ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
08 ?????? 2020, 14:08:21

Доброго времени суток! Мы рады приветствовать Вас на большом форуме о собаках "Конура"! Приятного общения!
140890 Сообщений в 7498 Тем от 2947 Пользователей
Последний пользователь: svetuk
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Домашний зоопарк 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 3 ... 7 Печать
Автор Тема: Домашний зоопарк  (Прочитано 33901 раз)
mariai
Частый гость
**

Рейтинг: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« : 07 ?????? 2009, 15:37:09 »

Привет всем. Меня зовут Мария. Я новенькая и пока еще неумею вставлять фото. Я напишу небольшую историю,а позже попробую вставить фото моих питомцев. Живу я в Голицыно. Я замужем у нас двое детей. А чтобы дети не росли живодерами и были ответственными мы с мужем решили завести животных. Старший сын попросил собаку,мы ему подарили на день рождения французского бульдога.Потом муж для себя взял родезийского риджбека, муж когда увидел собаку о другой породе уже не думал. Для младшего сына мы взяли британскую кошку, она очень любит нашего сына,ложет ему лапки на плечики,трется об него и чтото мяукает. Спит она только сним, а еще она его подзывает по кошачьи, как кошка-мать зовет своего детенка, хотя у нее не было котят. Для кошки мы взяли вислоухого кота. Потом решили купить шиншилку, сейчас их уже пять. Позже я взяла чихуашку, но это такое маленькое чудо что я преобрела еще двух. Сын захотел крыску мы разрешили он взял самца и самку, а сейчас я в шоке потомучто самка родила 11 крысят, мы раздаем их в добрые руки. А месяц назад я взяла себе овчарку, маленький лопухастик. Еще у нас 4 волнистых попугая, рыбки и черепаха. Черепаху не хотели брать, но пришлось. Пришли мы сдетьми в зоомагазин, а там добрая тетя-продавец дала нашему малышу подержать черепашку, естественно сын ее обратно не захотел отдавать пришлось купить. Теперь она живет у нас. Еще 2 морские свинки и два крабика. Вот такой у меня веселый, домашний зоопарк. Немного хлопот, но зато очень много радости и веселья. И дети мои даже бездомных животных не пинают, не таскают за хвосты, а наоборот несут в дом. Мне уже 7 котят пришлось пристраивать,которых принес старший сын. И младший, ему еще только 2 года, а он увидет по телеку животного любого и просит взять его домой. Я буду очень рада с кем нибудь делиться  своим счастьем, опытом и советами, даже не только поделюсь но и приму их с благодарностью.
svetlana savickaya
Уважаемый

Рейтинг: +6/-0
Оффлайн Оффлайн

белые ангелы

WWW Email
« Ответ #1 : 07 ?????? 2009, 18:16:33 »

Привет! //=

Приятно познакомиться!   Ждём фотографий вашей огромной компании. /+/ /+/

Злых собак не бывает -бывают глупые люди.
И,только,от нас зависит кто будет рядом: ДРУГ или ВРАГ !
Шерри Бренди
Администратор
Старейшина

Рейтинг: +42/-4
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #2 : 08 ?????? 2009, 02:48:59 »

Здравствуйте!
Вы, наверняка, рекордсмен форума по количеству и разновидностям живности в доме!
Скорее показывайте фото, очень интересно!!!

Как вставить фото - http://www.konura.info/forum/index.php?topic=114.0

Если хочешь реализовать себя в жизни, сделай так, чтобы твое хобби стало твоей профессией.
Lina_MNG
Старейшина

Рейтинг: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Китайская лапка на счастье =)

WWW Email
« Ответ #3 : 08 ?????? 2009, 03:32:31 »

ух ты приятно познакомиться! Да Вы точно рекордсмены по живности, даже не поленюсь посчитать  -=-
Очень очень интересно увидеть фотографии  -yes- -yes- -yes-

"Умные люди знают,что можно верить лишь половине того, что нам говорят...но только очень умные знают, какой именно."( Coco Chanel)

Если человек вас обманул, значит – он мошенник. Если он обманул вас дважды, значит, вы дурак.
Полиночка
Старейшина

Рейтинг: +9/-0
Оффлайн Оффлайн

Кристи

Email
« Ответ #4 : 08 ?????? 2009, 03:36:00 »

Приятно познакомится -wel-

Ого, сколько у Вас зверей -;53-и правда зоопарк.

Ждем фото -yes-

Время, проведенное в мечтах,-время,проведенное зря!!(с).Клиника
Шоколадка
Уважаемый

Рейтинг: +5/-0
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #5 : 08 ?????? 2009, 04:52:12 »

Привет!!!!!! Сколько зверюшек!!!!!! Свой человек!!!!! У меня тоже аквариум, морские свинки, кошки, чиха и пудели. /+/ Так что есть о чем поговорить! -yes-

Пуделеманка
Красотки
Старейшина

Рейтинг: +28/-0
Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #6 : 08 ?????? 2009, 09:12:05 »

Здравствуйте!  -wel-
Приятно познакомиться.
А как вы управляетесь с этим хозяйством? Дети помогают?
А вы не работаете?
Наверное в собственном доме живёте? (такое количество живности притендует на место).

Красота-страшная сила!
Илька
Постоялец

Рейтинг: +0/-1
Оффлайн Оффлайн

Буль на всю жизнь!

Email
« Ответ #7 : 08 ?????? 2009, 14:12:56 »

Показывайте-ЖЕ быстрей -(###)-надо-же так много -;53-Это Вам +!!!+У нас тоже много+аквариумы с Дискусами //=
Юля Ш
Старожил

Рейтинг: +7/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #8 : 08 ?????? 2009, 16:42:34 »

Здравствуйте -wel- Приятно познакомиться!!! Ждем фото ваших любимцев!!!
olika
Пользователь
*

Рейтинг: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Хетта

Email
« Ответ #9 : 08 ?????? 2009, 23:55:44 »

привет, очень хочется посмотреть на ваших питомцев
Элси
Старейшина

Рейтинг: +23/-0
Оффлайн Оффлайн

АМСТАФФ имеет право на жизнь!

Email
« Ответ #10 : 16 ?????? 2009, 13:13:41 »

Приятно познакомиться! -wel- Ждём фоточек Вашего зоопарка. -!))-

НАШ ДИАГНОЗ ТОЧЕН И ЖЕСТОК, И БОЛЕЗНЬ, УВЫ, НЕИЗЛЕЧИМА...
ВЗЯВ ОДНАЖДЫ В РУКИ ПОВОДОК, ВЫ ПОЙМЕТЕ ЭТОМУ ПРИЧИНУ!!!
Красотки
Старейшина

Рейтинг: +28/-0
Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #11 : 18 ?????? 2009, 10:04:04 »

Куда вы пропали?
Так хотелось продолжения общения и фоток!
А вы молчите!
Такое разочарование ....

Красота-страшная сила!
angel210504
Старейшина

Рейтинг: +10/-2
Оффлайн Оффлайн

Лучшее, что есть у человека, - это собака

Email
« Ответ #12 : 18 ?????? 2009, 10:50:28 »

Да уж точно рекордсмен,  -res-яб сума сошла,  -@- -i6- только что то вы куда то пропали, очень жаль, так хочется фоточки глянуть.

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Ольга1365
Пользователь
*

Оффлайн Оффлайн

Лучше одного фокса могут быть два фокса

Email
« Ответ #13 : 31 ?????? 2009, 10:02:24 »

Очень здорово,просто класс!!!
Всегда мечатала о таком зоопарке,но мои близкие не разделяют моих интересов.Кроме двух собак пока никого нет.Думаю завести еще кошку.Хотелось бы крыску,но боюсь,что мои фоксы не разделят со мной этого интереса.Пока на прогулках они у меня мышей - полевок на раз выкапывают.Ну хоть за Вас и ваших питомцев порадуюсь.Удачи Вам и вашему зоопарку.
mariai
Частый гость
**

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #14 : 06 ???????? 2009, 16:21:45 »

ПРИВЕТ ВСЕМ. Извените я не могла отвечать.Мой маленький ребенок сломал рученку.Мы лежали в больнице.Сейчас мы дома,ходим в гипсе,постоянно капризничает,времени едва хватает на все домашние хлопоты.Помимо этой беды на нас еще свалилась большая беда.Пока мы лежали в больнице,муж как мог ухаживал за животными.И вот в день операции ребенка звонит муж и говорит что половино живности нет,т.е умерли.Рыбки выпрыгнули из аквариума,2 крабика,4 попугайчика,морские свинки, крыс,крыска и все крысятки,все эти животные погибли.Я просто в шоке.Думала что это вирусняк какой нибудь.Но ведь тогда и шиншиллы тоже бы попадали.Я особо не верю в суеверия,но несколько людей мне сказали что это не спроста,что будто животные чувствуют все плохое,а иногда самое плохое они берут на себя.Я даже плакала когда пришлось объяснять ребенку где зверюшки.Со старшем сыном проще ему 12 лет,а малышу 2 года.Когда снимут гипс ребенку думаю что мы пополним наш зоопарк.Уже есть первое пополнение 4 сентября нашли на шоссе черепашку,пробила по интернету порода европейская болотная черепаха.Но мы решили ее отдать знающим и опытным людям,кто занимается пресноводными черепахами, уже объявление написали.Думаю что скоро наша Тортилка обретет уютный аквариум и заботливых,любящих хозяев.А фотки я пыталась выложить но почемуто не получается,может я делаю чтото не так,зависают очень на долго.
Страниц: [1] 2 3 ... 7 Печать 
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Домашний зоопарк
Перейти в: