ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
08 ?????? 2020, 13:54:52

На базе сайта выпускается интернет-журнал о собаках! Журнал содержит множество фото и статей! Приятного прочтения!
140884 Сообщений в 7498 Тем от 2947 Пользователей
Последний пользователь: svetuk
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Разрешите представится: Я и мои младшенькие детки :) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 3 ... 5 Печать
Автор Тема: Разрешите представится: Я и мои младшенькие детки :)  (Прочитано 20369 раз)
ЛюбасикРа
Постоялец

Рейтинг: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

пекинес

Email
« : 16 ?????? 2009, 03:16:10 »

Все привет. Меня зовут Любасик, живу в г. Владимире. У меня пекинес, кот (полуперс) и 2 черепахи (триониксы), еще есть 2 сыновей, но сейчас речь не о них.
Собаку зовут Сафиль, появилась она у меня 5 мес назад. Она у меня младшая, самая-самая любимая, и единственная девочка, кроме меня в моей семье!
Я очень люблю собак, но по-воли судьбы моя первая собака появилась только сейчас (а вернее, по-воли семьи - все категорически против собак; я Сафильку принесла домой тайком и просто поставила перед фактом мужа).

Такими мы были, когда познакомились

Постепенно мы подрастали

и сейчас мы такие.

Это кот, который уже смирился, но еще так и не полюбил малышку (правда, драк у нас нет), а Сафилька хочет с ним дружить и периодически набрасывется на него виляя хвостом и пытается вылизать.

А это самые не прихотливые жильцы нашего дома - они совсем не доставляют проблем и ни чего не требуют.

Ко мне на "ТЫ".
С уважением, Любасик.
angel210504
Старейшина

Рейтинг: +10/-2
Оффлайн Оффлайн

Лучшее, что есть у человека, - это собака

Email
« Ответ #1 : 16 ?????? 2009, 03:23:07 »

Любасик, привет, добро пожаловать в наши ряды. -wel- -wel- -wel- Рады что вы именно здесь. Сафиль Ваша красотка, очень очаровательная девочка....  -(###)-
Правильно что мужа перед фактом поставила, у меня вот такая же история. Я сейчас второго хочу. Ну ладно про нас, вы побольше рассказывайте про себя, выкладывайте фоточки. Мы ждем, нам интересна Ваша жизнь. /+/ /+/ /+/

Фотка с медвежатами класс, трудо там собачку найти.))))))
А вот черепашку че то я не увидела.
А с котом подружатся обязательно, он просто ревнует. У нас тоже кот хозяин в доме и все время характер показывает.

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Lina_MNG
Старейшина

Рейтинг: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Китайская лапка на счастье =)

WWW Email
« Ответ #2 : 16 ?????? 2009, 03:28:23 »

ой очень приятно познакомиться! какая у Вас дружная  большая семья!  -;53- Сафиль красавица  -;53-

"Умные люди знают,что можно верить лишь половине того, что нам говорят...но только очень умные знают, какой именно."( Coco Chanel)

Если человек вас обманул, значит – он мошенник. Если он обманул вас дважды, значит, вы дурак.
ЛюбасикРа
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

пекинес

Email
« Ответ #3 : 16 ?????? 2009, 03:50:45 »

Девочки, спасибо большое за гостеприимство. Мне этот форум очень понравился с первого взгляда - вы тут все такие дружные.  -res-
Любасик, Я сейчас второго хочу.
Я то же хочу второго - китайского хохлатика, но у нас квартирка маленькая, он уже не поместится. Мне одинаково нравятся и пекинесы и хохлатки - когда я загорелась собакой, то искала из объявлений, что есть - хохлатикоов тогда не было, а мне надо было срочно и быстро. Зато у нас друг хохлатик!
Вот наши друзья:
Бонд , Несси , Флинт .
Еще в друзьях йорк есть, но во время фотосессии у нее была течка - большая девица стала (первая течка). Последнее время на прогулке с друзьями через день встречались - так Сафилька когда их видела очень радовалась - вставала на задние лапки, передними цеплялась к ошейнику и целовала (крупных собак)  :?:%.  А Флинтик придумал такую игру (если Сафи за ним не бегает): он прыгает через нее - очень забавное зрелище.  -=-

Кот у нас в доме то же считает себя хозяином - поэтому и важничает с Сафиль, он и у черепах в аквариуме порядок наводит (пьет воду).
Вот еще черепаха.

Ко мне на "ТЫ".
С уважением, Любасик.
angel210504
Старейшина

Рейтинг: +10/-2
Оффлайн Оффлайн

Лучшее, что есть у человека, - это собака

Email
« Ответ #4 : 16 ?????? 2009, 04:02:08 »

Воооо, теперь вижу черепаху.  -cool-

Друзья у Вас класс, дружные, молодцы. -;53-
 А по поводу хохлатиков, мне тоже они нравятся, я вот вчера мужу говорю давай приобретем, а он категорически нет и все.  -bahh-(ЖАДИНА)А хохлатики сейчас у Танюшки есть(Шерри Бренди) оч. красивые щенятки, и пуховые и лысики, зайдите к ней на страничку там фотки есть детишек.

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Полиночка
Старейшина

Рейтинг: +9/-0
Оффлайн Оффлайн

Кристи

Email
« Ответ #5 : 16 ?????? 2009, 04:07:03 »

Любасик, привет -wel-очень приятно познакомиться //=

Сафилька маленькая принцессочка!!!красотулька -!(*-и друзья у неё классные!!

Время, проведенное в мечтах,-время,проведенное зря!!(с).Клиника
ЛюбасикРа
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

пекинес

Email
« Ответ #6 : 16 ?????? 2009, 04:29:36 »

Полиночка,  angel210504 спасибо!
А хохлатики сейчас у Танюшки есть(Шерри Бренди) оч. красивые щенятки, и пуховые и лысики, зайдите к ней на страничку там фотки есть детишек.
Я их давно уже приметила - очень красивые мальчики, но у нас с местом проблемы - мало (в однушке живем), да и муж пока не созрел на вторую собаку. 

Ко мне на "ТЫ".
С уважением, Любасик.
Красотки
Старейшина

Рейтинг: +28/-0
Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #7 : 16 ?????? 2009, 10:04:32 »

Любасик- -wel-
приятно познакомиться с вами и вашими питомцами!
Какая очаровательная малышка-Сафи!
А сколько у неё мягких игрушек! это вы специально для неё покупали?
Очень мне понравилась фотка в домике-очаровательно! -(#*#)-

Красота-страшная сила!
Шоколадка
Уважаемый

Рейтинг: +5/-0
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #8 : 16 ?????? 2009, 10:32:43 »

Любасик-, привет! -wel- Очень хорошо, что присоединились к нам. Здесь все очень дружно живут. Можно сказать- уже родственники. -yes- -;%- -;53-

Пуделеманка
svetlana savickaya
Уважаемый

Рейтинг: +6/-0
Оффлайн Оффлайн

белые ангелы

WWW Email
« Ответ #9 : 16 ?????? 2009, 11:18:40 »

//=Любасик,привет! //=

Чудная у вас компания! -;53- -=-   Кроха очаровательна!  Кис такой важный -;53-

Злых собак не бывает -бывают глупые люди.
И,только,от нас зависит кто будет рядом: ДРУГ или ВРАГ !
Lina_MNG
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #10 : 16 ?????? 2009, 13:09:26 »

ух какие у Вас друзья! супер  -;53- а у нас друзья далеко живут :?:& редко гуляем, в разных райнах, а во дворах так понюхаться редко с дворовыми играет

"Умные люди знают,что можно верить лишь половине того, что нам говорят...но только очень умные знают, какой именно."( Coco Chanel)

Если человек вас обманул, значит – он мошенник. Если он обманул вас дважды, значит, вы дурак.
ЛюбасикРа
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

пекинес

Email
« Ответ #11 : 17 ?????? 2009, 01:38:21 »

Красотки, Шоколадка, svetlana savickaya приятно познакомится. -!(*-
Lina_MNG , мы с друзьями на прогулке и познакомились - они то же не из нашего двора, а из соседних, просто гулять ходим в одно место в одно время (все мы гуляем у Владимирского Белого Дома, типо важные законы принимаем  -yu-). У нас 2 возрастных категории большим примерно по 4 года, а малышня до 1 года (мы самые младшие). Большие почему то не играют между собой, и когда маленькие и большие вместе маленькие то же не особо играют, за то раздолье малышне, когда нет больших. Люди, которые проходят мимо нашей компании всегда обрящают внимание на маленьких и пытаются погладить их, а большим то же хочется внимания. У нас девиз "Погладил одного - гладь всех" - только так ! -;53- Предвадитель стаи Бонд - он гоняет от наших девочек чужих кобелей, только Флинта пока не трогает, наверное потому, что Флинт маленький по всем понятиям. Мой младший сын очень любит всех, со взрослыми он играет в апорт, хозяева собак научили его отдавать собакам команды  -!(-, но конечно больше всех он любит нашу собаку (это естественно) и Флинта (называет его китайским ХОХЛОМСКИМ).

Ко мне на "ТЫ".
С уважением, Любасик.
Lina_MNG
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #12 : 17 ?????? 2009, 01:47:30 »

-;53-очень интересные у Вас прогулки  -;53-
китайско хохломской ржу не магу  -!(-

Элси
Старейшина

Рейтинг: +23/-0
Оффлайн Оффлайн

АМСТАФФ имеет право на жизнь!

Email
« Ответ #13 : 17 ?????? 2009, 02:01:59 »

Приятно познакомиться! //=

НАШ ДИАГНОЗ ТОЧЕН И ЖЕСТОК, И БОЛЕЗНЬ, УВЫ, НЕИЗЛЕЧИМА...
ВЗЯВ ОДНАЖДЫ В РУКИ ПОВОДОК, ВЫ ПОЙМЕТЕ ЭТОМУ ПРИЧИНУ!!!
ЛюбасикРа
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

пекинес

Email
« Ответ #14 : 17 ?????? 2009, 02:09:15 »

Приятно познакомиться! //=
Нам то же -drinks-

Ко мне на "ТЫ".
С уважением, Любасик.
Страниц: [1] 2 3 ... 5 Печать 
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Разрешите представится: Я и мои младшенькие детки :)
Перейти в: