ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 ???????? 2020, 06:34:14

Если у Вас возникают какие-либо вопросы, Вы всегда можете обратиться к администратору или модератору!
164588 Сообщений в 7645 Тем от 2972 Пользователей
Последний пользователь: zyjob
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Американские голые терьеры "Вуднвей" 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Американские голые терьеры "Вуднвей"  (Прочитано 16430 раз)
YOU ONLY YOU
Новичок

Рейтинг: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #15 : 29 ?????? 2009, 02:13:54 »

Конечно бывают, но гладкошерстные. До 2014 года нам разрешено использовать в разведении рет-терьеров, для увеличения поголовья. При вязке с рет-терьером в помете рождаются, как голые так и покрытые щенки, которые имеют ген голости. АГТ рождаются волосатые и только к 12 неделям теряют волос. У них рецессивный ген голости. У Ирины есть такой терьер девочка Коди, я думаю, что она выставит ее фото. Она является мамой моего кобеля Гаврила - он чисто голый.
Lina_MNG
Старейшина

Рейтинг: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Китайская лапка на счастье =)

WWW Email
« Ответ #16 : 29 ?????? 2009, 02:21:08 »

Хотелось бы на Коди посмотреть  -;g3- буду ждать фото. -!))-

"Умные люди знают,что можно верить лишь половине того, что нам говорят...но только очень умные знают, какой именно."( Coco Chanel)

Если человек вас обманул, значит – он мошенник. Если он обманул вас дважды, значит, вы дурак.
YOU ONLY YOU
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #17 : 29 ?????? 2009, 02:31:31 »

Это Гаврил - Вуднвей Байрон.
Lina_MNG
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #18 : 29 ?????? 2009, 02:38:33 »

смотрю на фотки кожа такая просто  -;53- а чем Вы ухаживаете за кожей?

"Умные люди знают,что можно верить лишь половине того, что нам говорят...но только очень умные знают, какой именно."( Coco Chanel)

Если человек вас обманул, значит – он мошенник. Если он обманул вас дважды, значит, вы дурак.
YOU ONLY YOU
Новичок

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #19 : 29 ?????? 2009, 05:44:23 »

Ха-ха, ничем. Мою раз в месяц и ногти стригу два раза в месяц. Кожа на ощупь очень мягкая, бархатная. Если приглядеться, имеются волоски 0.5-1мм, поэтому кожа такая мягкая. Такой кожи очень хотят добиться мексы. На солнце они не горят, как только солнце появляется,становятся загорелыми в течении недели.
vikin
Пользователь
*

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #20 : 29 ?????? 2009, 07:25:31 »

Какие симпатичные собачки. А не подскажите  по размеру и весу они какие бывают?
Dalmy
Старейшина

Рейтинг: +12/-0
Оффлайн Оффлайн

Хан & Лакки

Email
« Ответ #21 : 29 ?????? 2009, 07:29:57 »

Таике интересные и красивые собаченции! -(#*#)- -(###)- -;53-

Ты честен, ты смел. И с тобой пойду я на край земли.
За всю нелюбовь людей скажу я свое \"прости\".
Я брошу вызов толпе, миру канонов и мер.
И ты будешь только моим. Родной мой. Смешной. Бультерьер.
Красотки
Старейшина

Рейтинг: +28/-0
Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #22 : 29 ?????? 2009, 10:40:39 »

Здравствуйте! -wel-
Очень интересно узнать о такой редкой и необычной для нас породе!
У вас очень красивые и достойные собаки!
Желаем дальнейших успехов! +!!!+ -(###)-

Красота-страшная сила!
krab
Только зашел

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #23 : 29 ?????? 2009, 17:15:41 »

История Вуднвей .

История возникновения нашего питомника связана непосредственно с породой американский голый терьер , хотя с собаками я , фактически , всю жизнь . Мы узнали об этой породе в 2002 году , случайно увидев интересную иллюстрацию в книге "Той породы собак " М.Н. Сотской .

Эта собака привлекла своей необычностью : терьер , да еще и без шерсти ! Однажды решили найти другие фото собак этой породы . И познакомились с заводчиками в Финляндии , А Чехии , Америке . Интересовались не только внешностью , но и характером – и получили самые восторженные отзывы ! Познакомились с Президентом породы . А вопросов становилось все больше и больше . Тогда , наверно , и появилась мысль увидеть , подержать , пощупать своими руками "настоящего " американского голого терьера . Если хотите , проверить , а так ли , а правда ли ? Это было ново , смело , ужасно интересно . Новая порода предлагает заводчику столько открытий !!! И мы заказали щенка . Ожидание было долгим – очередь , выбор , перелет… Вот , наконец , оно – американское чудо Вудншус Вайт Найт Фентази – наша Виола .

В течение очень короткого времени своим обаянием она покорила не только нас , но и всех друзей , родственников и знакомых … Живая , игривая , очень нежная и ласковая , Виолка сразу влилась в компанию наших питомцев – пуделей и доберманов .
А далее были мечты , планы ... И вот , наконец , мы выбрали второго щенка . Это он на фото сзади - маленький и белый . Потом на нем проявятся яркие пятна и он превратится в красивую замечательную собаку .

А дальше , почти через 10 месяцев снова было ожидание - того самого нашего малыша Ванечки и первого в России покрытого АГТ - Коди . Мы встречали их в аэропорту - видели как садился самолет с столь драгоценным грузом . Волновались ужасно . И вот они были с нами ...

Конечно , трудностей с признанием не зарегистрированной в FCI породы было очень много . Мы выражаем огромную благодарность тем людям , которые поддержали нас в России , Америке и Чехии .
В 2004 году АГТ были признаны в Америке как отдельная порода , в 2005 – признаны в России !!!

Потом был первые дети от Виолы и Вани - шестеро прекрасных малышей , которые первыми получили приставку "Вуднвей " : Аврора ( сейчас она у Лены и Димы в Северодвинске ) , Апрелька( в Финляндии у Лизы -Марии ) , Алмаз ( с нами ) , Аида ( у Санны в Финляндии ) , Ангела ( у Виктории в Москве ) , Аурелия ( у Ирины в Германии ) . Это были первые щенки АГТ в России !!! Это было самое начало , это был исторический помет .

В 2006 году на первой монопородной выставке в Финляндии один из наших щенков - Вуднвей Аиды - стала Лучшим Представителем породы . На фото - я , г-жа Тери Мерфи - Президент породы , а также эксперт и кинолог Рейчел Мерфи .

Именно в Финляндии мы имели возможность познакомиться с финнскими и английскими любителями АГТ .
В 2007 году наш питомник примкнул к финнской Ассоциации АГТ . Наши терьеры были признаны на Украине и в Молдавии .
Сейчас мы продолжаем работать .Сейчас у нас одиннадцать терьеров . Мы активно принимаем участие в шоу . Получили три помета . И ждем еще деток из Америки ...

С уважением , Богачева Ирина .
krab
Только зашел

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #24 : 29 ?????? 2009, 18:08:44 »

Коди .  -!$-

А вот и детки Коди - голые и покрытые . На заднем плане и она сама ... -=- Справа - наш щенок из первого помета Вуднвей Алмаз .

krab
Только зашел

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #25 : 29 ?????? 2009, 18:23:52 »

Что касается размера - 25 - 42 см . В целом , терьеры чаще всего - 30 - 37 . Вес - 5-8 кг .
Утнас в питомнике есть собаки от 29 до 39 см . Сразу оговорюсь - мы всегда подбираем собак для вязок с учетом  ростовой разновидности ...
Lina_MNG
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #26 : 30 ?????? 2009, 01:40:56 »

как интересно было прочитать, про то как у Вас появилась порода  -;53- -;53- принесли в россию такую милую породу.
А по поводу ухода за кожей, удивило я думала там всякие кучу масел постоянно  и т.д. -=-

krab
Только зашел

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #27 : 30 ?????? 2009, 05:31:33 »

У АГТ волоски на теле - 1мм примерно . Внешне - не видно , на ощупь - как персик . Это позволяет сохранять жировой слой на коже .Кожа чистая , не жирная , а также у этих собак не бывает перхоти , что позволяет их держать аллергикам . А еще их можно мыть при желании сколько угодно часто ...
Lina_MNG
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #28 : 30 ?????? 2009, 11:45:05 »

да это огромнейший плюс.  -;53- я вот люблю конечно всех собак на свете, но сама предпочитаю именно лысые породы, не люблю шерсть, от котов шватает.  -=-
лысых собачек в каждый дом  -;53- -;53- -;53- -;53-

krab
Только зашел

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #29 : 30 ?????? 2009, 18:06:21 »

А я к голым собакам дышу абсолютно ровно ...  /+/ -!$-АГТ люблю за характер , за доброту , за ум , за пытливость и любознательность ... Веселые они собаки , вернее , с ними не соскучишься ...  -==- -=- -;53-

Фанат Цискаридзе ... -=-

Улыбайтесь - вас снимают ... -=-

И дальше : Не подумайте плохого - на рыбалке ... -=-

Хи-хи-хи...  -=-
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Американские голые терьеры "Вуднвей"
Перейти в: