ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
11 ??????? 2019, 08:26:20

Доброго времени суток! Мы рады приветствовать Вас на большом форуме о собаках "Конура"! Приятного общения!
74522 Сообщений в 6981 Тем от 2810 Пользователей
Последний пользователь: Velanna
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Тимулька и Надюлька 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 52 Печать
Автор Тема: Тимулька и Надюлька  (Прочитано 211037 раз)
angel210504
Старейшина

Рейтинг: +10/-2
Оффлайн Оффлайн

Лучшее, что есть у человека, - это собака

Email
« Ответ #30 : 26 ??????? 2009, 06:28:27 »

G@lka, спасибо за адресок, но к сожалению по Калуге там старые сведения и ветаптеки уже не находятся по этим адресам /-/

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
svetlana savickaya
Уважаемый

Рейтинг: +6/-0
Оффлайн Оффлайн

белые ангелы

WWW Email
« Ответ #31 : 26 ??????? 2009, 09:00:17 »

Привет Надюлька! //=

Тимулька у Вас очень миленький  -;53-   особенно в лепестках роз   -(###)-

То,что худенький, всё поправимо,моя бабушка всегда говорила:"были бы кости,а мясо нарастёт" Тем более у такой любящей

мамочки  -!!!@-

А мы творожок всегда даем утром (заменяем кормление),я ещё йогурт добавляю,а перед сном даём один йогурт без творога.

А ещё мы всё время покупаем сырой желудок (ошпариваем кипятком) или в зоомагазине сушёный  -=-

Злых собак не бывает -бывают глупые люди.
И,только,от нас зависит кто будет рядом: ДРУГ или ВРАГ !
angel210504
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #32 : 03 ???? 2009, 09:28:28 »

Ходила тут по магазинам, искала своему Тимки шампуньку. В болталке как то мы обсуждали эту тему, так вот те шампуни, которые вы мне посоветовали (Крис Кристенсен, Пюр Павс, 8в1, Харц) я не нашла. Скажите, кто-нибудь слышал про такой шампунь как Беафар, с норковым маслом. Как он по качеству? Стоит 500р. за тюбик. Правда я не знаю дорого это или дешево.

Шерри Бренди
Администратор
Старейшина

Рейтинг: +42/-4
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #33 : 03 ???? 2009, 09:36:51 »

Ходила тут по магазинам, искала своему Тимки шампуньку. В болталке как то мы обсуждали эту тему, так вот те шампуни, которые вы мне посоветовали (Крис Кристенсен, Пюр Павс, 8в1, Харц)
Надюль,
ПП - purepaws.ru (желтое меню сверху)
КК - marsperformance.ru блок "косметика" справа внизу

Заказать можно посылкой, присылают прямо на домашний адрес.

К меня был шампунь-крем БОБО-лайн тоже вроде с норковым маслом, - не из самых дешевых, так и стоит недомытый.

Если хочешь реализовать себя в жизни, сделай так, чтобы твое хобби стало твоей профессией.
Красотки
Старейшина

Рейтинг: +28/-0
Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #34 : 03 ???? 2009, 10:01:25 »

Мне не понравился Биафар с норковым маслом. Потом дороговато,по моему.
У вас продаётся #1ALL SYSTEMS ? Хорошая амер.косметика. Концентрированная,по цене более выгодная. Прекрасно подходит йоркам.

Красота-страшная сила!
angel210504
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #35 : 03 ???? 2009, 12:08:02 »

Танюш, спасибо, зашла на сайт все посмотрела.... Мариночка и Вам спасибо. Я узнала, в Калуге продается  #1ALL SYSTEMS, только вот меня вопросами засыпали, какой мне нужен, перечислили что у них есть: шампунь и кондиционер без смывания, стабилизатор шерсти и кожи, кондиционер ланолиновый и т.д.Только вот теперь думаю что лучше Пюр Павс, Крис Кристенсен или  #1ALL SYSTEMS. Правда Пюр Павс стоит за 3,5л аш 4000р., офигеть можно, а вот Крис Кристенсен 1900р. За 3,5л, но правда Пюр Павс  можно маленькую купить 0,5л, она 900р. и вроде как я поняла его разбавлять с водой нужно, на долго хватит.

angel210504
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #36 : 03 ???? 2009, 16:20:37 »

Большой и толстый, это наш кот Семен Семеныч. А Тимон думает что это его мама или точнее Папа, и все время к нему пристает, за что и получает. Правда кот его не обижает сильно, даже когти не выпускает

svetlana savickaya
Уважаемый

Рейтинг: +6/-0
Оффлайн Оффлайн

белые ангелы

WWW Email
« Ответ #37 : 03 ???? 2009, 18:41:13 »

Надя,здравствуйте //=

Какая весёлая компания  -;53-

Какой Семён Семёныч молодец  -=-  занимается воспитанием подрастающего поколения  -!(*-   -!(*-   -!(*-

Злых собак не бывает -бывают глупые люди.
И,только,от нас зависит кто будет рядом: ДРУГ или ВРАГ !
Lina_MNG
Старейшина

Рейтинг: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Китайская лапка на счастье =)

WWW Email
« Ответ #38 : 04 ???? 2009, 01:23:34 »

вы только осторожней это общение.. как бы в глз вашему малышу не попало. а мой с котами героем бегает. Всех облает. и побежит довольный хвостом махая  -!(-

"Умные люди знают,что можно верить лишь половине того, что нам говорят...но только очень умные знают, какой именно."( Coco Chanel)

Если человек вас обманул, значит – он мошенник. Если он обманул вас дважды, значит, вы дурак.
Dalmy
Старейшина

Рейтинг: +12/-0
Оффлайн Оффлайн

Хан & Лакки

Email
« Ответ #39 : 04 ???? 2009, 03:26:21 »

Какое у вас разношёрстное хозяйство! -!(- -;53- -!(*-

Ты честен, ты смел. И с тобой пойду я на край земли.
За всю нелюбовь людей скажу я свое \"прости\".
Я брошу вызов толпе, миру канонов и мер.
И ты будешь только моим. Родной мой. Смешной. Бультерьер.
angel210504
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #40 : 04 ???? 2009, 05:36:34 »

Девчонки, всем огромное спасибо,  -thanks-нам очень приятно Ваше внимание!!!!!!!!!!!!! -yes-

Красотки
Старейшина

Рейтинг: +28/-0
Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #41 : 04 ???? 2009, 11:12:10 »

Я купила олл Системс-бальзам ополаскиватель(кондиционер)-Ботаникал 0,5л за 600р, а разводится он-1-2ст.ложки на 1 литр воды.
(это можно трёх собак с шерстью в пол прополоскать! -!(-)
Надя! А вы купили лактобифадол?

Красота-страшная сила!
angel210504
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #42 : 04 ???? 2009, 11:38:49 »

Лактобифадол не купила, но заказала в течении 1мес должны привезти. У нас есть один магаз. где можно заказывать.

angel210504
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #43 : 04 ???? 2009, 13:08:18 »

Девчонки, это пипец, я в шоке. -i6- Слушайте рассказываю. У моего знакомого, тоже есть йорчик. Он мне рассказал, что его пупсик ест кошачьи какашки, в подробности я не вдавалась конечно. Еще подумала, что ж у него дома такой свинарник, что какашки по квартире разбросаны. У меня то тоже кот есть, но он ходит в туалет в лоток и я сразу убираю. Тут сходил мой Семен куда надо, а  я не сразу заметила, только смотрю Тимка мой в туалет побежал как не нормальный, а я то за ним везде хожу, боюсь что куда-нибудь залезет ни туда. Забегаю в туалет, а он стоит в лотке 4-мя лапами и какашки наяривает. Извините за подробности, но меня чуть не вырвало. Сейчас он отдельно от кота обитает, пока дома ни кого нет, а что будет когда я их в месте оставлять буду. Я в шоке, ужас, кто-нибудь про такое слышал. Мариночка может вы что то слышали , вы же у нас все о йорках знаете. Что делать. :``*

P.S. свои не ест это точно…. -!(-

Lina_MNG
Старейшина

Рейтинг: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Китайская лапка на счастье =)

WWW Email
« Ответ #44 : 04 ???? 2009, 13:29:06 »

тоже самое а еще самое "приятное" это когда он после этого еще целоваться полезет фууу..... у меня лоток у кота стоит в туалете поэтому кодга уходим просо дверь закрываем кот потерпит... он умный.... а так я его и ругала и все... вижу в туалет заходит быстро вбегаю, пес знает что не дело делает хвост поджимает и выходит.... уж не знаю что такое и именно кошачье. на собачье не реагирует

"Умные люди знают,что можно верить лишь половине того, что нам говорят...но только очень умные знают, какой именно."( Coco Chanel)

Если человек вас обманул, значит – он мошенник. Если он обманул вас дважды, значит, вы дурак.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 52 Печать 
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Тимулька и Надюлька
Перейти в: