ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Августа 2019, 19:11:07

Если Вы новичок, пожалуйста, прочтите правила нашего форума! Их незнание не освобождает Вас от ответственности!
74019 Сообщений в 6859 Тем от 2763 Пользователей
Последний пользователь: Panacota
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Тимулька и Надюлька 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 3 ... 52 Печать
Автор Тема: Тимулька и Надюлька  (Прочитано 207305 раз)
angel210504
Старейшина

Рейтинг: +10/-2
Оффлайн Оффлайн

Лучшее, что есть у человека, - это собака

Email
« : 20 Февраля 2009, 16:22:22 »

Всем привет.  -wel-Наконец то я разобралась как сделать свою темку...... *((^ Ну ладно не много о себе, точнее о нас. Меня зовут Надежда, а мою красотулю Тима. Тима-йоркширский терьер, по крайне мере я его таковым считаю, но это не важно, я его любого люблю -(#*#)-
Нам уже два месяца, и мы растеееееееем.....

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
G@lka
Старейшина

Рейтинг: +19/-0
Оффлайн Оффлайн

п-к "Из Веселой Семейки"

WWW Email
« Ответ #1 : 20 Февраля 2009, 17:18:24 »

Привет Привет ) поздравляю с открытие личной  странички о Тимке который несомненно ЙОРК...и вас его хозяйке!!! Ждем фоточек и рассказов о вашем житье бытье )
Lina_MNG
Старейшина

Рейтинг: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Китайская лапка на счастье =)

WWW Email
« Ответ #2 : 21 Февраля 2009, 01:23:07 »

поздравляем с открытием темки побольше рассказов о вашем любимце  /+/

"Умные люди знают,что можно верить лишь половине того, что нам говорят...но только очень умные знают, какой именно."( Coco Chanel)

Если человек вас обманул, значит – он мошенник. Если он обманул вас дважды, значит, вы дурак.
angel210504
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #3 : 21 Февраля 2009, 05:22:40 »

Всем спасибо за поздравления.

Нам вчера было 2месяца, и мы сделали прививку. Оч. плакали..... :``*Бедные собачки.. так они боятся вет. лечебниц, все трясутся и скулят. Я так надеялась что нам сделают прививку и мы пойдем на улицу, первый раз по снежку погуляем, пока он весь не растаял, а оказывается то нельзя, надо еще одну прививку. :?:& Ну ладно не чего страшного, врач нас всего осмотрел и сказал что с песиком все в порядке.

angel210504
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #4 : 21 Февраля 2009, 05:43:48 »

Мы сегодня первый раз идем на косметическую стрижку -scare-, интересно как он на это отреагирует. Ведь он у меня такой непоседа....

Шерри Бренди
Администратор
Старейшина

Рейтинг: +42/-4
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #5 : 21 Февраля 2009, 06:19:39 »

Привет-привет!
Поздравляю с персоналкой, свершилось)))
Теперь ждем здесь фоток)))

Если хочешь реализовать себя в жизни, сделай так, чтобы твое хобби стало твоей профессией.
Красотки
Старейшина

Рейтинг: +28/-0
Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #6 : 21 Февраля 2009, 10:57:43 »

Надя! Что вы делаете?
После прививки собаку нельзя подвергать стрессу (стрижка-это стресс) в течении 14 дней! Мыть нельзя,менять питание нельзя,переохлаждать нельзя,исключить контакт не только с улицей,но и с уличной одеждой и обувью! каждый день убирать квартиру с безвредными асептическими материалами.
И очень внимательно следить за состоянием и поведением щенка после прививки. При первых признаках недомогания-к врачу!
А вы решили эксперименты над ним проводить? Зачем вам сейчас стрижка? До 6 месяцев-оставьте ребёнка в покое!

Красота-страшная сила!
Lina_MNG
Старейшина

Рейтинг: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Китайская лапка на счастье =)

WWW Email
« Ответ #7 : 21 Февраля 2009, 15:01:04 »

да уж помню когда моему только сделали 2 прививку и ждали 2 недели карантин.. каждый день полы во всей квартире перемывала... да в коридоре еще с хорошим средством убивающим все бактерии лучше перестраховаться

"Умные люди знают,что можно верить лишь половине того, что нам говорят...но только очень умные знают, какой именно."( Coco Chanel)

Если человек вас обманул, значит – он мошенник. Если он обманул вас дважды, значит, вы дурак.
angel210504
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #8 : 21 Февраля 2009, 15:06:35 »

ну что ж, теперь буду знать... врач в вет.лечебнице сказал, что можно все, кроме того как мыться.....то ли к сожалению толи к счастью собачку я уже подстригла. будем надеяться что все будет нормально..

angel210504
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #9 : 21 Февраля 2009, 15:16:00 »

у нас новые фотки
вот так мы спим

а такие мы после стрижки

Красотки
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #10 : 22 Февраля 2009, 10:09:04 »

А вы что,стриглись 30.01-как стоит на фото?
А сегодня-22.02., не стыковочка получается! Внесите ясность!

Красота-страшная сила!
Шерри Бренди
Администратор
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #11 : 22 Февраля 2009, 10:27:47 »

ВАу! Надюш, классно подстриглись!!! Просто супер!!!

Если хочешь реализовать себя в жизни, сделай так, чтобы твое хобби стало твоей профессией.
angel210504
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #12 : 22 Февраля 2009, 11:12:23 »

Танюша, спасибо большое!!!!!  -thanks- только я теперь переживаю что для моего ребенка, это был стресс,  но пока вроде все нормально. Я за ним наблюдаю.

Марина"Красотки" Вы конечно извините, может я и не права, но у меня такое ощущение что вы меня не много недолюбливаете, почему то пытаетесь в чем то меня уличить. Какая разница какое число стоит на фото, естественно оно не совпадает с действительностью (если Вам это интересно). Я даже не знаю, где на фотике число меняется, какое автоматом выставилось, такое и стоит. Если Вы такая внимательная, то прочитайте в болталке. Мальчика своего я забрала 7 февраля, а первые фотки выставила чуть позже, так вот на них дата стоит 17.01.09. Вы хотите сказать, что я Вас всех здесь обманываю, с самого начала?????? :``* :``* :``*

Красотки
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #13 : 22 Февраля 2009, 11:28:47 »

Ну так нестыковка получается,в заблуждение вводите народ. Так и напишите-дата не соответствует,сбита настройка.
Если вам не нравится,что я внимательно читаю ваши сообщения,я могу и не коментировать, и не подсказывать вам. Вы напишите,я буду знать!

Красота-страшная сила!
Шерри Бренди
Администратор
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #14 : 22 Февраля 2009, 11:36:20 »

Ну так нестыковка получается,в заблуждение вводите народ. Так и напишите-дата не соответствует,сбита настройка.
Я если честно дату даже бы и не заметила)))

Танюша, спасибо большое!!!!!  только я теперь переживаю что для моего ребенка, это был стресс,  но пока вроде все нормально. Я за ним наблюдаю.
Да все будет в порядке!
Мне показалось что он немного худоват - Надь, ты перевела его на корм или натуралкой решила кормить? Попробуй давать побольше творога, у меня Сопа за неделю на 300 гр прибавила с ежедневного утреннего творожка)))

Страниц: [1] 2 3 ... 52 Печать 
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Тимулька и Надюлька
Перейти в: