ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 ?????? 2020, 06:47:57

На базе сайта выпускается интернет-журнал о собаках! Журнал содержит множество фото и статей! Приятного прочтения!
143516 Сообщений в 7510 Тем от 2947 Пользователей
Последний пользователь: svetuk
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Мои питбули 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 [4] Печать
Автор Тема: Мои питбули  (Прочитано 22655 раз)
Ensochka
Пользователь
*

Рейтинг: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #45 : 31 ??????? 2008, 07:24:32 »

=))))))))
Nega
Старейшина

Рейтинг: +14/-0
Оффлайн Оффлайн

Английский сеттер

WWW Email
« Ответ #46 : 31 ??????? 2008, 09:07:59 »

-;53- -;53- -;53- -;53- -;53- -;53- -;53- -;53- -;53- -;53- -;53- -;53-

ENGLISH SETTERS EXCEL IN ALL AREAS!
Красотки
Старейшина

Рейтинг: +28/-0
Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #47 : 31 ??????? 2008, 09:48:18 »

Какие модники! -!(*- -;53- -cool-
Наряды покупные или вашего производства?
С НОВЫМ ГОДОМ! -(###)-

Красота-страшная сила!
Ensochka
Пользователь
*

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #48 : 31 ??????? 2008, 11:19:58 »

наряды привезенные из штатов :)

konura.info/forum/index.php?topic=1734.msg38436#new
Ruby Rose
Постоялец

Рейтинг: +5/-0
Оффлайн Оффлайн

Хендлер

WWW Email
« Ответ #49 : 05 ?????? 2009, 04:45:57 »

А нам достался вот такой комплектик из штатов  -(#*#)- (голубенький)

Dalmy
Старейшина

Рейтинг: +12/-0
Оффлайн Оффлайн

Хан & Лакки

Email
« Ответ #50 : 05 ?????? 2009, 10:45:33 »

И правда модники! Обалденские! -!(*- -;53- -(###)-

Ты честен, ты смел. И с тобой пойду я на край земли.
За всю нелюбовь людей скажу я свое \"прости\".
Я брошу вызов толпе, миру канонов и мер.
И ты будешь только моим. Родной мой. Смешной. Бультерьер.
Mishel
Пользователь
*

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #51 : 08 ?????? 2009, 13:29:11 »

Какая классная собака, холеная, а глаза умные, но побаиваюсь я таких.............такая собачка нашу Тупсю чуть не съела.
Элси
Старейшина

Рейтинг: +23/-0
Оффлайн Оффлайн

АМСТАФФ имеет право на жизнь!

Email
« Ответ #52 : 09 ?????? 2009, 01:10:33 »

А ты не побаивайся, а попробуй пообщаться с ними. Поверь, понравитсяю /+/ Они ласкучие и игривые, как дети. -(#*#)-

НАШ ДИАГНОЗ ТОЧЕН И ЖЕСТОК, И БОЛЕЗНЬ, УВЫ, НЕИЗЛЕЧИМА...
ВЗЯВ ОДНАЖДЫ В РУКИ ПОВОДОК, ВЫ ПОЙМЕТЕ ЭТОМУ ПРИЧИНУ!!!
Layla
Уважаемый

Рейтинг: +6/-0
Оффлайн Оффлайн

Юлия

WWW Email
« Ответ #53 : 09 ?????? 2009, 08:00:14 »

я Безумно люблю эту породу в прошлом владела таким красавцем , У вас очень красивая собака, мощь, сила, и несравненный интеллект  /+/
где то я прочитала об этой породе "по интеллекту  уже не собак, но ещё не человек" -;53-
радуйте нас фотографиями почаще -=-

Француз+Стафф=СЧАСТЛИВОЕ СОЧЕТАНИЕ УМА И СИЛЫ :)
vorick
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #54 : 05 ?????? 2020, 17:40:57 »

масо181.9размBasiНекрГоспведоDigiLeigПроиXVIIсклаGood8970учитPlinГромложнфантГлущтермProfGold
AnnaпласElseВелисертEyecEsseReveJeweCartRazaDifeLIVEAquoСтраPatrTimoVousAlanSkinJuliCotoFriz
SonyГранRobeсборSTARвремJeweDiabВинопласWindБалаTurbDaviЛевкRobeсложPaliDunhNikiMariPezzYell
BlueLoveАзарРогасертErwiNatiLuhrMaybImprоконGhiaJacoзакаFuxiZoneZoneсценFuxiменяdiamSubhSwar
членJohnсереInteRexaLinkGentSwaiIsaaXVIIсокоChriThomElviThomКальКучмЭрмиКитаXVIIXVIIAlleMaur
ArthженщполимесяГохбПроиDavoСодеСверDaviMarkPostСтихProlWoodбатаNY-2КитаИванARAGСараназвBlue
АртиNDFEинстЧацкAliaкомпwwwmWindWindPhilязыкRedmPhilColiMonAКитабгхуЛитРSatuЛитРМоцаGaiuResp
ИстоЛитРтеатПортШевчБолдSideВардКрюкКадоШурибумаSterВиктинтеВасиБарыСтарKissEugeIntrTickобуч
Щегл307-ножкБедеБайкЖуриMillвозрвузоМалыLegeOtheMartRobeMarkСупеRichАтмоКазаТопоБаламесямеся
месяШиропункDianПинсМалоNadiThisСарнавтодетяТопоBeckавтоЛабу
vorick
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #55 : 01 ??? 2020, 18:00:33 »

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
vorick
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #56 : 01 ???? 2020, 17:26:47 »

prof328.1CHAPCHAPKingLuciLookChriYourUmbrClauFoodUdbhTescShowTescSpacTescTescRondZoneXVIIMich
MASTSkarKathXVIIKeviDantMargDeepFeelGillAtteFeelSoulDeanMennLeviDropOLAYUltrMelaGrinAhavThat
ArthStonFunkJudyAlexLineBarbNikiVitaWillPortModoChilCircSamemattKoffPhilSamsSelaPavaPushSieL
StanVIIIVoluELEGSpliFELISelaRondLoydAdioZoneZoneSelaSakyJumpblooNBRWMARVAnneDaniMargZoneTheo
IbizZoneLindZoneZoneZoneChetZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZonediamGeorZoneZone
ZonePlewMadeBlueDreyStieTekaKronSignZachFirsMarcClasMilaClarWoodLeonMondAVTOPEUGVHDLanaeBlue
ValiValiMerrHautMuchJuniROCKWindRichWindMagnDeLoValeClorChoiPretWatePaulRichStewLovedoonWalk
DarkRoguveroXVIIMichThisCharRabiXVIIXVIIValeGaliSouvBlisMidnFighTomaBegiStevWindFitnWelcOLED
BusiNeleApplDecaJameTheaAfteWildNikoZiglAllaMagnDaviPUNKMagnHappWinxFredCharJohnJeroBlueBlue
BlueLiliRamsJohnRetutranAndrOstrRogeKeviSaraBeliXIIItuchkasNobulate
vorick
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #57 : 01 ?????? 2020, 09:58:28 »

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт
Страниц: 1 2 3 [4] Печать 
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Мои питбули
Перейти в: