ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
08 ?????? 2020, 12:56:02

На базе сайта выпускается интернет-журнал о собаках! Журнал содержит множество фото и статей! Приятного прочтения!
140860 Сообщений в 7498 Тем от 2947 Пользователей
Последний пользователь: svetuk
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Наш мини бойцовский пёсик =)) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8 Печать
Автор Тема: Наш мини бойцовский пёсик =))  (Прочитано 29649 раз)
Олеся85
Частый гость
**

Рейтинг: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #30 : 13 ??????? 2009, 03:06:41 »

angel210504
Один раз попробовала.. он бедный уши чесал.. а потом начала пластырь сдирать, а он волосюшки тянет.. бедный мой Патрик.. хотя пластырь вырезала маленькие квадратики, а в инете видела, там чуть ли не на все ухо клеят. Больше не решаюсь.. а то вообще ничего не встанет..:)
Олеся85
Частый гость
**

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #31 : 13 ??????? 2009, 05:38:40 »

mariai
Искала по нашим магазинам, сказали, что пока прекратили их привозить. Еле нашла витамины 8 в 1 также для укрепления суставов и хрящей..
Шерри Бренди
Администратор
Старейшина

Рейтинг: +42/-4
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #32 : 13 ??????? 2009, 05:49:10 »

Олеся85, подклейте ушки, вот здесь можно посмотреть как - www.cc-dog.ru/ushi.php

А также вместе с этим давайте добавку Гелакан-Бэйби - именно БЭЙБИ!!!! И перед употреблением обязательно внимательно прочтите инструкцию!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если хочешь реализовать себя в жизни, сделай так, чтобы твое хобби стало твоей профессией.
Олеся85
Частый гость
**

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #33 : 13 ??????? 2009, 06:58:44 »

Шерри Бренди
Спасибо большое! Попробуем что-нибудь из тех способов....
Полиночка
Старейшина

Рейтинг: +9/-0
Оффлайн Оффлайн

Кристи

Email
« Ответ #34 : 14 ??????? 2009, 11:03:17 »

Попробуем что-нибудь из тех способов....
И нам потом не забудьте показаться -!))- -=-

Время, проведенное в мечтах,-время,проведенное зря!!(с).Клиника
Олеся85
Частый гость
**

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #35 : 14 ??????? 2009, 19:53:37 »

Ой, девочки.. не получается у мня ему уши подклеивать.. он вырывается, начинает скулить.. у меня просто сердце не выдерживает.. жалко, маленького моего.. у нас есть еще время до смены зубов.. может тогда хоть что-то встанет..:))
А если не встанут, то все равно не разлюбим уже, душку нашу..:))
Элси
Старейшина

Рейтинг: +23/-0
Оффлайн Оффлайн

АМСТАФФ имеет право на жизнь!

Email
« Ответ #36 : 15 ??????? 2009, 00:45:54 »

И это правильно! /+/ Чего детёнка мучить?  -=-

НАШ ДИАГНОЗ ТОЧЕН И ЖЕСТОК, И БОЛЕЗНЬ, УВЫ, НЕИЗЛЕЧИМА...
ВЗЯВ ОДНАЖДЫ В РУКИ ПОВОДОК, ВЫ ПОЙМЕТЕ ЭТОМУ ПРИЧИНУ!!!
Олеся85
Частый гость
**

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #37 : 15 ??????? 2009, 03:52:05 »

Вот еще несколько фоточек!
Люди добрые, расскажите, как вы из своих любимцев делаете фотомоделей?
У нас 1 кадр из 10 получаетя.. такое шило..  -=-

А это и есть один из 9 кадров, какие у нас всегда получаются.. -=-
Элси
Старейшина

Рейтинг: +23/-0
Оффлайн Оффлайн

АМСТАФФ имеет право на жизнь!

Email
« Ответ #38 : 15 ??????? 2009, 03:57:17 »

Лапусечка!!! -(#*#)- -(#*#)- -(#*#)-

НАШ ДИАГНОЗ ТОЧЕН И ЖЕСТОК, И БОЛЕЗНЬ, УВЫ, НЕИЗЛЕЧИМА...
ВЗЯВ ОДНАЖДЫ В РУКИ ПОВОДОК, ВЫ ПОЙМЕТЕ ЭТОМУ ПРИЧИНУ!!!
Красотки
Старейшина

Рейтинг: +28/-0
Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #39 : 15 ??????? 2009, 08:54:38 »

А вы думаете у нас все кадры получаются? /-/

Красота-страшная сила!
Lina_MNG
Старейшина

Рейтинг: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Китайская лапка на счастье =)

WWW Email
« Ответ #40 : 15 ??????? 2009, 10:58:13 »

какой хорошенький малюточка  -(#*#)-

"Умные люди знают,что можно верить лишь половине того, что нам говорят...но только очень умные знают, какой именно."( Coco Chanel)

Если человек вас обманул, значит – он мошенник. Если он обманул вас дважды, значит, вы дурак.
Шоколадка
Уважаемый

Рейтинг: +5/-0
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #41 : 15 ??????? 2009, 11:42:02 »

Чихи - это чудо!  А фотомодель делаем так: 100 кадров, 1 - фотомодельный. -=-

Пуделеманка
mariai
Частый гость
**

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #42 : 15 ??????? 2009, 14:15:34 »

Олеся! Главное терпение,ведь ваш "пупсенок" тоже вас терпит когда вы до него с фотиком домогаетесь.Это вы знаете что вам нужны от него фото.А он думает что вы с ним играете,а потом от такой игры он получает разочарования.Вы попробуйте так.Я сижу с фотиком  где нибудь в засаде,а дети занимаются с обаками играми или типа дресировки.Собаки заинтересовываются и не убегают.Это в доме,а на улице уж как получится. Если у вас нет детей кого нибудь другого попросите. А насчёт ушек не заморачивайтесь.Я смотрю они уже поднимаются или мне показалось? У собак (как мне врачи сказали) до 7 месяцев уши встают,а вот потом тревогу бейте.Просто у кого то хрящи слабее,а у кого то посильнее.От родителей зависит.Самое обидное вот у моей одной чихуашки ушки встали рано,а во время смены зубов повисли.Приэтом они стали лысеть,почернели и иногда болячки появляются.Вдруг идет всё на улучшение,а потом снова. Досих пор висят.Ко врачам ходили в разные больницы все в один голос нам твердили и твердят что это авитаминоз.Сколько бедная собачулька витаминов и лекарств пила,кошмар.Мы и питание меняли ни чего не помогает.Анализы сдали,ни какой заразы нет,собака здорова.После анализов врачи развели руками.Я тоже решила собаку больше не мучать и перестала начинять её лекарствами.Такая какая уж есть.Ведь мы её всёравно любим.А она безумно любит нас,особенно младшего сына. Так что Олеся любите своего" пупсёночка" таким какой он есть и каким он выростит. Фоткайте его показывайте нам результаты совместной работы и гордитесь им он у вас такой милый.
Олеся85
Частый гость
**

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #43 : 16 ??????? 2009, 22:00:28 »

mariai: ой, бедная ваша собачка.. дааа, в таком случае, пусть они лучше висят, но будут здоровенькие.. без всяких болячек.. Желаю вашей крохе скорейшего выздоровления!

Спасибо за советы, будем пытаться фотать..:) и делать из Патрика фотомодель..:)
А ушки у него пытаются встать.. раньше они были сложены конвертиками, как на первых фотках, а теперь висят в разные стороны. Но когда немножко наклоняет голову, то они сразу встают..
Вот фотки..

А на этой фотке он получился какой-то взрослый..:) Как маленький мужичек! -=- Сама прям его не узнаю здесь.. Хотя ему только 4 месяца и 1 неделька.:)

Шоколадка
Уважаемый

Рейтинг: +5/-0
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #44 : 17 ??????? 2009, 03:27:06 »

Я Лоре в три месяца заклеивала ухо. Спичка и пластырь. Походила так три дня и ухо встала. А пищат не от боли, а больше от того, что испытывают хозяина. Вам стало жалко, значит всё получилось, следующий раз ещё сильнее пищать будет. У меня Злата так орет, когда когти стригу!!!!!! Соседи, наверно, думают, что я собаку режу. Орет, но спокойно лежит. Знает, что я всё равно сделаю свое дело!  /+/

Пуделеманка
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8 Печать 
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Наш мини бойцовский пёсик =))
Перейти в: