ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
04 ?????? 2020, 21:27:33

На базе сайта выпускается интернет-журнал о собаках! Журнал содержит множество фото и статей! Приятного прочтения!
138709 Сообщений в 7491 Тем от 2947 Пользователей
Последний пользователь: svetuk
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Мои фокстерьеры 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 3 Печать
Автор Тема: Мои фокстерьеры  (Прочитано 10576 раз)
Ольга1365
Пользователь
*

Рейтинг: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Лучше одного фокса могут быть два фокса

Email
« : 26 ?????? 2009, 08:38:59 »

Добрый день всем!Не вижу никаких рассказов о фоксах.Может вы просто не знаете,что это за порода?
Надо поделиться с вами удовольствием общаться с этими собаками.Кроме необыкновенных внешних данных - это еще море энергии,океан проказ и просто патологическая любовь к ближнему.Что еще нужно человеку!
Я - фанат этой породы.У меня живут два фокса,погодки Дана и Тайна.Желание завети двоих сразу пришло после того,как моя предыдущая собака бросилась меня защищать от злобного прохожего.Я подумала,надо завезти двоих и не страшно будет гулять ночью.
Завела,но теперь я сама готова кого хочешь загрысть только бы огородить своих девочек от невзгод окружающего мира.Люблю их ужасно,почти как сына,маму...это мои младшие дети.Кто- то скажет,что кощунственно так говорить,что нельзя так очеловечивать животных,но кто держит собак,понимает,что они только говорить не могут,а понимают нас лучше многих двуногих.
Я еще не совсем разобралась,как вставить фотографию,но как только увидите их,поймете,что лучше породы для семьи нет!
Элси
Старейшина

Рейтинг: +23/-0
Оффлайн Оффлайн

АМСТАФФ имеет право на жизнь!

Email
« Ответ #1 : 26 ?????? 2009, 08:44:36 »

Добро пожаловать на форум! -wel- С фоксами знакома не по наслышке. У моей подруги раньше был фокс,  сейчас у моего Рика есть подружка - гладкошерстный фокс. Это действительно море энергии и обаяния.

НАШ ДИАГНОЗ ТОЧЕН И ЖЕСТОК, И БОЛЕЗНЬ, УВЫ, НЕИЗЛЕЧИМА...
ВЗЯВ ОДНАЖДЫ В РУКИ ПОВОДОК, ВЫ ПОЙМЕТЕ ЭТОМУ ПРИЧИНУ!!!
Красотки
Старейшина

Рейтинг: +28/-0
Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #2 : 26 ?????? 2009, 08:47:10 »

Здравствуйте! Добро пожаловать! -wel-
Во многом с вами согласна! Я тоже люблю своих собак и стараюсь их защитить от всех невзгод и считаю их много лучше многих двуногих! -!(-
 И также как вы являюсь фанатом своей породы. -yes-
Ждём фото,очень интересно будет посмотреть на ваших красоток, а также рассказов о них! /+/

Красота-страшная сила!
Шерри Бренди
Администратор
Старейшина

Рейтинг: +42/-4
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #3 : 26 ?????? 2009, 09:48:32 »

Ольга1365, здравствуйте! Приятно познакомиться!!!
А где же фотки...? Хвастайте скорее!

Если хочешь реализовать себя в жизни, сделай так, чтобы твое хобби стало твоей профессией.
Vesnushka
Старожил

Рейтинг: +5/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #4 : 26 ?????? 2009, 11:54:25 »

Привеет!! Добро пожаловать! Хвастайтесь же скорее фоточками своих деток  -!(*-
Полиночка
Старейшина

Рейтинг: +9/-0
Оффлайн Оффлайн

Кристи

Email
« Ответ #5 : 26 ?????? 2009, 13:21:46 »

Приятно познакомится -wel- -(###)-

Время, проведенное в мечтах,-время,проведенное зря!!(с).Клиника
Ольга1365
Пользователь
*

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #6 : 27 ?????? 2009, 06:23:24 »

Добро пожаловать на форум! -wel- С фоксами знакома не по наслышке. У моей подруги раньше был фокс,  сейчас у моего Рика есть подружка - гладкошерстный фокс. Это действительно море энергии и обаяния.
Здравствуйте,спасибо за добрые слова.Я так понимаю,у Вас собака бойцовых пород.Как владелец серьезной породы,подскажите,как надо вести себя мне(как владельцу довольно легкомысленной породы)при встречи например с Вами на узенькой дорожке.
А то надоело шарахаться от стафов,питов и других собачек с большими зубками.Дело в том что,серьезно была покусана моя старшая девочка еще в щенках(8 мес).Сука стафа бросилась без предупреждения из темноты,вечером зимой.Поэтому сейчас хожу с металлической палкой,шилом в кармане и еще и шокером.Все это довольно обременительно,но зато спакойно.Там,где мы гуляем,частенько встречаем нескольких бойцов и хозяева вроде адекватные,и собачки хвостами машут....
У меня собаки не брехливые,дружелюбные и молодые(1 год и 2 года)хотелось бы со всеми дружить.
Элси
Старейшина

Рейтинг: +23/-0
Оффлайн Оффлайн

АМСТАФФ имеет право на жизнь!

Email
« Ответ #7 : 27 ?????? 2009, 07:04:18 »

Даже не знаю, что посоветовать. Я своего отпускаю с поводка, только когда уверена, что в округе нет других собак... Потом, и у Вас должна собака быть на поводке.
Вообще-то мы эту проблему на форуме обсуждали в разделе: " Дела собачьи", в теме "Если на вашего питомца напала собака".
Да, огромная просьба, не называть амстаафа бойцовой породой. Он не боец, а собака компаньон. -($)- Если уж люди, имеющие отношение к кинологии так их называют, то что говорить о других... /-/

НАШ ДИАГНОЗ ТОЧЕН И ЖЕСТОК, И БОЛЕЗНЬ, УВЫ, НЕИЗЛЕЧИМА...
ВЗЯВ ОДНАЖДЫ В РУКИ ПОВОДОК, ВЫ ПОЙМЕТЕ ЭТОМУ ПРИЧИНУ!!!
Vesnushka
Старожил

Рейтинг: +5/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #8 : 27 ?????? 2009, 08:17:39 »

и у нас стаффка и никаких проблем не было. А уж "боец" к ней никак не применить, она больше диванная собачка. Так что тут от хозяев зависит. Мы вообще без поводка гуляем и все вокруг у нас друзья  //=

А фоточки то вы покажете своих деток?  -!))- интересно же...
Ольга1365
Пользователь
*

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #9 : 27 ?????? 2009, 09:23:04 »

Даже не знаю, что посоветовать. Я своего отпускаю с поводка, только когда уверена, что в округе нет других собак... Потом, и у Вас должна собака быть на поводке.
Вообще-то мы эту проблему на форуме обсуждали в разделе: " Дела собачьи", в теме "Если на вашего питомца напала собака".
Да, огромная просьба, не называть амстаафа бойцовой породой. Он не боец, а собака компаньон. -($)- Если уж люди, имеющие отношение к кинологии так их называют, то что говорить о других...

Прошу прощение за свою безграмотность, но у меня даже среди человеческих знакомых нет владельцев таких собак, хотя вру, недавно познакомились, но там кобель уже 9 лет и мы ему не интересны, хотя когда видит нас виляет хвостом и позволяет морду свою моим девчонкам облизать.
На прогулку между домами мы ходим только на поводке(это закон), Но у нас есть где разгуляться и все ходят гулять в одно место. В этом году было травы по пояс и за каждам поворотом по злой собаке. Можно еще подругоиу вопрос поставить, что раздражает вашу собаку, когда он видит бегущих к нему общаться двух мелких собак?

и у нас стаффка и никаких проблем не было. А уж "боец" к ней никак не применить, она больше диванная собачка. Так что тут от хозяев зависит. Мы вообще без поводка гуляем и все вокруг у нас друзья

А фоточки то вы покажете своих деток? интересно же...
Приятно встретить людей с пониманием проблем мелких собак.
Фото не могу сообразить как воткнуть,я вобщем - то с форумами и общением в нете не очень дружу.Комп дома появился не так давно. Да и старая я, наверно, плохо обучаюсь. Мне надо пошаковые подсказки.
 -!))-
Lina_MNG
Старейшина

Рейтинг: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Китайская лапка на счастье =)

WWW Email
« Ответ #10 : 27 ?????? 2009, 10:48:13 »

Многое зависит от хозяйна у меня Вертекс однажды со ставкой стояли миловались.  ////
А то что шокер носите правильно хозяев дураков много :?:&
Ждем скорее фоточки Ваших малышек!  /+/ /+/ /+/

"Умные люди знают,что можно верить лишь половине того, что нам говорят...но только очень умные знают, какой именно."( Coco Chanel)

Если человек вас обманул, значит – он мошенник. Если он обманул вас дважды, значит, вы дурак.
Шерри Бренди
Администратор
Старейшина

Рейтинг: +42/-4
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #11 : 27 ?????? 2009, 12:58:10 »

Ольга1365, как вставить фото написано здесь - http://www.konura.info/forum/index.php?topic=114.0

Если хочешь реализовать себя в жизни, сделай так, чтобы твое хобби стало твоей профессией.
Юля Ш
Старожил

Рейтинг: +7/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #12 : 27 ?????? 2009, 13:11:16 »

Приятно познакомиться -thanks- Показывайте скорее фото /+/
Ольга1365
Пользователь
*

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #13 : 31 ?????? 2009, 09:35:44 »

Всем привет!Извените за задержку с фотографиями,в выходные было некогда.В субботу были на притравке.А сегодня на работе некогда,конец месяца,придется задержаться.Фоксятников,как видно не прибавилось.
Ольга1365
Пользователь
*

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #14 : 31 ?????? 2009, 09:38:39 »

Ольга1365, как вставить фото написано здесь - http://www.konura.info/forum/index.php?topic=114.0
Спасибо за подсказку,вроде все понятно.Осталось дело за малым - сесть и сделать,сейчас аврал на работе кончится и засяду.
Страниц: [1] 2 3 Печать 
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Мои фокстерьеры
Перейти в: