ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 ?????? 2021, 08:52:07

Напоминаем, что фото в сообщения вставляются только через превью увеличение по клику! Полноразмерные фото будут удалены без предупреждения!
247706 Сообщений в 8205 Тем от 3010 Пользователей
Последний пользователь: cazylyjol
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Породные форумы  |  Французский бульдог  |  Тема: Болталка для владельцев Французских бульдогов 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Печать
Автор Тема: Болталка для владельцев Французских бульдогов  (Прочитано 40703 раз)
Stasha
Пользователь
*

Рейтинг: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #30 : 10 ???????? 2008, 14:55:53 »

в предыдущем тоже был кремик ))) симпотный такой гарный хлопец...уехал в америку...а наш братец остался в России, жаль растерялись с родней...
Растерялись только с половиной родни, а мы здесь с вами рядом, во всяком случае, виртуально. Хотя, и физически не очень-то далеко... -!$-

Я живу для того, чтобы получать удовольствие!
G@lka
Старейшина

Рейтинг: +19/-0
Оффлайн Оффлайн

п-к "Из Веселой Семейки"

WWW Email
« Ответ #31 : 15 ??????? 2009, 08:54:32 »

Татьяна поздравляю с победой в конкурсе ))) так приятно зашла, а в шапке форума Гришаня ))) класс )))
Stasha
Пользователь
*

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #32 : 21 ??????? 2009, 07:30:39 »

Агась! Мы победили! -!!!@- Я тоже захожу и любуюсь... /+/

Я живу для того, чтобы получать удовольствие!
Rishik
Новичок

Рейтинг: +1/-1
Оффлайн Оффлайн

Французики похитили мое сердце.

WWW Email
« Ответ #33 : 05 ???? 2009, 06:30:02 »

Во, и я , наконец сюда забрела.
Поздравляю бульку с победой в конкурсе.
А я ленивая, лень фотки на конкурс отправлять.
да и не умею я делать фотки хорошего качества.
И еще, нгедавно моя дочка почистила мне комп, записала все фотки на диск, и стерла их с компа.
Теперь набираю новую порцию фоток.
А среди старых было так много прикольных, вот только теперь лень их разыскивать.
А эту фотку дочка сделала и прислала мне.

Можно купить дом, Но не очаг;
можно купить кровать, но не сон;
можно купить часы, но не время;
можно купить книгу, но не знание;
можно купить положение, но не уважение;
можно заплатить за доктора, но не за здоровье;
можно купить душу, но не жизнь;
можно купи
G@lka
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

п-к "Из Веселой Семейки"

WWW Email
« Ответ #34 : 05 ???? 2009, 07:48:05 »

Rishik, как хорошо что вы зашли сюда )))

компашка Френчей классная )))
Lina_MNG
Старейшина

Рейтинг: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Китайская лапка на счастье =)

WWW Email
« Ответ #35 : 05 ???? 2009, 10:11:42 »

какая фотография какие моськи. -;53- -;53- -;53- А это все ваши?

"Умные люди знают,что можно верить лишь половине того, что нам говорят...но только очень умные знают, какой именно."( Coco Chanel)

Если человек вас обманул, значит – он мошенник. Если он обманул вас дважды, значит, вы дурак.
tkach
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #36 : 13 ?????? 2010, 13:06:33 »

Добрый вечер! Собираемся завести фрэнчика, но на форумах пишут , что их практически невозможно отучить гадить дома. Даже очень воспитанные ,хоть и редко , но делают это. Это правда? У меня еще куча вопросов, может ли кто-то подсказать информацию о фрэнчах,т.к. информация на форумах порой противоречивая
Шерри Бренди
Администратор
Старейшина

Рейтинг: +42/-4
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #37 : 13 ?????? 2010, 15:00:42 »

Добрый вечер! Собираемся завести фрэнчика, но на форумах пишут , что их практически невозможно отучить гадить дома.

-i6-

Если хочешь реализовать себя в жизни, сделай так, чтобы твое хобби стало твоей профессией.
G@lka
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

п-к "Из Веселой Семейки"

WWW Email
« Ответ #38 : 13 ?????? 2010, 15:56:25 »

Кителе
ОООО я тоже в шоке у меня две дамы Француженки и маленькой 4 мес. всего лишь и почти не гадит уже дома (лужа в сутки и та перед ночью), и с учетом что сейчас зима за окном…а мы уже просимся сами когда приспичивает…но чтоб взрослая собака у которой со здоровьем все в порядке гадила дома…нонсенс это, что за форумы вы читаете? Старшая так вообще лопнет.. но дотерпит до улицы ей 2 года и перестала она гадить полностью дома в 6 месяцев...!!! Какие еще вопросы задавайте и вот кстати тут почитайте статью  journal.konura.info/?y=2010&m=1&n=10
tkach
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #39 : 16 ?????? 2010, 05:52:01 »

Спасибо за ответ. Я так и думаю, что любую собаку (а тем более таких умниц ,как фрэнчики) можно достойно воспитать. Еще хотелось бы узнать стоит ли с французиком ходить на занятия дрессурой и правда ли то что фрэнчи не могут спать на подстилке , а только с хозяином в постели? Спасибо
G@lka
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

п-к "Из Веселой Семейки"

WWW Email
« Ответ #40 : 16 ?????? 2010, 07:34:11 »

конечно можно!!!! С французиками можно походить на занятия дрессурой, очень даже хорошо поддаются дрессуре, допустим пройти курс ОКД у вас точно получится, правда терпения надо уде запастись, все же бульдог это бульдог, упрямые зверьки!!! насчет спать на своем месте научить можно, главное терпение и последовательность действий...нельзя на кровать значит нельзя…раз пустите…и… да кстати все мой спят с нами, ни мне не мужу они не мешают!
tkach
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #41 : 16 ?????? 2010, 08:59:33 »

А еще вопросик- у нас будет мальчишечка, но мы не собираемся заниматься разведением и т.д. Не вредно ли это, а может его надо стерилизовать? Или это тоже противопоказано и обязательно надо вязать? Спасибо вам G@lka за советы! 
МАРГОША
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Люблю свою собаку...

Email
« Ответ #42 : 01 ??????? 2010, 09:53:56 »

Если вы не собираетесь вязать и заниматься разведением ,то кастрировать совсем не обязательно у моей подруги ротвейлер  уже почти семь лет живёт и не разу не развязан,единственная проблема в том ,что за девками бегает,поэтому я своего пинчера кастрировала а то у меня дома четыре девки и теперь живём спокойно.И как некоторые думают ,что на собаку кастрация както влияет,то на моём это не как не отразилось.

Сенбернар-это на всегда...
МАРГОША
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Люблю свою собаку...

Email
« Ответ #43 : 01 ??????? 2010, 10:02:59 »

Добрый вечер! Собираемся завести фрэнчика, но на форумах пишут , что их практически невозможно отучить гадить дома. Даже очень воспитанные ,хоть и редко , но делают это. Это правда? У меня еще куча вопросов, может ли кто-то подсказать информацию о фрэнчах,т.к. информация на форумах порой противоречивая
а по этому поводу могу сказать про французов своей сестры у неё кобель и сука и ни кто из них дома не гадит,любая собака и порода может гадить еслиеё не приучать... -mad-

Сенбернар-это на всегда...
G@lka
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

п-к "Из Веселой Семейки"

WWW Email
« Ответ #44 : 01 ??????? 2010, 10:18:28 »

Если вы не собираетесь вязать и заниматься разведением ,то кастрировать совсем не обязательно у моей подруги ротвейлер  уже почти семь лет живёт и не разу не развязан,единственная проблема в том ,что за девками бегает,поэтому я своего пинчера кастрировала а то у меня дома четыре девки и теперь живём спокойно.И как некоторые думают ,что на собаку кастрация както влияет, то на моём это не как не отразилось.
согласна!
tkach извините что не ответила, совсем зашилась, прочитала вопрос и отвлекли, забыла ответить!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Печать 
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Породные форумы  |  Французский бульдог  |  Тема: Болталка для владельцев Французских бульдогов
Перейти в: