ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Августа 2019, 18:46:21

Напоминаем, что фото в сообщения вставляются только через превью увеличение по клику! Полноразмерные фото будут удалены без предупреждения!
74019 Сообщений в 6859 Тем от 2763 Пользователей
Последний пользователь: Panacota
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Очень простая тема 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Очень простая тема  (Прочитано 1002 раз)
Haul
Новичок

Рейтинг: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« : 21 Октября 2015, 23:41:19 »

На Ваш форум попал случайно. И в общем-то не к месту - здесь владельцы стафов и прочей элиты.
Однако, не могу уйти молча - тронут тем, что здесь все по-настоящему любят своих питомцев.
Сам я из "шизанутых" собачников. Почему? Моё убеждение - собака самая бесправное существо! Оглянитесь и посмотрите - сколько их - брошенных, покинутых, несчастных...
У меня на сей день 9 питомцев. Было больше, но в минувшие два года умерло трое (кто от старости, кто от болезни). А оставшиеся все разные и большинство "подобрышей". Породистые только три - лайка (мальчик), леврета (девочка) и такса (девочка). Остальные, что говорят "смесь бульдога с носорогом". Трое живут на улице, в палисаднике. Шестеро дома.
  На прощание говорю Всем Вам - любите своих малышей (ибо собаки - дети до старости, как и некоторые из нас) и собака душу за вас отдаст, в отличие от многих людей.
Если у кого-то будет желание написать - мой адрес: jslang@mail.ru
Всего наилучшего Вам и Вашим питомцам!
Юрий.
Страниц: [1] Печать 
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Очень простая тема
Перейти в: