ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
04 ?????? 2020, 22:26:42

Доброго времени суток! Мы рады приветствовать Вас на большом форуме о собаках "Конура"! Приятного общения!
138733 Сообщений в 7491 Тем от 2947 Пользователей
Последний пользователь: svetuk
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Доберман Aleksvel Galaktika 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать
Автор Тема: Доберман Aleksvel Galaktika  (Прочитано 50976 раз)
Юля Ш
Старожил

Рейтинг: +7/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #15 : 08 ???? 2009, 06:58:01 »

Фото просто замечательные!!! Пуша прелесть -(#*#)- Ваши девочки просто красавицы!!!
noni
Постоялец

Рейтинг: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #16 : 08 ???? 2009, 10:13:31 »

Пуша-прелесть,а мордашка такая -;53-,у мопсиков такие выразительные "лица".
Элла
Постоялец

Рейтинг: +4/-0
Оффлайн Оффлайн

АЛЕКСВЕЛ ГАЛАКТИКА

Email
« Ответ #17 : 08 ???? 2009, 16:16:59 »

Мне действительно  повезло. Обе породы мопс и доберман - очень разные, но зато общение с ними закрывает все потребности в собаках. Со мной рядом верная, сильная защитница и маленькая, смешная игрушечка с сильным характером.  Моё сердце занято почти полностью этими двумя девочками.
Думаю, что поторопилась и надо было тему назвать по-другому, но, думаю, что меня никто не осудит, если я буду показывать фото всей нашей семьи.

А вот наша история.
После того, как умер мой  друг, умный и верный  немецкий боксер Олрайт. Я очень хотела собаку, но на тот момент думала, что второго такого не будет и мне так уже больше с собакой не повезёт никогда в жизни. И я взяла маленькое подобие моей любимой породы - мопса Прелесть Павлинку от Дитя Пана. Задолго до  момента с определением породы,  мы думали над кличкой и  мой сын предложил коротко - Пуша. Когда мне порекомендовали заводчика и я пришла посмотреть щенков, оказалось, что помет надо назвать на букву "П". Ну это уже просто судьба и я выбрала себе щенка, малюсенького, но очень активного. Да и кличка ей как-то сразу придумалась - Прелесть!!!
Пуша в детстве была очень забавным щенком. До сих пор незнакомые люди,  видя её, говорят : "Ой, какая Прелесть!" - "А её так и зовут..." Вообщем с кличкой мы попали в самую точку.
В сентябре мы повезли в своём городе Пушу на выставку и мой муж увидел моно Доберманов - порода, о которой он мечтал с детства. Поскольку я была знакома с владельцам питомника Велигон Н.А., я без особых намерений подвела мужа познакомиться. А через неделю, открыв дверь,  я увидела своего мужа с глазами полными счастья, ну а на руках он держал нашу Галактику! Смирилась с фактом, хоть  к этой породе не была подготовлена заранее. Стали думать домашнюю кличку. На ум пришло Грейдер - пусть также идет напролом, расчищая дорогу. Сейчас я конечно понимаю, что с кличкой нам сразу очень  повезло - Галактика - много звёзд, но на тот момент мы смеялись,  как мы во дворе будем звать Галю - "Гала, Гала".
Вот так и живем Пуша, Греди и мы. Пушу обожает сын, которому сейчас 8 лет. Выходя с ней во двор,  он никогда не остаётся без внимания, а это всегда приятно. Ну а Греди выбрала меня и  далеко обошла в дрессировке и прочем - моего любимого Олрайта. И я благодарна Богу, что он вот так  неожиданно одарил нас такой собакой.

Общаясь на форумах по этим разным породам всегда поражаюсь бескорыстной, чистой любви и дружбе владельцев породы мопс. Общаясь с ними - отдыхаешь душой и понимаешь, что находишься среди друзей. -(###)-
 И я иногда просто в шоке от недостойного, завистливого   и некорректного поведения  владельцев породы Доберман. Всё время возникает вопрос: неужели каждая порода привлекает к себе своего владельца? Неужели нельзя просто любить этих прекрасных собак? //= //= //= //=
Юля Ш
Старожил

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #18 : 08 ???? 2009, 16:27:50 »

Элла, некоректые и недостойные хозяева встречаются у многих пород собак, вот например у стаффов такая беда часто встречается. Это очень обидно, но к сожалению с этим ничего не поделаешь -;g-
Элла
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

АЛЕКСВЕЛ ГАЛАКТИКА

Email
« Ответ #19 : 08 ???? 2009, 16:56:23 »

Юля Ш, я вас очень сильно понимаю. Ведь ваша порода пережила немало в перестроечные времена. Детей пугали этими собаками. И до сих пор встречаются "владельцы" с личными комплексами по самоутверждению в жизни-agres-, которые заведя такую порода, как ваша или наша, стараются через собаку что-то себе доказать.

Ну не будем о грустном.

Иногда наша любовь будит в нас разные таланты, кто-то стихи пишет, а я рисую. Представляю на ваш суд портрет Алексвел Галактики:
angel210504
Старейшина

Рейтинг: +10/-2
Оффлайн Оффлайн

Лучшее, что есть у человека, - это собака

Email
« Ответ #20 : 09 ???? 2009, 00:23:30 »

Элла привет -wel-. Рада знакомству. Собаченции у Вас хороши -;53- А титулованные то какие -res- -res- -res- за это. Мопсик такая сладенькая, ну прям хрюсик шмусик мусипусик. Галактика ваша достойная дама, очень грациозная. -cool-

А художник  вы великолепный, так нарисовать это талант, я сначала даже не поняла что это рисунок, думала фото. -res- -res- -res-

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Lina_MNG
Старейшина

Рейтинг: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Китайская лапка на счастье =)

WWW Email
« Ответ #21 : 09 ???? 2009, 02:44:52 »

Элла какая у Вас интересная история -;53- А уж портрет добера шикарен!  -;53-
И я иногда просто в шоке от недостойного, завистливого   и некорректного поведения  владельцев породы Доберман.
да уж это точно и почему то такие владельцы встречаются у крупных пород ротвейлер, стаф, добер и т.д. :?:& даже не давно увидела двух ка дэ бо в живую спросила это у Вас ка дэ бо? мне ответили Да но с такой грубой интонацией :?:&

"Умные люди знают,что можно верить лишь половине того, что нам говорят...но только очень умные знают, какой именно."( Coco Chanel)

Если человек вас обманул, значит – он мошенник. Если он обманул вас дважды, значит, вы дурак.
Полиночка
Старейшина

Рейтинг: +9/-0
Оффлайн Оффлайн

Кристи

Email
« Ответ #22 : 09 ???? 2009, 03:56:21 »

Какая замечательная история //=

Как Вы шиарно рисуете. -;53- -res-Не успев прочитать подпись, я подумала, что Вам на заказ делали -!))-

Да и у йорков встречаются неккоректные влыдельцы, особенно владельцы питомников.На выставках слышно, как два человека разговоривают между собой.  "какие уроды пошли", а потом этим уродам отлично с титулами дают.и очень интересно смотреть на лица людей, которые вот так грубо говорят.
или"как хорошо, что мы не дали свою приставку этой собаке" и эту фразу женщина кричала через весь ринг.

Время, проведенное в мечтах,-время,проведенное зря!!(с).Клиника
Юля Ш
Старожил

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #23 : 09 ???? 2009, 05:36:12 »

Элла, как ты прекрасно рисуешь -!(*- -!(*- -!(*- Красота!!!
Красотки
Старейшина

Рейтинг: +28/-0
Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #24 : 09 ???? 2009, 09:53:43 »

Красота! -(#*#)-- -res-

Красота-страшная сила!
Элла
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

АЛЕКСВЕЛ ГАЛАКТИКА

Email
« Ответ #25 : 09 ???? 2009, 15:48:28 »

Спасибо вам всем за ваше неравнодушие к подобным людям.
Мне показалось (поскольку за границей я была впервые) , что там любовь владельцев  к собакам  превосходит, по нашей оценке, все разумные пределы. Не то, что у нас.
Вот фото с выставки в Болгарии, которая меня умилило и рассмешило:

А вот портрет АДМИРАЛА АЛЕКСВЕЛ к/п - нашего деда и его фото, чтобы оценить схожесть.
Первая проба

Вторая и окончательная попытка:

Lina_MNG
Старейшина

Рейтинг: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Китайская лапка на счастье =)

WWW Email
« Ответ #26 : 10 ???? 2009, 01:29:00 »

-;53- -;53- -;53-шикарно! самый настоящий Адмирал -;53-
Мне показалось (поскольку за границей я была впервые) , что там любовь владельцев  к собакам  превосходит, по нашей оценке, все разумные пределы.
да уж, как ребенок -=- мы больше жертвуем мы своих толстячков еще в сумку переноску и на своем горбу, в коляске то легче -=-

"Умные люди знают,что можно верить лишь половине того, что нам говорят...но только очень умные знают, какой именно."( Coco Chanel)

Если человек вас обманул, значит – он мошенник. Если он обманул вас дважды, значит, вы дурак.
Полиночка
Старейшина

Рейтинг: +9/-0
Оффлайн Оффлайн

Кристи

Email
« Ответ #27 : 10 ???? 2009, 01:51:07 »

Сходство потрясающее!!! -res- -res- -res-

Время, проведенное в мечтах,-время,проведенное зря!!(с).Клиника
Элси
Старейшина

Рейтинг: +23/-0
Оффлайн Оффлайн

АМСТАФФ имеет право на жизнь!

Email
« Ответ #28 : 10 ???? 2009, 01:59:46 »

Приятно познакомиться -wel-!!! Собаки великолепны! -(#*#)- -(#*#)- -(#*#)-

НАШ ДИАГНОЗ ТОЧЕН И ЖЕСТОК, И БОЛЕЗНЬ, УВЫ, НЕИЗЛЕЧИМА...
ВЗЯВ ОДНАЖДЫ В РУКИ ПОВОДОК, ВЫ ПОЙМЕТЕ ЭТОМУ ПРИЧИНУ!!!
Красотки
Старейшина

Рейтинг: +28/-0
Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #29 : 10 ???? 2009, 09:48:56 »

Да-эта тётенька-истинный фанат своей породы! -res-
У неё даже брелок на шее с французом (прям как у меня брошки с йорками! -!(-).
А коляски специальные для собак у нас давно уже появились. Видела-мопсов на выставку в ней возили,тойтерьеров кучу! -!(-).
Очень красиво рисуете! Правда-талант открылся! -;53-

Красота-страшная сила!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать 
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Доберман Aleksvel Galaktika
Перейти в: