ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 ???????? 2020, 08:54:35

Доброго времени суток! Мы рады приветствовать Вас на большом форуме о собаках "Конура"! Приятного общения!
175971 Сообщений в 7669 Тем от 2976 Пользователей
Последний пользователь: harrita
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Французские бульдоги из Бульдожьго Клана и другие животные 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10 Печать
Автор Тема: Французские бульдоги из Бульдожьго Клана и другие животные  (Прочитано 47109 раз)
bulldogclan
Постоялец

Рейтинг: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

мы очень дружные

WWW Email
« Ответ #30 : 23 ???? 2009, 12:53:08 »

Спасибо всем кто признал нас)
Теперь отвечаю все по порядку /+/
Шоколадка на сколько Я  знаю и осведомлена,у нас есть шикарный белый пудель,не помню как его звать,но его фото просто заполонили рекламу лото-тотто,он является чемпионом Израиля,так же много малых пуделей и тоев,но так как мы пересикаемся только на международных выставках и крайне редко на выставках ранга САС то мне мало приходилось их видеть)
Красотки нет это не мои угодья -!))- у меня я уже писала маленькая квартирка в блочном доме.правда на 1 этаже,мы выгуливаем всех одновременно ,всех семерых собак -!!!@-
Да у нас летом температура воздуха поднимается до +42,гуляем мы  когда очень жарко по 15 минут иногда по 30 минут,но обязательно с большой бутылкой воды,после того как я поднимала щенков летом при температуре +40 в квартире мы решили с мужем что нам обязательно нужен кондиционер ,мы его приобрели 3 года назад,а до этого пользовались обычным вентиляторам,но Дишка постоянно болела отитом.мы переживаем жару при помощи того же кондика,в жару стараемся не выходить если выходим то обязательно  очках и с бутылкой воды.иначе не выжить,тут так,на выставки летом я перестала возить собак,так как как вспомню что Тигрушка после выставке сидел в кондиционированном помещение правда в клетке и как он получил тепловой удар,больше я сказала что не повезу ни за какие деньги,я не хочу откачивать собак в жару.

Прежде чем упрекнуть меня в чем то,вспомни.а все ли ТЫ делаешь правильно?
Lina_MNG
Старейшина

Рейтинг: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Китайская лапка на счастье =)

WWW Email
« Ответ #31 : 23 ???? 2009, 13:31:37 »

Ух ты! какая клевая прогулка. моя лысая мечта такое же количество хохлаток  -!(- супер фотка.

"Умные люди знают,что можно верить лишь половине того, что нам говорят...но только очень умные знают, какой именно."( Coco Chanel)

Если человек вас обманул, значит – он мошенник. Если он обманул вас дважды, значит, вы дурак.
bulldogclan
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

мы очень дружные

WWW Email
« Ответ #32 : 23 ???? 2009, 14:44:38 »

Ух ты! какая клевая прогулка. моя лысая мечта такое же количество хохлаток  -!(- супер фотка.
[/quoteрозовая мечта голубого детства или хихи голубая мечта розового деттсва -==- -==- -==- -==- -==-

angel210504
Старейшина

Рейтинг: +10/-2
Оффлайн Оффлайн

Лучшее, что есть у человека, - это собака

Email
« Ответ #33 : 23 ???? 2009, 15:24:20 »

Ларис, я даже не представляю, какое это счастье иметь столько собачек, моя мечта, но боюсь муж из дома выгонит. -==-на одну то еле уговорила. А на счет жары я вам сочувствую, хотя жару люблю безумно. А сколько же у вас зимой градусов.

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
bulldogclan
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

мы очень дружные

WWW Email
« Ответ #34 : 23 ???? 2009, 15:46:16 »

Ларис, я даже не представляю, какое это счастье иметь столько собачек, моя мечта, но боюсь муж из дома выгонит. -==-на одну то еле уговорила. А на счет жары я вам сочувствую, хотя жару люблю безумно. А сколько же у вас зимой градусов.
ну хихи мой муж безропонтно не сопратевляется,что хихи хачу так и будет -!!!@- сперва у меня появились Лайма и Дишка,потом хихи познакомилась с мужем и сказала что хочу еще одного и он дал деньги я полетела на Украину за Тигрунком,потом хихи я решила себе оставить Ваньку с Веником,он и это без ропотно хихи принял -==-
потом подруге мы подарили пекинеску,но так как она занятой человек у нее уже есть 3е детей хихи и 4 собаки хихи так время от времени Фекла перебирается ко мне -!$-,а потом мне предложили в прошлом году суку палевую бульку и я не смогла устоять перед соблазнительной жопкой и морденью и все хихихихихихи муж взял ссуду в Банке и полетел в Москву за ней -;53-

Lina_MNG
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #35 : 24 ???? 2009, 01:41:49 »

Ларис, я даже не представляю, какое это счастье иметь столько собачек, моя мечта, но боюсь муж из дома выгонит. -==-
-==- -==- -==-аналогично.

"Умные люди знают,что можно верить лишь половине того, что нам говорят...но только очень умные знают, какой именно."( Coco Chanel)

Если человек вас обманул, значит – он мошенник. Если он обманул вас дважды, значит, вы дурак.
Lina_MNG
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #36 : 24 ???? 2009, 01:44:28 »

ну хихи мой муж безропонтно не сопратевляется,что хихи хачу так и будет -!!!@-
повезло как Вам с мужем. значит тоже любитель  -!(- у моего сразу жалобы, что у него от общения с несколькими собаками голова болит.  -==- а уж поделить кровать с одной маленькй собачкой точно не может  -!(- -!(- -!(- -!(- -!(-

bulldogclan
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

мы очень дружные

WWW Email
« Ответ #37 : 24 ???? 2009, 04:32:01 »

ну хихи мой муж безропонтно не сопратевляется,что хихи хачу так и будет -!!!@-
повезло как Вам с мужем. значит тоже любитель  -!(- у моего сразу жалобы, что у него от общения с несколькими собаками голова болит.  -==- а уж поделить кровать с одной маленькй собачкой точно не может  -!(- -!(- -!(- -!(- -!(-
неееееееееет мой не жалуется,я иногда конечно требую от него что бы поигрался с собаками,но гулять и кормить он сам,а еще он их выставлять просто обожает
вот он с Веником в бесте

Красотки
Старейшина

Рейтинг: +28/-0
Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #38 : 24 ???? 2009, 10:32:51 »

Лариса-наш человек! Настоящая собачница!
А как с мужем повезло! не все так любят и принимают наших любимцев!

Красота-страшная сила!
bulldogclan
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

мы очень дружные

WWW Email
« Ответ #39 : 24 ???? 2009, 13:28:41 »

Лариса-наш человек! Настоящая собачница!
А как с мужем повезло! не все так любят и принимают наших любимцев!
спасибо на добром слове -thanks-
но конечно же не обходится и без ошибок и провалов,до всего до хожу на  них,иной раз бывают грубые ошибки,но как говорится кто не делает ошибок тот не учится на них

angel210504
Старейшина

Рейтинг: +10/-2
Оффлайн Оффлайн

Лучшее, что есть у человека, - это собака

Email
« Ответ #40 : 24 ???? 2009, 17:01:12 »

Муженек Ваш и правда золото.я тут начала своего уговаривать на второго он сказал либо он либо собаки, но я то все равно своего добьюсь, будет и второй и третий. -!(- -!(- -!(-

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
bulldogclan
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

мы очень дружные

WWW Email
« Ответ #41 : 24 ???? 2009, 17:06:53 »

Муженек Ваш и правда золото.я тут начала своего уговаривать на второго он сказал либо он либо собаки, но я то все равно своего добьюсь, будет и второй и третий. -!(- -!(- -!(-
ну золото не золото,но я всегда настою на своем,а вы оставьте себе щенка от вашего красатунчика

Dalmy
Старейшина

Рейтинг: +12/-0
Оффлайн Оффлайн

Хан & Лакки

Email
« Ответ #42 : 25 ???? 2009, 05:14:03 »

bulldogclan, привет! Приятно познакомиться! //=
Надо же, сколько и у вас собак! -res- И гуляете вы очень здорово  -!(*- -cool-

Ты честен, ты смел. И с тобой пойду я на край земли.
За всю нелюбовь людей скажу я свое \"прости\".
Я брошу вызов толпе, миру канонов и мер.
И ты будешь только моим. Родной мой. Смешной. Бультерьер.
bulldogclan
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

мы очень дружные

WWW Email
« Ответ #43 : 25 ???? 2009, 05:34:43 »

bulldogclan, привет! Приятно познакомиться! //=
Надо же, сколько и у вас собак! -res- И гуляете вы очень здорово  -!(*- -cool-
спасибо что забедали на нашу страничку,и у Вас просто супер буля,обожаю до поросячьего визгу бультерьеров,когда то даже вела переговоры что бы приобрести такого вот ребятенка,но увы видно не судьба

Dalmy
Старейшина

Рейтинг: +12/-0
Оффлайн Оффлайн

Хан & Лакки

Email
« Ответ #44 : 25 ???? 2009, 05:36:58 »

Надеюсь, теперь часто у вас гостить буду -=- спасибо за добрые слова!
а насчёт буля - может когда-нибудь и получится, мечты же должны исполняться! /+/

Ты честен, ты смел. И с тобой пойду я на край земли.
За всю нелюбовь людей скажу я свое \"прости\".
Я брошу вызов толпе, миру канонов и мер.
И ты будешь только моим. Родной мой. Смешной. Бультерьер.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10 Печать 
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Французские бульдоги из Бульдожьго Клана и другие животные
Перейти в: