ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Августа 2019, 18:41:07

Напоминаем, что фото в сообщения вставляются только через превью увеличение по клику! Полноразмерные фото будут удалены без предупреждения!
74019 Сообщений в 6859 Тем от 2763 Пользователей
Последний пользователь: Panacota
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: кинг чарльз спаниель и японский хин 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: кинг чарльз спаниель и японский хин  (Прочитано 4576 раз)
dayad
Новичок

Рейтинг: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« : 23 Сентября 2013, 03:46:27 »

Здравствуйте! Разрешите вам представиться. Яна Давыдова, Санкт-Петербург. Заводская приставка "ДаяФафорит".
Я занимаюсь двумя породами. Кинг чарльз спаниель (не путать с кавалером!) и японский хин.

тел. + 7-904-556-50-91
skype - dayadd2

Первыми в мой дом пришли и прочно поселились в моем сердце красавицы-девочки породы
Японский хин.
Хин Сатори Ладога (в миру Лада, Ладушка, Ладуся)

ЮЧР, ЧР, ЧНКП, ГрандЧР

и Омикудзи Бравия Фртуната (дома Милочка, Милуоки, Мильченок).

ЮЧР, ЧР, ЧНКП, ГрандЧР
dayad
Новичок

Рейтинг: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #1 : 23 Сентября 2013, 03:54:04 »

Однажды на международной выставке "Белые Ночи" Я обратила внимание на двух маленьких собачек (размером чуть больше хина!) с ушками, как у спаниеля, но мордочкой хина... или мопса... или.... Не выдержала, подошла к их очаровательной хозяйке. Это были кинг чарльз спаниели маленькие курносые спаниели! Два года я искала себе щенка! И, наконец, о чудо! В Москве родилась моя малышка! И уже через три с половиной месяца ко мне приехала черно-подпалая НикиТука - Нев Сентурион Меджик Куин

Следующей ко мне приехала красавица Эйлин.
Эйлин приехала из Чехии от заводчика Светланы Розенталовой. Поэтому и зовут ее Eileén z Rosenthalu

Вот мои девочки все вместе

Шерри Бренди
Администратор
Старейшина

Рейтинг: +42/-4
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #2 : 27 Сентября 2013, 09:31:58 »

Здравствуйте!
Добро пожаловать на форум!
Какие красивые тупо-мордики))) Особенно хины понравились!

Если хочешь реализовать себя в жизни, сделай так, чтобы твое хобби стало твоей профессией.
Страниц: [1] Печать 
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: кинг чарльз спаниель и японский хин
Перейти в: