ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 ???????? 2020, 00:27:28

Если Вы новичок, пожалуйста, прочтите правила нашего форума! Их незнание не освобождает Вас от ответственности!
174216 Сообщений в 7667 Тем от 2976 Пользователей
Последний пользователь: harrita
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Французские бульдоги из Бульдожьго Клана и другие животные 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 3 ... 10 Печать
Автор Тема: Французские бульдоги из Бульдожьго Клана и другие животные  (Прочитано 47092 раз)
bulldogclan
Постоялец

Рейтинг: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

мы очень дружные

WWW Email
« : 23 ???? 2009, 02:34:36 »

Всем доброго времени суток,меня зовут Лариса я со своей стаей живу в Израиле,у меня 5 французских бульдожиков,1 пекинеска,которая так же является собакой моей подруги и 1 дворняжка

Прежде чем упрекнуть меня в чем то,вспомни.а все ли ТЫ делаешь правильно?
angel210504
Старейшина

Рейтинг: +10/-2
Оффлайн Оффлайн

Лучшее, что есть у человека, - это собака

Email
« Ответ #1 : 23 ???? 2009, 02:41:32 »

ООО, к нам даже с Израиля добрались. Привет привет, добро пожаловать. -wel- Рассказывайте нам побольше и конечно фоточки, очень интересно. Ждемс. -yes-

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
bulldogclan
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

мы очень дружные

WWW Email
« Ответ #2 : 23 ???? 2009, 03:06:27 »

ООО, к нам даже с Израиля добрались. Привет привет, добро пожаловать. -wel- Рассказывайте нам побольше и конечно фоточки, очень интересно. Ждемс. -yes-
часто бываю на самом сайте но вот только добрались руки до самого форума,честно признаюсь буду бывать редко но метко) и всегда не с пустыми руками

это сыночек Дишки-Веник

Это Тигрун он является мужем Диклы -=- и отцом Веника

Тигрушка у нас является чемпионом Израиля

А это Ванька или Ванесса

Ванька дама наглая,любительница делать шкоду и при этом хихи приобщает к этому своего братца Веника и сводную сестру Клепку,она является дочкой Тигра и Динки
но безумно любви обильная
Это наша Фекла хихи или просто Фока,барышня романтичная любит цветочки понюхать и обожает смотреть телик

а эээээээээтооооооо наша Клепка

барышня любви обильная и лизучая спасу нет,упаси Бог если рот при ее лизучках хихи закрыт тут же начинает прогрызать мне губы что бы я хихи их открыла

и в Завершении моя Лайма

дама взрослая,предпочитает послушание дабы воизбежать наказания,до безобразия трусливая

Lina_MNG
Старейшина

Рейтинг: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Китайская лапка на счастье =)

WWW Email
« Ответ #3 : 23 ???? 2009, 03:13:57 »

ух ты сколько у Вас собачек. И какие все хорошенькие. Прикольная такая семейка, зато думаю всем весело и хорошо  -;53-

"Умные люди знают,что можно верить лишь половине того, что нам говорят...но только очень умные знают, какой именно."( Coco Chanel)

Если человек вас обманул, значит – он мошенник. Если он обманул вас дважды, значит, вы дурак.
bulldogclan
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

мы очень дружные

WWW Email
« Ответ #4 : 23 ???? 2009, 03:15:44 »

ага -!$- весело особенно когда приходишь домой а на полу все в воде,все в воде -angry- -($)- -!(-

angel210504
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #5 : 23 ???? 2009, 03:16:10 »

Все собачки оч. красивые. Фока,Лайма и Клепка вообще оболденные ( -pardon- ) Да у Вас там наверно веселуха, каждый день цирк. Расскажите нам побольше

bulldogclan
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

мы очень дружные

WWW Email
« Ответ #6 : 23 ???? 2009, 03:17:57 »

Все собачки оч. красивые. Фока,Лайма и Клепка вообще оболденные ( -pardon- ) Да у Вас там наверно веселуха, каждый день цирк. Расскажите нам побольше
Задавайте вопросы отвечу на все

Lina_MNG
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #7 : 23 ???? 2009, 03:20:44 »

а парни к девченкам не пристают? оч интересно  -!))- -!))-

"Умные люди знают,что можно верить лишь половине того, что нам говорят...но только очень умные знают, какой именно."( Coco Chanel)

Если человек вас обманул, значит – он мошенник. Если он обманул вас дважды, значит, вы дурак.
angel210504
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #8 : 23 ???? 2009, 03:25:25 »

ага ага, мне тож интересно

bulldogclan
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

мы очень дружные

WWW Email
« Ответ #9 : 23 ???? 2009, 03:34:03 »

ну как только течка то все мужчинки перебираются жить в другую комнату,либо если течет одна дама то ее переводим,так что стараемся избежать  все посягательства на лиц женской национальности /+/ -=-
правда  иногда бывают и казусы,когда на 5 день от начала течки Тигрушкин поприставал к дишке за что тут же был пересажен в другую комнату,вот была хозма когда мы ждали щенков и Дишка была вроде как глубоко беременной,а когда пришло время рожать и я отвезла ее на кесарево,но до этого попросила врача сделать всеж таки ей узи.и мы смеялись все вместе когда на узи показало что дишка пустая -i6-
и я решила все хватит нервы мне портить,при первых признаках течки кого либо в зашей в заперть,вот такая у нас дама сексуальная -==-

angel210504
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #10 : 23 ???? 2009, 03:43:06 »

ха ха ха ни че себе у вас там революция, а когда щенки че делаете, они отдельно живут с мамкой или их все охраняют?

Lina_MNG
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #11 : 23 ???? 2009, 03:46:31 »

да интересно. Вот мой парень так любит щенков, когда ходили к заводчице в гости это было не оттащить, если гео лизнут штанишки полны счастья  -!(-

bulldogclan
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

мы очень дружные

WWW Email
« Ответ #12 : 23 ???? 2009, 03:49:37 »

щенков содержим в отдельной комнате хихи где в свое время хихи проживали течные суки или кобели,слышу вопрос.а если вдруг сука другая течет что делать? закрою в клетке -yes-

bulldogclan
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

мы очень дружные

WWW Email
« Ответ #13 : 23 ???? 2009, 03:55:32 »

да интересно. Вот мой парень так любит щенков, когда ходили к заводчице в гости это было не оттащить, если гео лизнут штанишки полны счастья  -!(-
-==- -==- -==- -==- -==- -==- -==-
у меня Тигрушка так ваще полностью берет на себя заботу о вылизывании щенков,хихихи был как то случай хихи когда уже щенки стали путешествовать по квартире,и нашли папульку  и завалили папульку хихи его детки хихи
он решил  показать что он не только папашкин,но еще и мамашкин хихи и дал единственную сиську  -!(- -!(- -!(- -!(- -!(-
правда хихи я резко оборвала  это кормление -!(-
Лайма тк ваще наша бульдогозаменительница,она сама выкормила два помета бульдожков,при этом хихи когда дикла родила второй раз хихи она хихи даже ругалась с ней дабы отстоять право быть матерью щенков -!(-

angel210504
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #14 : 23 ???? 2009, 04:03:38 »

Лайма умничка, так держать  -cool-, ну просто прелесть. -(#*#)- А вот в клетках то не надо, /-/ оч. жалко. :?:&

Страниц: [1] 2 3 ... 10 Печать 
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Французские бульдоги из Бульдожьго Клана и другие животные
Перейти в: