ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
04 ?????? 2020, 21:55:08

Доброго времени суток! Мы рады приветствовать Вас на большом форуме о собаках "Конура"! Приятного общения!
138721 Сообщений в 7491 Тем от 2947 Пользователей
Последний пользователь: svetuk
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Фараон, боксёр и другие... 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать
Автор Тема: Фараон, боксёр и другие...  (Прочитано 15451 раз)
angel210504
Старейшина

Рейтинг: +10/-2
Оффлайн Оффлайн

Лучшее, что есть у человека, - это собака

Email
« Ответ #15 : 04 ?????? 2009, 17:04:50 »

а вы мне ссылку скиньте, а как только там новенькое появится, дайте знать. А на йориков тоже шьете?

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Lina_MNG
Старейшина

Рейтинг: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Китайская лапка на счастье =)

WWW Email
« Ответ #16 : 05 ?????? 2009, 00:28:45 »

ага китаец. -!!!@-
очень было интересно почитать про фараонов.  -;53- На самом деле мифов очень много бывает, я раньше тоже думала что фараон этим собакам должны быть огромные физические нагрузки и постоянная охота, как борзым. Ну эти мифы из разряда, что пуховка из китайцев, рождается чтобы греть щенков  -!(-

А одежка у Вас загляденье -;53-
Я раньше очень не дооценивала попоны, а теперь когда приобрела, прямо ненарадуюсь, поверх комбинезона если холодно и ветер быстро и легко одел, легко регулируются. А боксерчику так идет она  -;53- а кофточка у фараончика супер.  -;53-

А до какой температуры фараоны могут гулять без одежды, очень интересно.

"Умные люди знают,что можно верить лишь половине того, что нам говорят...но только очень умные знают, какой именно."( Coco Chanel)

Если человек вас обманул, значит – он мошенник. Если он обманул вас дважды, значит, вы дурак.
Mishel
Пользователь
*

Рейтинг: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #17 : 05 ?????? 2009, 03:33:47 »

ага китаец. -!!!@-
очень было интересно почитать про фараонов.  -;53- На самом деле мифов очень много бывает, я раньше тоже думала что фараон этим собакам должны быть огромные физические нагрузки и постоянная охота, как борзым. Ну эти мифы из разряда, что пуховка из китайцев, рождается чтобы греть щенков  -!(-

А одежка у Вас загляденье -;53-
Я раньше очень не дооценивала попоны, а теперь когда приобрела, прямо ненарадуюсь, поверх комбинезона если холодно и ветер быстро и легко одел, легко регулируются. А боксерчику так идет она  -;53- а кофточка у фараончика супер.  -;53-

А до какой температуры фараоны могут гулять без одежды, очень интересно.
-==-Мне китайцы очень по душе. Они похожи на конька горбунка. -;53- А в породе этой я совсем не разбираюсь. Вы дома тоже в одежде или нет?
Мы одежду недавно стали шить, больше фирма Bianka изготовляет эксклюзивные слинги и эргономичные рюкзаки для детей, т.к.  у меня трое детей. Но теперь и три собаки (несколько лет была одна Тупсю). А когда детей небыло, всегда было по 2 собаки+ щенки. Сейчас девочки немного подросли, им 2, 4 и 6 лет и появилось время для собак и за это время мы поняли что мы прирожденные собачники и хоть и зарекались что больше не хотим переживать смерть своей собаки, но ............... проходит время и опять начинаешь засматриваться на боксеров и уже вроде не так щемит...

По поводу какую температуру выдерживают фараоны, тут тоже я с градусником не проверяю. Что боксеры, что фараоны не любят сквозняков и дождь. Если самой противно на улице, то одеваю своих песиков, а если солнышко, то нет.

Дора у нас в таком комбезе гуляет сейчас, он больше от грязи защищает, чем от мороза.

Mishel
Пользователь
*

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #18 : 05 ?????? 2009, 03:39:46 »

а вы мне ссылку скиньте, а как только там новенькое появится, дайте знать. А на йориков тоже шьете?
Последний комбезик шили как раз для 4-х месячного йорка, жаль я его не сфотографировала.
Lina_MNG
Старейшина

Рейтинг: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Китайская лапка на счастье =)

WWW Email
« Ответ #19 : 05 ?????? 2009, 04:16:33 »

мы только в одежке гуляем. а дома голышки.  -!(-
Да у Вас еще и трое дочек.  -;53- супер. И собачек успеваете содержать и с детьми. -;53-

"Умные люди знают,что можно верить лишь половине того, что нам говорят...но только очень умные знают, какой именно."( Coco Chanel)

Если человек вас обманул, значит – он мошенник. Если он обманул вас дважды, значит, вы дурак.
Красотки
Старейшина

Рейтинг: +28/-0
Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #20 : 05 ?????? 2009, 09:07:46 »

Летающих боксёров разводите? -!(-
Одежонка- -cool-

Красота-страшная сила!
Mishel
Пользователь
*

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #21 : 05 ?????? 2009, 16:28:02 »

Летающих боксёров разводите? -!(-
Одежонка- -cool-
))))))))))))))))))
мы только в одежке гуляем. а дома голышки.  -!(-
Да у Вас еще и трое дочек.  -;53- супер. И собачек успеваете содержать и с детьми. -;53-
Стараемся!
Кыцай
Общий модератор
Старейшина

Рейтинг: +20/-0
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #22 : 06 ?????? 2009, 01:33:41 »

Приятно познакомиться !!! -(###)-
Собаки просто прелесть  -;53- -(#*#)-

питомник цвергпинчеров Талюар .8-921-588-67-47 Татьяна
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ НА ПРОДАЖУ http://taluar.ucoz.ru/
Mishel
Пользователь
*

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #23 : 07 ?????? 2009, 00:59:41 »

Кыцай взаимно
Layla
Уважаемый

Рейтинг: +6/-0
Оффлайн Оффлайн

Юлия

WWW Email
« Ответ #24 : 08 ?????? 2009, 22:59:52 »

классная компания , а фараонова собачка супер...в прочем как и все  -=- /+/

Француз+Стафф=СЧАСТЛИВОЕ СОЧЕТАНИЕ УМА И СИЛЫ :)
angel210504
Старейшина

Рейтинг: +10/-2
Оффлайн Оффлайн

Лучшее, что есть у человека, - это собака

Email
« Ответ #25 : 09 ?????? 2009, 00:45:54 »

Привет, давненько у Вас не была. Извинтиляюсь. Спасибо за ссылку в личку, посмотрела, там для детишек столько рюкзачков, класс. Жаль что у меня уже сыночек вырос, ну лано если второго соберусь как раз понадобиться. А у вас круто, трое детишек и собачки, весело наверно.
Фотки последние такие смешные... Щенятки такие милые, а крокодил с младенцем ваще отпад -!(- -!(- -!(-

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
bulldogclan
Постоялец

Рейтинг: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

мы очень дружные

WWW Email
« Ответ #26 : 10 ?????? 2009, 03:07:19 »

Здраствствуйте) вот решили заглянуть,а тууууууут ууу и боксюнька и фараошка,в Израиле на сегоднешний день всего лишь 2 фораона и оба хихи кобели,классная собака слов нет одни бурные эмоции -cool- -!!!@- -!(*-

Прежде чем упрекнуть меня в чем то,вспомни.а все ли ТЫ делаешь правильно?
Mishel
Пользователь
*

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #27 : 10 ?????? 2009, 04:16:58 »

bulldogclan Приятно познакомиться. В Эстонии тоже 2 взрослых фараона. Многие даже не знают такую породу, но вчера нас узнали на улице. Женщина как увидела, так вся обомлела: "Ой, это фараон........." и буря эмоций. Но она заядлая собачница. У самой три бордосса.
Mishel
Пользователь
*

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #28 : 10 ?????? 2009, 04:19:05 »

angel210504 )))))))))))))))))
Layla
Спасибо на добром слове.
Мои собачки вчера уронили профессиональную швейную машинку со стола на пол. Я чуть инфаркт не получила. ТТТ вроде ничего не сломалась. Машинка стоит столько же сколько фараон.
Vesnushka
Старожил

Рейтинг: +5/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #29 : 10 ?????? 2009, 04:22:41 »

Здравствуйте!!! Не могу оторваться от Вашего Фараона  -(#*#)-  просто мечта, а не собака!

фоточки с прогулки просто отпад!!! так резвятся  -!(*-
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать 
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Фараон, боксёр и другие...
Перейти в: