ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
11 ??????? 2019, 08:26:51

Если Вы новичок, пожалуйста, прочтите правила нашего форума! Их незнание не освобождает Вас от ответственности!
74522 Сообщений в 6981 Тем от 2810 Пользователей
Последний пользователь: Velanna
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Борзые питомника "ЭДЕЛЕН". 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10 Печать
Автор Тема: Борзые питомника "ЭДЕЛЕН".  (Прочитано 58066 раз)
МАРИНА
Старожил

Рейтинг: +5/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #15 : 09 ???????? 2008, 07:05:02 »

Добро пожаловать в нашу дружную семью!очень рады знакомству!собачки у вас просто прелесть -(#*#)- -(###)-
EDELEN
Постоялец

Рейтинг: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

племенной питомник борзых "ЭДЕЛЕН" ("EDELEN")

WWW Email
« Ответ #16 : 10 ???????? 2008, 00:51:20 »

МАРИНА!!!
Спасибо!!!  -thanks- Очень приятно, когда тебя так тепло встречают.  -!))- -(###)-

Борзых можно любить, или не любить, но не восхищаться их красотой невозможно!!!
HiLena
Старейшина

Рейтинг: +13/-0
Оффлайн Оффлайн

HiLena

WWW Email
« Ответ #17 : 10 ???????? 2008, 03:41:45 »

Привет,привет!!! Очень рада знакомству!!! Сразу многие темы оживились,благодаря вашему приходу сюда! А я вот успела скопировать ссылку на ваш Дальневосточный форум,и даже туда заходила ,почитала немного.Правда не регистрировалась.Хоть вы и далеко,но жизнь у вас кипит -!!!@-Очень интересно.
    А собаки у вас замечательные!!! -cool-
Красотки
Старейшина

Рейтинг: +28/-0
Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #18 : 10 ???????? 2008, 09:20:00 »

Спасибо интернету за возможность пообщаться с человеком с другого края света! и увидеть такие красоты!
Расскажите нам -как такая порода,как борзые,завоевала ваше сердце!

Красота-страшная сила!
EDELEN
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #19 : 11 ???????? 2008, 01:15:52 »

Красотки, HiLena !
Спасибо девочки за тёплые слова.  :?:%
Да, жизнь у нас бурлит!!!
Как борзые завоевали моё сердце? Давняя история.
Я с детства с собаками, как и большинство из нас. И где-то когда-то увидела русскую псовую. Она меня покорила навсегда!!! Я поняла, что ЭТО собака моей мечты!!! Но, живя на Камчатке (с 7-ми лет) мне её просто негде было купить!!! И я держала ВЕО, доберманов, ризенов, сенбернара, ньюфа и т.д. Вплоть до 1995 года. Потом (по семейным обстоятельствам) у меня почти 8 лет вообще не было собак. Но со временем всё наладилось, можно было снова подумать о собаке. Я стала искать себе породу. Т.к. всё, что я держала до того - было не моё. И решила осуществить свою мечту детства о борзой! Но время идёт, вкусы меняются, и мне уже совсем не хотелось связываться с длинношерстной породой. Перебирая борзых остановился взгляд на уиппетах и грейхаундах. Но тут муж поставил условие - только маленькую собачку!!! И нашлась альтернатива - маленькая, но борзая! Левретка! Купила сначала местного разведения кобелька. Год мы притирались друг к другу! Я училась не командовать, он учился хоть чему-то подчиняться! Через год я поняла, что БОРЗЫЕ - это МОИ собаки, и других мне не надо.
Но я ж профессионал, я не могу довольствоваться собакой "на диван". Стала искать питомник, нашла. Полетела в Москву, привезла свою Зюзечку. Так и пошло! Потом привезла ей пару, потом ещё одного парня, и ждала для него пару, но родившаяся для него девочка прожила всего 3 дня. А у её мамы это была последняя вязка. Так и не получилось. Параллельно с этим я решила-таки взять уиппета. И когда долгожданная девочка (левретка) погибла, я решила: а чего я собственно жду? И привезла себе уиппетку. А самого первого левра нам пришлось кастрировать, т.к. он оказался эпилептиком. Ну вот. А вторая уиппетка попала ко мне случайно, но я её не смогла перепродать - эта собака за каких-то 2-3 дня влюбила в себя всю нашу семью. И год назад мне попался сайт шоу-грейхаундов. И всё ... боец пал! Я поняла, что хочу и такую борзую!!! Списалась, договорилась, заплатила. Теперь вот ждём, в конце сентября прилетит наш грейчик.
А всё так безобидно начиналось - с одного маааленького левретика!!! Ага!!! Счас!!! И это при том, что мой муж в принципе не собачник!!! Но наших борзых любит безбожно!!! Они спят с нами, он их целует!!!  //// //// ////
До этого он НИКОГДА ни одну собаку не пустил на диван, а уж тем более не целовал!!!
Такая вот история. Если мы купим дом, я ещё заведу ирландского волкодава. Вот.  -!$-

МАРИНА
Старожил

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #20 : 11 ???????? 2008, 06:26:44 »

очень интересная история -;53-а вы со столькими собаками в квартире живёте? -i6-
Красотки
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #21 : 11 ???????? 2008, 09:09:36 »

Да,история всем знакомая! Начинаем мы с одной собачки, а потом остановиться ... ну Очень трудно!

Красота-страшная сила!
HiLena
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

HiLena

WWW Email
« Ответ #22 : 11 ???????? 2008, 10:16:11 »

Вот,вот Мариша,и я о том же,если бы не твои проблемы с сыном,уж я и не знаю,сколько бы у тебя было йорков или других пород -!(-
EDELEN
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #23 : 12 ???????? 2008, 01:42:07 »

У нас 3-х комнатная квартира. У дочи и сына по комнате. Мы с мужем и собами в зале, он у нас довольно большой.
Да с 6-ю, скоро с 7-ю собаками.
А что? Нормально! Они ж дома спят. Да и собаки-то мелкие. Вот сейчас пишу этот пост, а пятеро спят на 1 кресле, а шестая на диване. Места всем хватает. Это же не 7 немецких догов!!!  -!$-

МАРИНА
Старожил

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #24 : 12 ???????? 2008, 05:44:48 »

ну вы просто умница -(###)-
Красотки
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #25 : 12 ???????? 2008, 09:09:24 »

Это очень хорошо когда родные так к собакам относятся-не возрожают против них,любят!
Тогда и 8 и 9 и 10-совсем немного!

Красота-страшная сила!
EDELEN
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #26 : 14 ???????? 2008, 00:24:13 »

Да, и 10 - не много. Но их же ещё прокормить надо!  -!$- Так что мы пока остановимся на 7ми.  -!$- Счастливое число!

HiLena
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

HiLena

WWW Email
« Ответ #27 : 14 ???????? 2008, 05:17:03 »

А мне нравятся круглые числа,поэтому не хватает 10-ой собачки. -=-
EDELEN
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #28 : 14 ???????? 2008, 10:08:48 »

У меня мож и будет больше! Но потом ... дом куплю с большим участком .... вот я развернусь!!!   -!(-  /+/

HiLena
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

HiLena

WWW Email
« Ответ #29 : 14 ???????? 2008, 10:10:32 »

Ленок,тут многие на форуме об этом мечтают.И я тоже не исключение -!(-
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10 Печать 
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Борзые питомника "ЭДЕЛЕН".
Перейти в: