ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
04 ?????? 2020, 22:22:09

Напоминаем, что фото в сообщения вставляются только через превью увеличение по клику! Полноразмерные фото будут удалены без предупреждения!
138732 Сообщений в 7491 Тем от 2947 Пользователей
Последний пользователь: svetuk
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Разрешите представится: Я и мои младшенькие детки :) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Печать
Автор Тема: Разрешите представится: Я и мои младшенькие детки :)  (Прочитано 20338 раз)
ЛюбасикРа
Постоялец

Рейтинг: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

пекинес

Email
« Ответ #15 : 20 ?????? 2009, 03:16:41 »

Всем привет и всех с ПАСХОЙ!!!!

А у нас есть новости. 11 числа Сафильке исполнилось 6 месяцев, и в субботу мы пошли на прививку - доктор проверил зубки, сказал, что молочные только начинают меняться, и отправил нас домой до смены зубов. И как оказалось - хорошо! придя домой, я заметила, что у моей девочки началась течка. Такие вот мы большие с молочными зубами. :?:% К стате, мы еще и взвесились - 2400. С течкой она стала сонная, а на улице стала весть себя вызывающе (лаем пытается привлечь к себе внимание других собак, на кошек лает).
На Пасху мы ходили к маме в гости - у нее есть кот (родной брат моего - Тайсон, из того же помета). В сравнении поняла, что мой кот идеальный, и он любит Фильку. Мамин кот на собаку фырчал, шипел, пытался накинутся (они не первый раз уже "общались"), а Боська (мой кот) даже разрешает уши вылизывать. Видимо, я сама запрещаю общаться Босе и Сафи. т. к. расцениваю его действия как нападение, а он просто хочет с ней поиграть. Н-р,  вчера вечером он к ней подошел, и лапкой по носу махнул (ласково) - а я ему сразу по морде...  -lol-

Ко мне на "ТЫ".
С уважением, Любасик.
angel210504
Старейшина

Рейтинг: +10/-2
Оффлайн Оффлайн

Лучшее, что есть у человека, - это собака

Email
« Ответ #16 : 20 ?????? 2009, 03:50:52 »

Люба, привет, с прошедшем Вас и Ваших питомцев. -(###)-

Заяц у Вас классный, сами сделали? -res-

А вот про кота, одно могу сказать уж очень они странные, вот мой кошара тоже с Тимон вечно играет, лижется. А вчера в гости сестра приходила с лабрадором так он чуть не сожрал бедную собачку -;g- -;g- -;g-

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
ЛюбасикРа
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

пекинес

Email
« Ответ #17 : 20 ?????? 2009, 05:25:28 »

Заяц у Вас классный, сами сделали? -res-
Вырезали и клеили со старшим сыном, а выкройку нашла в интрнете; кстате, уже сегодня этого кролика младший сын утащил в садик.

А сколько у неё мягких игрушек! это вы специально для неё покупали?
- это мои игрушки  -pardon- - я дала ей поиграть, что самое интересное, что среди такого изобилия она играла с игрушками, которые такого же размера, как и ее.

Ко мне на "ТЫ".
С уважением, Любасик.
Lina_MNG
Старейшина

Рейтинг: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Китайская лапка на счастье =)

WWW Email
« Ответ #18 : 20 ?????? 2009, 05:33:02 »

ух заяй точно супер  -;53-
Про котом тоже не моймешь, мой с одним моим котом играет бегают друг с другом, а другого кота боится, тот ворчун  -!(-
а соседские собаки не приславали? уже к взрослой девочке

"Умные люди знают,что можно верить лишь половине того, что нам говорят...но только очень умные знают, какой именно."( Coco Chanel)

Если человек вас обманул, значит – он мошенник. Если он обманул вас дважды, значит, вы дурак.
ЛюбасикРа
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

пекинес

Email
« Ответ #19 : 20 ?????? 2009, 05:47:35 »

а соседские собаки не приславали? уже к взрослой девочке
Да как сказать - мы еще с ними не виделись (холодно было, они не выходили). Вот недели за 2 до этого момента нас стал Флинтик обхаживать - то на ушко пошепчет, то в глазки посмотрит.  -=-  А сучки чего то не особо вежливые - я думала, что зазнались (йорка после течки выводили - месяц не виделись, Несси на охоте была, после операции овчарку вывели - так она нас вообще за кошку приняла, она очень не уравновешенная девочка). А оно вот к чему...  -secret-

Ко мне на "ТЫ".
С уважением, Любасик.
Красотки
Старейшина

Рейтинг: +28/-0
Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #20 : 20 ?????? 2009, 10:22:46 »

Всем привет и всех с ПАСХОЙ!!!!

А у нас есть новости. 11 числа Сафильке исполнилось 6 месяцев,

Какое у вас красивое пасхальное угощение!
Поздравляем Сафи с минидатой и со взрослением! -(###)-

Красота-страшная сила!
Полиночка
Старейшина

Рейтинг: +9/-0
Оффлайн Оффлайн

Кристи

Email
« Ответ #21 : 20 ?????? 2009, 10:58:44 »

Классный заяц //=!!!Присоединяюсь К поздравлениям для Сафи!!! -(###)-
У нас раньше была кавказкая овчарка, так она до трясучки боялась кошку,просто кошка один раз надавала овчарке по морде, и та потом боялась проходить мимо комнаты, где сидела кошка /+/

Время, проведенное в мечтах,-время,проведенное зря!!(с).Клиника
ЛюбасикРа
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

пекинес

Email
« Ответ #22 : 21 ?????? 2009, 00:47:22 »

Всем спасибо за комплиментики!
Я вчера весь вечер внимательно наблюдала за котом - подойдет к собаке, лапкой легонько стукнет (заигрывая), покосится на меня и удерать!!! Зашугала я его... А Филька сама его провоцирует - начинает к нему приставать, гоняться за ним, уши лизать - он с криками "мяу" стукнет ее или перепрыгнет через нее (если она его в угол загнала) и опять ныкается куда-нибудь, а она хвостик подожмет, ко мне подойдет с грусными глазами, типо "ма, он меня обижает". В общем, поняла я свою ошибку, теперь с Боськой стала больше разговаривать и вместо лупки - глажу. А как он любит поговорить.... Я ему "мур", а он мне в ответ "мур-мур-мур-мурмя".

Ко мне на "ТЫ".
С уважением, Любасик.
angel210504
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #23 : 21 ?????? 2009, 00:52:03 »

Да, животным надо давать ласку, но и кнутом тоже надо, а то они как дети, чуть слабину дашь и вот тебе, куча посреди зала .-!(-

ЛюбасикРа
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

пекинес

Email
« Ответ #24 : 21 ?????? 2009, 01:18:04 »

Да, животным надо давать ласку, но и кнутом тоже надо, а то они как дети, чуть слабину дашь и вот тебе, куча посреди зала .-!(-
-==- -=- -!(*- -;53-

Ко мне на "ТЫ".
С уважением, Любасик.
Lina_MNG
Старейшина

Рейтинг: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Китайская лапка на счастье =)

WWW Email
« Ответ #25 : 21 ?????? 2009, 01:38:18 »

теперь с Боськой стала больше разговаривать и вместо лупки - глажу.
такая же история, когда пес появился, совсем кота зашугала, правда он не  сдался построил песика. Теперь на ручках чаще отдыхает, Вертекс подойдет полает на него он посмотрит недовольно типа иди от сюда пока не получил  -!(-

"Умные люди знают,что можно верить лишь половине того, что нам говорят...но только очень умные знают, какой именно."( Coco Chanel)

Если человек вас обманул, значит – он мошенник. Если он обманул вас дважды, значит, вы дурак.
angel210504
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #26 : 21 ?????? 2009, 03:33:29 »

Ой а моя мелочь, кота уже достала. Вечно кусает его, игрушки ему таскает, типа поиграй со мной, или еще чего залезет на него сверху. Я сначала думала, бедный котик замучили, а потом только поняла что это кошара сам зазывает Тимона играть, повернется к нему попой и хвостом около морды виляет, а потом убегает, типа пошли играть, только получать за это будешь ты от мамки.

ЛюбасикРа
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

пекинес

Email
« Ответ #27 : 21 ?????? 2009, 03:48:30 »

Да уж.... хитры эти животные - и поиграть хочется друг с другом, и в то же время каждый хочет быть любимым маминым любимцем, и получать не хотят.  -pardon-

Ко мне на "ТЫ".
С уважением, Любасик.
svetlana savickaya
Уважаемый

Рейтинг: +6/-0
Оффлайн Оффлайн

белые ангелы

WWW Email
« Ответ #28 : 21 ?????? 2009, 05:38:24 »

Это точно! -=- -=- -=- -=- -=- -=-

Злых собак не бывает -бывают глупые люди.
И,только,от нас зависит кто будет рядом: ДРУГ или ВРАГ !
ЛюбасикРа
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

пекинес

Email
« Ответ #29 : 28 ?????? 2009, 07:25:18 »

А мы ходили на прогулку в нашем интересном положении  -pardon-..... встретили Флинта - он нам серенады пел, пытался запрыгнуть ко мне на руки то же (я Фильку на руки взяла сразу - а она спокойненько сидит, глазками хлопает).  -bahh-

Ко мне на "ТЫ".
С уважением, Любасик.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Печать 
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Разрешите представится: Я и мои младшенькие детки :)
Перейти в: