ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
09 ?????? 2020, 21:55:00

Всех участников и гостей форума приглашаем на наш сайт о собаках! Надеемся, вы загляните к нам еще!
141676 Сообщений в 7500 Тем от 2947 Пользователей
Последний пользователь: svetuk
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Белые моськи, чёрные носики 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 43 Печать
Автор Тема: Белые моськи, чёрные носики  (Прочитано 190661 раз)
svetlana savickaya
Уважаемый

Рейтинг: +6/-0
Оффлайн Оффлайн

белые ангелы

WWW Email
« Ответ #15 : 10 ??????? 2009, 12:21:29 »

Мне очень приятно,что вы нас посетили!
На фото-вы красавицы! и мама и доча! -(###)-
Я так понимаю,что по характеру и предназначению эта порода близка к Среднеазиатам и Марема (овчаркам-волкодавам,независимым,самим принамающим решение по охране своей территории ,хозяев и имущества).

А что вы получаете от ваших козочек? И где вы живёте?
Добрый день,Марина!Вы совершенно верно подметили, про это качество подгалянок.
Сейчас мы живём в г.Тосно Лен.обл. Раньше жили в Питере. У моей старшей дочери с рождения сильная алергия и поэтому мы завели коз,потому-что козье молоко помогает. Дети сейчас к нам приезжают только в гости,а козы у нас прижились,похоже,навсегда. -;53-
Из молока варим творог,готовим йогурт, молоко продаём.Конечно Яшмачка является главным "поедателем" -!!!@-

Злых собак не бывает -бывают глупые люди.
И,только,от нас зависит кто будет рядом: ДРУГ или ВРАГ !
Nega
Старейшина

Рейтинг: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Английский сеттер

WWW Email
« Ответ #16 : 10 ??????? 2009, 12:47:18 »

Добро пожаловать! -wel-
Приятно познакомиться! //=
Очень красивая собака у Вас! -(#*#)-

ENGLISH SETTERS EXCEL IN ALL AREAS!
Lina_MNG
Старейшина

Рейтинг: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Китайская лапка на счастье =)

WWW Email
« Ответ #17 : 10 ??????? 2009, 13:26:57 »

приятно познакомиться. Какая красивая у Вас собака. А какой интересный расказ о породе. Ждем продолжения. А то что вы делаете творого йогурт вообще молодцы. Козье молоко очень полезно.  -;53- вспомнила дачу как в детстве кормила коз а взамен хозяин давал не много молока.  -!(-

"Умные люди знают,что можно верить лишь половине того, что нам говорят...но только очень умные знают, какой именно."( Coco Chanel)

Если человек вас обманул, значит – он мошенник. Если он обманул вас дважды, значит, вы дурак.
Элси
Старейшина

Рейтинг: +23/-0
Оффлайн Оффлайн

АМСТАФФ имеет право на жизнь!

Email
« Ответ #18 : 11 ??????? 2009, 04:26:36 »

Привет! -wel- Приятно познакомиться! Какая у Вас красивая собачка (очень интересная порода)! -!))-

НАШ ДИАГНОЗ ТОЧЕН И ЖЕСТОК, И БОЛЕЗНЬ, УВЫ, НЕИЗЛЕЧИМА...
ВЗЯВ ОДНАЖДЫ В РУКИ ПОВОДОК, ВЫ ПОЙМЕТЕ ЭТОМУ ПРИЧИНУ!!!
svetlana savickaya
Уважаемый

Оффлайн Оффлайн

белые ангелы

WWW Email
« Ответ #19 : 11 ??????? 2009, 05:59:21 »

Я очень рада всем гостям!!!  //=

Если бы мне раньше кто-нибудь сказал,что я,когда-нибудь буду доить коз,   -i6- никогда бы не поверила.......
Хотя с детства хотела стать ветеринаром....
За животными наблюдать очень интересно.Когда мы купили дом,первой,как положено,появилась кошка Крыся. Когда Крысе было 6 лет,а её дочке Мыше 3 года,нам принесли кота Маркиза (ему было 6 лет) да ещё и кастрирован.    -@-       Наши кошки,естественно объявили коту войну  -lol-   -lol-   -lol- Военые действия у нас длились 2 года,пока к нашему дружному семейству не присоединилась Яшмочка.......Когда
Яшме было 4месяца,ребёнок мирно спал,и тут наченаются очередные разборки  -agres- Пух полетел во все стороны...Реакция Яшмы была молнееносной! Она влетела в эту кучу и раздался такой рыыыыык....кошки с выпученными глазами разлетелись в разные стороны  +!!!+
Маркиз стал жить поближе к Яшме  //=    ..... такая-же ситуация произошла ещё раз.Уже месяц кошки Маркиза не трогают.Теперь даже на одном диване лежат,правда с разных сторон.

Dalmy
Старейшина

Рейтинг: +12/-0
Оффлайн Оффлайн

Хан & Лакки

Email
« Ответ #20 : 11 ??????? 2009, 09:35:15 »

Какой интересный рассказ! -!(*- -(###)-

Ты честен, ты смел. И с тобой пойду я на край земли.
За всю нелюбовь людей скажу я свое \"прости\".
Я брошу вызов толпе, миру канонов и мер.
И ты будешь только моим. Родной мой. Смешной. Бультерьер.
Красотки
Старейшина

Рейтинг: +28/-0
Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #21 : 11 ??????? 2009, 10:56:36 »

Яшма молодец! Быстро порядок навела! Воцарила мир в доме!
Завидую ей-творог,йогурт-ням,ням-  Так вкусно!
А шерсть прядёте? Вяжете?

Красота-страшная сила!
Lina_MNG
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #22 : 11 ??????? 2009, 13:57:45 »

Яшмочка молодец спас котика всех раставил по местам.  -;53- -;53-

"Умные люди знают,что можно верить лишь половине того, что нам говорят...но только очень умные знают, какой именно."( Coco Chanel)

Если человек вас обманул, значит – он мошенник. Если он обманул вас дважды, значит, вы дурак.
Снежок
Уважаемый

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #23 : 11 ??????? 2009, 15:33:32 »

Здарвствуйте Светлана!
Рады познакомиться!
Ура наш форум пополняется такими интересными породами!!!
svetlana savickaya
Уважаемый

Оффлайн Оффлайн

белые ангелы

WWW Email
« Ответ #24 : 12 ??????? 2009, 08:24:20 »

Привет всем!  //=
Очень приятно заводить новых друзей  -drinks-    Спасибо за сообщения!  -pardon-
Марина,пух я пряду и вяжу,вернее умею это делать.Просто,Яшмочкин пух мы только начали собирать,а наши козюли ни пух,ни шерсть не дают,только вкусненьким молочком балуют. Когда у нас был чау-чау,я много вещей вязала.

Если говорить о шерсти подгалянок, то уход за ней очень простой.Шерсть у этих собак не промокает и поэтому грязь на ней "не живёт". высушил собаку,расчесал и она опять чистая и белая  -!!!@-  А ещё у этой породы отсутствует специфический запах "псины"......... 

Красотки
Старейшина

Рейтинг: +28/-0
Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #25 : 12 ??????? 2009, 10:21:49 »

На счёт запаха-это очень важно!
Я на выставке чуть в обморок не грохнулась от запаха командора!

Красота-страшная сила!
svetlana savickaya
Уважаемый

Оффлайн Оффлайн

белые ангелы

WWW Email
« Ответ #26 : 14 ??????? 2009, 14:22:32 »

Да,запах - очень важный фактор!!!
Особенно для тех собак , которые содержатся в квартире, а так-же и для тех семей , где есть аллергики .

Lina_MNG
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #27 : 14 ??????? 2009, 15:08:47 »

нет запаха, да это вообще огромнейший плюс для собаки.  -cool-Обычно когда видишь крупную собачку с достаточной шерстью сразу можно нос затыкать.. в моем доме живет такая так лучше послее нее в лифте не ехать, а хозяйка жалуется что моет моет а запах псины все равно.

svetlana savickaya
Уважаемый

Оффлайн Оффлайн

белые ангелы

WWW Email
« Ответ #28 : 14 ??????? 2009, 15:34:40 »

Отсутствие запаха - это не единственное достоинство!
Их множество -yes- -yes- -yes-
Правда, любой владелец  может расписывать превосходство своей собы до бесконечности -;g3- -;g3- -;g3-

svetlana savickaya
Уважаемый

Оффлайн Оффлайн

белые ангелы

WWW Email
« Ответ #29 : 18 ??????? 2009, 09:17:55 »

Здравствуйте,все друзья!!!
У нас случилась большая беда! Сначала не хотела ни кого нагружать,своими проблемами,но теперь думаю,что об этом нужно кричать, чтобы токие безобразия больше ни скем не происходили!!!...........
3 недели назад мы поехали с Яшмочкой в клинику,чтобы сделать снимок.У нас небыло никаких проблем,просто порода крупная и поэтому нужно проверять на дисплазию. Доктор(если его так можно назвать) встретил нас с таким выражением лица,что хотелось сразу уйти.Так и надо было сделать,но мы с таким трудом туда доехали...............На нас сразу обрушился шквал недовольств. Зачем мы приехали,если у собаки всё в порядке?  -lol- Почему  мы не сделали тест Орлани,а припёрлись сразу на ренген?  -lol-   -angry-........Потом были возмущения, что мы никак не можем правильно уложить свою собаку на столе ... Конечно в таких условиях наш ребёнок возмущался,как мог. В конце концов нам всё-таки сделали снимок (хотя больше он напоминает чёрный квадрат Малевича). рассмотрев это "произведение" нам сказали,что всё в порядке,и начал настаивать на тесте,уверяя ,что тест необходим и совершенно безопасен.Что только этот тест может поставить окончательный диагноз! Всё происходило,как в страшном сне. Нашему ребёнку стали выкручивать лапы.......В полном шоке мы улетели из этой клинике.......Ни каких бумаг и описаний нам этот доктор не дал,заявив,что он ничего не даёт...На нас даже карточку не завели. Только обо всём этом мы поняли в электричке,когда стали отходить от этого кошмара.....
На следующий день Яшмочка не смогла встать на лапку.Наш доктор был в полном шоке от нашего рассказа и результата поездки в клинику. предположение было,что у Яшмы растяжение связок.Три недели мы лечились,но ребёнок всё хромает.В это воскресенье мы ездили в клинику в Питер.Нам провели все обследования и выяснилось,что травмы гораздо сложнее.У Яшмы подвывих тазобедренного сустава и скорей всего разрыв связки колена. Нам прописали очень сильные препараты,а через 2 недели опять на приём.Если разрыв связки подтвердится,нас ждёт операция.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 43 Печать 
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Белые моськи, чёрные носики
Перейти в: