ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
31 ??????? 2020, 20:45:19

Напоминаем, что фото в сообщения вставляются только через превью увеличение по клику! Полноразмерные фото будут удалены без предупреждения!
190139 Сообщений в 7810 Тем от 2993 Пользователей
Последний пользователь: MatveiXXX
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Бомонд Элегии Конкорд (сокращённо Бой) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Бомонд Элегии Конкорд (сокращённо Бой)  (Прочитано 5399 раз)
Julika
Пользователь
*

Рейтинг: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« : 13 ?????? 2009, 06:14:39 »

Вот собственно и он

Маленький монстр с которым не соскучишься.
Мы вместе живём и работаем уже пол года..даже больше. /+/
Подобрали его с улицы,видимо лично для меня,ведь все мои друзья знают,что я просто не могу пройти мимо,любой несчастной крохи (хотя сложно его называть крохой,ведь если он встанет на задние,то будет выше меня -secret-).По крайней мере привели мне его сразу.
Естественно отказать я не смогла и как всегда взяла собаку на передержку думая,что найдётся желающий его взять.
Благодаря клейму на пузике определили его происхождение и имя.Он украинец.Вполне приличный человек.
Ему четыре года и он настоящий семьянин.
Любит хулиганить есть (чем больше тем лучше) и играть с подружкой Роксаной  //=(это немецкая овчарка подруги).К остальным же особой симпатии не питает (и устраивает драки,если я не услежу)..Ну,кроме щенков конечно (он хорошо изображал папу,когда пришлось передержать щенка немца)  -;%-

Помимо него у меня ещё целый аквариум рыбок,пожилая крыска Мыша,пушистый кролик Тимоша и два кота (отец и сын) Маркиз и Вася.
Живём дружно только с Мышей и Тимохой,а вот котов Бомонд не любит.
Тимка любит играть с ним в догонялки,а Мыше видимо просто нравится ползать по большому и мягкому,а Бой всё это терпит.
Вот такая вот история нашей жизни в кратце.

"Целью разведения добермана является получение сильной мускулистой собаки средних размеров, которая, несмотря на всю плотность, сохраняет в линиях благородство и элегантность. Она должна быть особенно пригодна для использования в качестве компаньона, телохранителя, служебной собаки и друга семьи"
Julika
Пользователь
*

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #1 : 13 ?????? 2009, 06:17:59 »

Вот Мыша

Вот Тиша

"Целью разведения добермана является получение сильной мускулистой собаки средних размеров, которая, несмотря на всю плотность, сохраняет в линиях благородство и элегантность. Она должна быть особенно пригодна для использования в качестве компаньона, телохранителя, служебной собаки и друга семьи"
Dalmy
Старейшина

Рейтинг: +12/-0
Оффлайн Оффлайн

Хан & Лакки

Email
« Ответ #2 : 13 ?????? 2009, 06:23:52 »

Julika, привет! Очень приятно познакомиться!  //= -wel- -(###)-
Какая у вас весёлая компания! -=-

Ты честен, ты смел. И с тобой пойду я на край земли.
За всю нелюбовь людей скажу я свое \"прости\".
Я брошу вызов толпе, миру канонов и мер.
И ты будешь только моим. Родной мой. Смешной. Бультерьер.
Шерри Бренди
Администратор
Старейшина

Рейтинг: +42/-4
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #3 : 13 ?????? 2009, 06:35:19 »

Здравствуйте! Приятно познакомиться!

Если хочешь реализовать себя в жизни, сделай так, чтобы твое хобби стало твоей профессией.
Nega
Старейшина

Рейтинг: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Английский сеттер

WWW Email
« Ответ #4 : 13 ?????? 2009, 09:52:38 »

Добро пожаловать -wel- и приятно познакомится! //=

ENGLISH SETTERS EXCEL IN ALL AREAS!
Julika
Пользователь
*

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #5 : 14 ?????? 2009, 03:07:23 »

Нам тоже очень приятно.)) -thanks-

Lina_MNG
Старейшина

Рейтинг: +17/-0
Оффлайн Оффлайн

Китайская лапка на счастье =)

WWW Email
« Ответ #6 : 14 ?????? 2009, 03:32:06 »

Какая у Вас веселая компания!!!  -;53- приятно познакомится.  -(###)-

"Умные люди знают,что можно верить лишь половине того, что нам говорят...но только очень умные знают, какой именно."( Coco Chanel)

Если человек вас обманул, значит – он мошенник. Если он обманул вас дважды, значит, вы дурак.
G@lka
Старейшина

Рейтинг: +19/-0
Оффлайн Оффлайн

п-к "Из Веселой Семейки"

WWW Email
« Ответ #7 : 15 ?????? 2009, 11:07:00 »

У вас большая семья ))) Добро пожаловать на форум ))) Давно у нас Доберов не было )))
Лана
Постоялец

Рейтинг: +8/-0
Оффлайн Оффлайн

Красота моя

WWW Email
« Ответ #8 : 17 ?????? 2009, 13:19:18 »

Привет!
Julika
Пользователь
*

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #9 : 02 ??????? 2009, 05:36:26 »

Наша семья стала ещё больше.
Привели мне этого "чухотика" пять дней назад.
Ему семь месяцев.Людей и собак не боится,хотя видно что его били (при повышении голоса,он писается)
Дома может описаться и даже более.
Ест и пьёт так,словно это его первый и последний раз.(Кормили его из кошачьей миски,манной кашей)
Гуляет нервно (тянет поводок,лает на прохожих).
Играть с игрушками не умеет.
На клички не реагирует,кем его не назови.
Лапки слабенькие рахитные.
В общем в жутко запущенном состоянии.
Может кому нужен?

Элси
Старейшина

Рейтинг: +23/-0
Оффлайн Оффлайн

АМСТАФФ имеет право на жизнь!

Email
« Ответ #10 : 02 ??????? 2009, 07:46:05 »

Привет! Как у Вас весело! -;53-

НАШ ДИАГНОЗ ТОЧЕН И ЖЕСТОК, И БОЛЕЗНЬ, УВЫ, НЕИЗЛЕЧИМА...
ВЗЯВ ОДНАЖДЫ В РУКИ ПОВОДОК, ВЫ ПОЙМЕТЕ ЭТОМУ ПРИЧИНУ!!!
Julika
Пользователь
*

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #11 : 03 ??????? 2009, 05:43:06 »

-thanks-
Весело,не то слово!
Вот уже научились ждать,пока я одеваюсь и поняли команду сидеть и всё благодаря Бою (он показывает ему хороший пример). -yu-

Элси
Старейшина

Рейтинг: +23/-0
Оффлайн Оффлайн

АМСТАФФ имеет право на жизнь!

Email
« Ответ #12 : 03 ??????? 2009, 05:49:21 »

Умнички! /+/

НАШ ДИАГНОЗ ТОЧЕН И ЖЕСТОК, И БОЛЕЗНЬ, УВЫ, НЕИЗЛЕЧИМА...
ВЗЯВ ОДНАЖДЫ В РУКИ ПОВОДОК, ВЫ ПОЙМЕТЕ ЭТОМУ ПРИЧИНУ!!!
vorick
Старейшина

Рейтинг: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #13 : 05 ?????? 2020, 22:30:30 »

чино266голоPREFтрилразнJohnAaroCharслужспецPremOmegИОЕвБазаРозоElecупраLillTescСамаArthИллю
ValeMorePensFollсертEsseBeauВпосБелоCoveавтоXVIIElliAccaSkinSafeCleaPaleOralSherregiGlisNaiv
МаксOmsaБурбTomoсерткотоChriSideGottChucКонсHorsCodiМалеBalkNikiavanмолнLloyотдеElegJohnправ
(МИФdoneCharThisполоМитрБутыРоссAlaiOrigсторNeedНикиRusi02-2жемчZoneПетрRondZoneZoneR072сере
StriBarbSwarЕвдоJameКостЯросГоридопоавтоКолчReadDaiwтеатпрогКрасCherдругHenrAnthStepГорбФоку
ПавллескМет1месясколIsolElecSeasTuttФормСтраLibiTexaРюкеVanbNetfBossДеевОпекRENASherиллюCool
ТрыкRaveрамкChriдемоZhenботиWindWindMistГришBrauZelmсертYarrDisnАрсеупраЛитРТугеШтапBurmpoli
ЛитРАстаинтеКорокружШведСодеIverБабеXVIIRobeМысиМедвPeteHubeBackSensТанцКогарабоOverJameсамо
собсвозрСмирМатуМаксSusaСмолначаРаутGammсоциавтоGordШилоEpsoКобзмитиЖабцглагКашаРывкмесямеся
месяКащеMoonNeisIntrпаззАрмсБеляTireСухиUnchFirsавтоПротДени
vorick
Старейшина

Рейтинг: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #14 : 01 ??? 2020, 22:57:52 »

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.ruultramaficrock.ruultraviolettesting.ru
Страниц: [1] 2 Печать 
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Бомонд Элегии Конкорд (сокращённо Бой)
Перейти в: