ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Августа 2019, 23:01:40

На базе сайта выпускается интернет-журнал о собаках! Журнал содержит множество фото и статей! Приятного прочтения!
74030 Сообщений в 6860 Тем от 2763 Пользователей
Последний пользователь: Panacota
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Status Imperial - китайские хохлатые собаки 0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 68 Печать
Автор Тема: Status Imperial - китайские хохлатые собаки  (Прочитано 272077 раз)
Красотки
Старейшина

Рейтинг: +28/-0
Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #30 : 21 Мая 2009, 09:10:09 »

Какая хрупкая нежность на ладони! -(#*#)-
Таня! А себе оставишь девочку?

Красота-страшная сила!
Шерри Бренди
Администратор
Старейшина

Рейтинг: +42/-4
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #31 : 21 Мая 2009, 09:12:45 »

Леночка, спасибо! Не хочешь себе такую красоту?  /+/

Мариш, еще думаю. Скорее всего нет, но если будет расти хорошая по экстерьеру то возможно и оставлю. Подождем что из нее вырастет, увидим будет прибавление или нет. По крайней мере хочется оставить ее "на виду" для шоу и работы в питомнике.

Если хочешь реализовать себя в жизни, сделай так, чтобы твое хобби стало твоей профессией.
Lina_MNG
Старейшина

Рейтинг: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Китайская лапка на счастье =)

WWW Email
« Ответ #32 : 22 Мая 2009, 00:38:22 »

Леночка, спасибо! Не хочешь себе такую красоту?  /+/
Знаешь мое мнение, и мою любовь к Сопачке -(#*#)-, я бы ее детишек всех забрала /+/ но как говориться пока я сижу на шее родителей, шипко не разойдешься.  :?:& да даже не сама стоимость щенка а уход и содержание, я сама все грежу Вертексичку подругу купить, а то ему так скучно бывет когда меня нет и на улице, но тогда когда будут на это возможности /+/

"Умные люди знают,что можно верить лишь половине того, что нам говорят...но только очень умные знают, какой именно."( Coco Chanel)

Если человек вас обманул, значит – он мошенник. Если он обманул вас дважды, значит, вы дурак.
Шерри Бренди
Администратор
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #33 : 22 Мая 2009, 01:56:11 »

Знаешь мое мнение, и мою любовь к Сопачке
Да я в шутку сказала)))

я сама все грежу Вертексичку подругу купить, а то ему так скучно бывет когда меня нет и на улице, но тогда когда будут на это возможности
Лен, тебе ни в коем случае нельзя покупать суку! Вертекс у тебя очень озабоченный, он ни тебе покоя не даст, ни суке. Скорее всего, изметит всю квартиру во время течки, и не исключено, что когда будешь убирать его от суки разнесет в хлам все вокруг.

Если хочешь реализовать себя в жизни, сделай так, чтобы твое хобби стало твоей профессией.
Lina_MNG
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #34 : 22 Мая 2009, 02:28:12 »

Л Вертекс у тебя очень озабоченный, он ни тебе покоя не даст, ни суке.
да знаем такую вещь у него -!(- -==-с такой любвеобильностью хоть на конкурс племенных кобелей -!(-
посмотрим что будет когда старше будет, не известно может это у него атк по молодости -;g-

"Умные люди знают,что можно верить лишь половине того, что нам говорят...но только очень умные знают, какой именно."( Coco Chanel)

Если человек вас обманул, значит – он мошенник. Если он обманул вас дважды, значит, вы дурак.
angel210504
Старейшина

Рейтинг: +10/-2
Оффлайн Оффлайн

Лучшее, что есть у человека, - это собака

Email
« Ответ #35 : 22 Мая 2009, 02:38:01 »

Танюш, как сказала Марина(Красотки) лучше не сказать. Хрупкая нежность на ладони! И это ТАК!!!!!
 -(#*#)- -(#*#)- -(#*#)- -(#*#)- -(#*#)- Такие малипусички. Ммммммм.......Чмок, чмок их в носик ////

Лен, тебе ни в коем случае нельзя покупать суку! Вертекс у тебя очень озабоченный, он ни тебе покоя не даст, ни суке.
-==- -==- -==-

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Шерри Бренди
Администратор
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #36 : 22 Мая 2009, 04:08:07 »

Надюша, спасиб!
Эта нежность понемногу набирает вес и уж следующую "фотосессию" проведем как откроют глазки)))

Красотки
Старейшина

Рейтинг: +28/-0
Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #37 : 22 Мая 2009, 10:09:23 »

Может на совладение рядом с собой пристроить (если будет такая возможность)?

Красота-страшная сила!
Шерри Бренди
Администратор
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #38 : 22 Мая 2009, 10:16:10 »

Может на совладение рядом с собой пристроить (если будет такая возможность)?
Я как раз именно это и пытаюсь сделать, но хочу ручки действительно хорошие - проверенные и выставочные (ну прям как мои собственные  -=-).

angel210504
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #39 : 22 Мая 2009, 11:33:20 »

Танюш, лучше твоих ручек нет -=-

Шерри Бренди
Администратор
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #40 : 22 Мая 2009, 12:49:41 »

Надюш, конечно свои собственные ручки всегда самые-самые, потому что в них ты уверен на 100%, но, увы, девочки (знаю, вы меня как никто другой поймете) - квартира не резиновая...(((

У нас сейчас на породном форуме идет дискуссия по поводу моей пухи бело-черной. Породники говорят она семикотка, то есть сильно зарастающая голая особь... Вот такая у нас порода интересная!

angel210504
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #41 : 22 Мая 2009, 13:43:23 »

ну ни фига себе как бывет

Lina_MNG
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #42 : 23 Мая 2009, 01:45:33 »

Танюш очень интересно, семикот ли она окажется /+/ если семиком, можешь считать что уже 2 голых девахи -!!!@-
наверно от мамочки переняла /+/ ждем ждем развяски.

По поводу ручек да Танюш тяжело, особенно когда смотришь какие у нас хохлатки во дворе, у голых на морде шрерсть в жизни не брилась и не знает что такое эпиляция, или пухи нечесанные и бритые под машинку /-/
Но мы в тебя верим, что ты доверишь своих малышей только самым самым лучшим ручкам /+/

Полиночка
Старейшина

Рейтинг: +9/-0
Оффлайн Оффлайн

Кристи

Email
« Ответ #43 : 23 Мая 2009, 02:35:10 »

ого сколько нюансов -i6-, хотя тем порода интереснее!! /+/

Время, проведенное в мечтах,-время,проведенное зря!!(с).Клиника
Шерри Бренди
Администратор
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #44 : 23 Мая 2009, 03:36:54 »

Сопочка с доченькой

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 68 Печать 
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Status Imperial - китайские хохлатые собаки
Перейти в: