ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 ??????? 2024, 04:29:08

Напоминаем, что фото в сообщения вставляются только через превью увеличение по клику! Полноразмерные фото будут удалены без предупреждения!
658211 Сообщений в 15138 Тем от 3597 Пользователей
Последний пользователь: Coixshozy
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Дела собачьи  |  Тема: Где храните одежку своего любимца? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 3 ... 18 Печать
Автор Тема: Где храните одежку своего любимца?  (Прочитано 17442 раз)
Lina_MNG
Старейшина

Рейтинг: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Китайская лапка на счастье =)

WWW Email
« : 03 ?????? 2009, 03:26:06 »

Практически у каждого из нас домашние любимцы имеют хоть пару комбинезонов и ошейников.
А интересно послушать где Вы храните одежку?
Лежит ли она в специальном шкафчике, развалена по углам квартиры (что первое найдешь в том собака и пойдет -=-). Используете ли Вы для одежды вешалки? И вообще что нибудь приобретали для одежки?
Очень интересно послушать  -;53-
Надеюсь господа форумчане поддержат мою тему  -;53- -!$-

"Умные люди знают,что можно верить лишь половине того, что нам говорят...но только очень умные знают, какой именно."( Coco Chanel)

Если человек вас обманул, значит – он мошенник. Если он обманул вас дважды, значит, вы дурак.
Lina_MNG
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #1 : 03 ?????? 2009, 03:31:46 »

Лично наша одежка пока развалена по квартире с принципом  что первое найдешь -!(-. очень хотела шкафчик для одежки, но как посмотрела на цены вошла в шок
- вот такое маленькое удовольствие 13 тыщ  -tumpd- -lol-
Буду вскоре выделять отдельную полочку, так удобней. За искл. для ежедневного улиичного комбинезона, а то он вечно стирается и грязный  -!(-

"Умные люди знают,что можно верить лишь половине того, что нам говорят...но только очень умные знают, какой именно."( Coco Chanel)

Если человек вас обманул, значит – он мошенник. Если он обманул вас дважды, значит, вы дурак.
Полиночка
Старейшина

Рейтинг: +9/-0
Оффлайн Оффлайн

Кристи

Email
« Ответ #2 : 03 ?????? 2009, 04:06:08 »

Лично наша одежка пока развалена по квартире с принципом  что первое найдешь -!(-.

раньше тоже так было...

ну сейчас у нас есть отдельна комната-гардеробная для всей семьи, и я одела одежду для собаки на вешалки, и тоже повесила в эту гардеробную -!(*- очень удобно кстати!)

Время, проведенное в мечтах,-время,проведенное зря!!(с).Клиника
Lina_MNG
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #3 : 03 ?????? 2009, 04:23:24 »

комната гардеробная моя мечта. =) правда в моей небольшой трешке, это не раально  /-/ Но я не теря надежку найти принцы с квартирой с гардеробной  -!(-
А на какиех вешалках вы храните? специальные покупаете и где? или обычные которые для брюк используются с зажимами

Полиночка
Старейшина

Рейтинг: +9/-0
Оффлайн Оффлайн

Кристи

Email
« Ответ #4 : 03 ?????? 2009, 05:07:55 »

комната гардеробная моя мечта. =) правда в моей небольшой трешке, это не раально  /-/ Но я не теря надежку найти принцы с квартирой с гардеробной  -!(-
А на какиех вешалках вы храните? специальные покупаете и где? или обычные которые для брюк используются с зажимами

да принц это хорошо! -!!!@- -!(-

ну у меня много вешалок от купальников или нижнего белья, вот я на них и вешаю платьеца и желетки -==-(они не такие большие как обычные вешалки), а на брючные с зажимами можно костюмы и комбенезоны(в зоомагазинах помоему тоже вешалки с зажимами -;%-)

Время, проведенное в мечтах,-время,проведенное зря!!(с).Клиника
Lina_MNG
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #5 : 03 ?????? 2009, 05:47:50 »

Я в магазине хотела вешалку с зажимом вместе с комбинезоном взять, дак там типа не положенно или еще что то и не дали =)

Красотки
Старейшина

Рейтинг: +28/-0
Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #6 : 04 ?????? 2009, 10:20:04 »

На хрен такой шкафчик! -!(-
Есть контейнер сетчатый,складной за 100 р. для детских игрушек и др. вещичек-можно поставить,можно повесить.
наша одежда-просто лежит в шкафу на полочке и всё... -!(-

Красота-страшная сила!
Lina_MNG
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #7 : 06 ?????? 2009, 02:04:33 »

-!(- а Вашим красоткам полочки хватает?  -!(- думаю для Ваших малышек полочка должна быть очень большая  /+/ такие модницы

Красотки
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #8 : 06 ?????? 2009, 10:07:59 »

Если честно-то у меня большинство -в мешках лежит,а сверху то что сейчас носим! -!(-

Красота-страшная сила!
Шерри Бренди
Администратор
Старейшина

Рейтинг: +42/-4
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #9 : 06 ?????? 2009, 10:24:05 »

А у нас просто вот так висит перед входом в квартиру.

Если хочешь реализовать себя в жизни, сделай так, чтобы твое хобби стало твоей профессией.
Красотки
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #10 : 07 ?????? 2009, 08:38:05 »

Это удобно! Одел и на улицу!
Если б у меня было такое количество-может тоже висело,а так боюсь крючков не хватет! -!(- -!(- -!(-

Красота-страшная сила!
Шерри Бренди
Администратор
Старейшина

Рейтинг: +42/-4
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #11 : 07 ?????? 2009, 10:48:46 »

Если б у меня было такое количество-может тоже висело,а так боюсь крючков не хватет!
Это не вся наша одежда)))
Остальное, "не сезонное", у нас тоже лежит в пакете и ждет своего часа)))

Если хочешь реализовать себя в жизни, сделай так, чтобы твое хобби стало твоей профессией.
G@lka
Старейшина

Рейтинг: +19/-0
Оффлайн Оффлайн

п-к "Из Веселой Семейки"

WWW Email
« Ответ #12 : 07 ?????? 2009, 17:00:52 »

наша одежка лежит в шкаПЧЕке на полочке ))) ходим в одежде редко только в лютые морозы.
angel210504
Старейшина

Рейтинг: +10/-2
Оффлайн Оффлайн

Лучшее, что есть у человека, - это собака

Email
« Ответ #13 : 27 ?????? 2009, 01:52:59 »

да, конечно за шкафчик 13тыщ это пипец. Ленок, ты говоришь в твоей трешки(она наверно у тебя большая), а у меня двушка, на всю семью один шкаф и то из него уже все вываливается, а все остальное под кроватью в ящике лежит. Так куда мне девать Тимкины вещи, нам только 4 месяца и уже 5костюмов, а девать то некуда. -;g- -;g- -;g-

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Lina_MNG
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #14 : 27 ?????? 2009, 02:06:25 »

ты говоришь в твоей трешки(она наверно у тебя большая)
ухаха и семья тоже большая даже бабушка 83-летняя -!(- -!(--!(-
Со шкафами таже проблема.... мечта здоровое зеркальное шкаф-купе на всю стену  -!(- хоть все влезет -!(- -!(-
Тима то какой моднючий, наверно к году, для него персональный шкаф придется покупать -=-

Страниц: [1] 2 3 ... 18 Печать 
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Дела собачьи  |  Тема: Где храните одежку своего любимца?
Перейти в: