ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 ?????? 2020, 19:16:47

Если Вы новичок, пожалуйста, прочтите правила нашего форума! Их незнание не освобождает Вас от ответственности!
74810 Сообщений в 7076 Тем от 2831 Пользователей
Последний пользователь: Daoksan
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Английские бульдоги и К 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 118 Печать
Автор Тема: Английские бульдоги и К  (Прочитано 484903 раз)
HiLena
Старейшина

Рейтинг: +13/-0
Оффлайн Оффлайн

HiLena

WWW Email
« Ответ #45 : 25 ???? 2008, 09:10:12 »

Да не то слово,энергии,явно не солнечной,а своей у нее хоть отбавляй.Зажигает таааааааааааааааааааааак -=-Мамочки родные.
HiLena
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

HiLena

WWW Email
« Ответ #46 : 25 ???? 2008, 10:07:32 »

Сайтик именно мальтезам она делать не хочет,т.к.завязывает с этой породой.Очень много проблем с белой шерстью,с подтеками под глазами.Вобщем очень трудоемкая порода,да и щенков покупают непредсказуемо,то сразу продаются,то сидят по полгода,а их же надо мыть хотя бы раз в неделю,чесать и еще много чего.Она за 6 лет от них уже устала.Говорит,все больше не могу,сил нет. /-/ /-/ /-/
G@lka
Старейшина

Рейтинг: +19/-0
Оффлайн Оффлайн

п-к "Из Веселой Семейки"

WWW Email
« Ответ #47 : 25 ???? 2008, 10:37:28 »

вот ваш деда...frenchbulldog.fastbb.ru/?1-15-0-00000474-000-0-0-1214403933 читали? жалко паренька...
может кто у вас есть в друзьях кто хочет его...
HiLena
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

HiLena

WWW Email
« Ответ #48 : 25 ???? 2008, 13:08:46 »

ссылка не открывается,но если это про нашего папашку Винни-Пуха,то я в курсе,что его пристраивают,т.к.его хозяйка умерла,зимой по-моему.Если не пристроят,то боюсь,что его усыпят,он очень агрессивный,жил у последней владелицы в клетке.Его и первые хозяева из-за этого продали.Я,когда Боньку покупала у своей приятельницы,очень надеялась,что она характером пойдет в свою маму Марго.Мамашка у нас была просто суперская девушка.Я от нее балдела,когда приезжала в гости к ее хозяйке. Она,как кошечка,залезала мне колени,единственное что не мурлыкала. А Винни в самом деле жалко,уже и старенький,да еще и с характером  -sor- -sor- :``*
G@lka
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

п-к "Из Веселой Семейки"

WWW Email
« Ответ #49 : 25 ???? 2008, 13:29:45 »

да там про Винни... не уж то он такой злючный что аж в клетке, надо же... там написано что агрессивный, но что бы жить в клетке… жаль паренька интересно почему так, гюкануло его… боюсь ему не найдут ручек...

HiLena
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

HiLena

WWW Email
« Ответ #50 : 25 ???? 2008, 13:39:31 »

Моя приятельница,когда возила Марго на вязку к нему,рассказывала,что сама хозяйка его боялась,что он швырялся,мог запросто укусить.Мы сегодня уже по телефону обсуждали эту тему с Лабрикой.Есть,конечно,заложенная в генетике агрессия,но мое мнение,что этого можно избежать при правильном воспитании.А уж если ничего не помогает,то тут только один выход,иначе собака становится опасна для окружающих.Но сначала надо все методы перепробовать,к сожалению,не у всех есть терпение и желание этим заниматься. :?:&
HiLena
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

HiLena

WWW Email
« Ответ #51 : 25 ???? 2008, 13:42:29 »

ухожу гулять с собаками.....Кто живет в Москве и кому нужен знающий зоопсихолог и инструктор???? Приду и напишу телефоны.
G@lka
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

п-к "Из Веселой Семейки"

WWW Email
« Ответ #52 : 25 ???? 2008, 15:00:10 »

Понятно (((...спасибо, Лена что разъяснили ситуацию... не хотелось бы чтоб его взяли и дальше использовали из-за его титулов и кровей в разведении вдруг перейдет по наследству…интересно если его кастрировать, что будет или уже поздняк…да и вообще можно сказать жалкое  и не интересное существование только из-за вязок…
----
Ладно, что мы все о нем и о нем…

Давайте девулек своих показывайте…
HiLena
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

HiLena

WWW Email
« Ответ #53 : 25 ???? 2008, 16:08:06 »

Фира,я с великим удовольствием,но надо некоторые фото отсканировать,завтра придет сынка в гости футбол смотреть"матч века Россия -Испания",попрошу его,чтобы быстрее получилось.А то у меня много просто обыкновенных фото,цифровика не было у меня в то время,сейчас есть,но он "утопленик",Таня знает,все цвета искажает.А пока предлагаю посмотреть кому интересно слайд-шоу  Плюша и щенки.Плюша(Рус Калидо Элизабет Тейлор) самая старшая в бульдожьем семействе англичан.Ей 3,5 года.Это ее февральский помет-3 девочки -красавицы.На слайд шоу щенкам всего 10 дней Приятного просмотра  pixtar.lv/slide?id=octwmrtbasdjmrhnxu
Labrika
Постоялец

Рейтинг: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Дельфина

WWW Email
« Ответ #54 : 26 ???? 2008, 07:48:46 »

прикоооольно  //// //// ////
Февраль этого году?  -!))-
Такие шладкие, шладкие малыши...  -(#*#)- -(#*#)- -(#*#)-
HiLena
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

HiLena

WWW Email
« Ответ #55 : 26 ???? 2008, 09:21:35 »

Да,этого,родились 2 февраля.Наташ,это я тебе как раз про Плюшу рассказывала,которая сама лежит и кормит щенков,в этом плане уникальная собака супер мама. -cool- -cool- -cool-
BrautA
Старожил

Рейтинг: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #56 : 26 ???? 2008, 13:07:36 »

Да,этого,родились 2 февраля.Наташ,это я тебе как раз про Плюшу рассказывала,которая сама лежит и кормит щенков,в этом плане уникальная собака супер мама. -cool- -cool- -cool-
Какая преееелесть!!!
HiLena
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

HiLena

WWW Email
« Ответ #57 : 26 ???? 2008, 13:13:19 »

Спасибки,на аватарке как раз одна из этих девиц,но уже в возрасте 1,5 мес.Есть слайд -шоу как раз в возрасте 1,5 мес.,надо там немножечко подкорректировать и тогда и его выложу на обозрение.
HiLena
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

HiLena

WWW Email
« Ответ #58 : 28 ???? 2008, 13:17:28 »

Плюша-это мама Шурки,которая родилась 21 июня 2006г.Это был первый Плюшин помет,а который родился 2 февраля 2008г.-это 2-ой ее помет.Вот несколько фоток первого помета,где-то среди них и Шурена.  
HiLena
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

HiLena

WWW Email
« Ответ #59 : 29 ???? 2008, 05:02:40 »

Ура,ура,ура!!!!! Шурка сегодня получила свой первый CACIB  -(###)- -(###)- -(###)- и стала Чемпионом РКФ!!!    +!!!+ +!!!+ +!!!+
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 118 Печать 
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Английские бульдоги и К
Перейти в: