:36 »

приятно познакомиться! Как Вы интересно рассказывайте о своих собаках  /+/ очень красивые у Вас собаки!  -;53-

"Умные люди знают,что можно верить лишь половине того, что нам говорят...но только очень умные знают, какой именно."( Coco Chanel)

Если человек вас обманул, значит – он мошенник. Если он обманул вас дважды, значит, вы дурак.
Mika97
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Веста

Email
« Ответ #11 : 08 ??????? 2009, 11:48:19 »

Как Атос седня гулял:
Mika97
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Веста

Email
« Ответ #12 : 08 ??????? 2009, 11:55:39 »

-thanks- -(#*#)-
Элси
Старейшина

Рейтинг: +23/-0
Оффлайн Оффлайн

АМСТАФФ имеет право на жизнь!

Email
« Ответ #13 : 08 ??????? 2009, 12:12:12 »

Приятно познакомиться!!! -wel- -wel- -wel-
Какие у Вас красивые и умные собаки! -;53- -res-

НАШ ДИАГНОЗ ТОЧЕН И ЖЕСТОК, И БОЛЕЗНЬ, УВЫ, НЕИЗЛЕЧИМА...
ВЗЯВ ОДНАЖДЫ В РУКИ ПОВОДОК, ВЫ ПОЙМЕТЕ ЭТОМУ ПРИЧИНУ!!!
Mika97
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Веста

Email
« Ответ #14 : 09 ??????? 2009, 02:51:32 »

-thanks-
Страниц: [1] 2 Печать 
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Мои собачки)
Перейти в: