ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
09 ??????? 2019, 10:02:22

Если у Вас возникают какие-либо вопросы, Вы всегда можете обратиться к администратору или модератору!
74511 Сообщений в 6979 Тем от 2809 Пользователей
Последний пользователь: парус
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Английские бульдоги и К 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 118 Печать
Автор Тема: Английские бульдоги и К  (Прочитано 481259 раз)
G@lka
Старейшина

Рейтинг: +19/-0
Оффлайн Оффлайн

п-к "Из Веселой Семейки"

WWW Email
« Ответ #30 : 23 ???? 2008, 02:58:51 »

Здравствуйте Лена) рада вас здесь увидеть)))) -wel-
ага, знакомы ..ну ка рассказывайте от куда друг дружку знаете?
Красотки
Старейшина

Рейтинг: +28/-0
Оффлайн Оффлайн

Красотки

WWW Email
« Ответ #31 : 23 ???? 2008, 09:21:02 »

Все собачки ваши такие классные! Толстячки,очень хочется помять! -res-

Красота-страшная сила!
HiLena
Старейшина

Рейтинг: +13/-0
Оффлайн Оффлайн

HiLena

WWW Email
« Ответ #32 : 23 ???? 2008, 12:41:49 »

Колюсь -!(- Саша очень хороший начинающий фотограф,которая любит не только собак,но и любую другую живность.У меня в питомнике она провела 2 фотосессии.Большинство фоток у меня на сайте-это ее рук дело.Очень рекомендую
это моя Бонька,фото сделано на второй фотосессии в марте этого года.Хороша,не правда ли?
G@lka
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

п-к "Из Веселой Семейки"

WWW Email
« Ответ #33 : 23 ???? 2008, 13:28:33 »

Хороша Боня ))) я ее видела  у Саши на фотосайте ))) Еще приметила эту Француженку )))
Саша и Боцман
Старожил

Рейтинг: +7/-0
Оффлайн Оффлайн

метис Боцман

WWW Email
« Ответ #34 : 23 ???? 2008, 16:57:43 »

Колюсь -!(- Саша очень хороший начинающий фотограф,которая любит не только собак,но и любую другую живность.У меня в питомнике она провела 2 фотосессии.Большинство фоток у меня на сайте-это ее рук дело.Очень рекомендую
вы меня прям засмущали))) -!))- -!))- -!))-  жду не дождусь када снова увидимся) -=- к сожалению мой агент заблокировали  -($)- пистаь там не могу,  но могу на другой завести)
HiLena
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

HiLena

WWW Email
« Ответ #35 : 23 ???? 2008, 17:35:32 »

Саш,ты не смущайся,как сегодня в Пушкино отстрелялась? Что хорошего из фоток получилось?Я только что оттуда.Ездила с Аллой на вязку к Инненому кобелю шпицу.Ездила так,за компанию.Как раз про тебя говорили,в июле пригласим поснимать наших собачек.Алла подумывает сделать новый сайт.А у меня пополнение,нужны красивые фото.Во-первых шпицуха родила,им пока что 10 дней.И у меня прибавление в питомнике в лице вот такой вот девушки ее тоже надо профессионально отснять,во я тебе какое сообщение написала.
Dalmy
Старейшина

Рейтинг: +12/-0
Оффлайн Оффлайн

Хан & Лакки

Email
« Ответ #36 : 23 ???? 2008, 23:51:30 »

Девушки красавицы )))
А Бонька правда ооочень хороша!

Ты честен, ты смел. И с тобой пойду я на край земли.
За всю нелюбовь людей скажу я свое \"прости\".
Я брошу вызов толпе, миру канонов и мер.
И ты будешь только моим. Родной мой. Смешной. Бультерьер.
Саша и Боцман
Старожил

Оффлайн Оффлайн

метис Боцман

WWW Email
« Ответ #37 : 24 ???? 2008, 03:27:00 »

Отснимались мы вчера хорошо) клиент заказал 60 фотографий) фотографии в процессе обработки) и как всегда была одна проблема собака кукожится на столе)  так что сразу шпицика нового к столу приучайте -;g3- а то как там получилось вытащила шпица фотографировать на стол,  у нее шерсть вся не понятно какая стала, только отпустили - сразу как и надо гладкая  ухоженная шерсть! а на столе словно и не чесали ее) и с чихом у нее тоже проблема была, так та вообще тока на стол положили сразу к верху пузом глаза зажмурила вся засмущалась) в общем к столу приучайте)  -!))-
HiLena
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

HiLena

WWW Email
« Ответ #38 : 24 ???? 2008, 05:14:19 »

Ишь ты Инуська разошлась -!(- 60 фоток -!(*- Это она еще не всех своих собак нащелкала -secret- Устала,у нее на даче еще сидят.Я сейчас еще одну свою знакомую уговариваю наснимать собак.Питомник большой,а фото нет.Только щенков шпицов съездила в студию сняла.А еще мальтезе,тои,чихи. А я свою новою девушку естественно буду приучать,у нее в перспективе выставки.Так что нам без стола просто никуда -=- -cool- -cool-
G@lka
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

п-к "Из Веселой Семейки"

WWW Email
« Ответ #39 : 24 ???? 2008, 06:30:37 »

Девчонки интересно про стол говорите... ))) Моя Фирулька тоже на столе кукожится ))) Стоит как куча в раскоряку...ни чего не помогает )))
HiLena
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

HiLena

WWW Email
« Ответ #40 : 24 ???? 2008, 09:57:45 »

Это проблема у многих,мы тоже Боньку на первой фотосессии пытались фоткать на столе,и ничегошеньки из этого не вышло,т.к. собака покупалась мной не для выставок,а для души и любви,и к столу я ее не приучала,вообщем одна голова в улыбке получилась,на улице оно проще,поставил в стойку и усе....С чихой та же петрушка.У нее еще хуже по-моему мнению ни одна ее фотография не соответствует действительности.В жизни она в сто раз лучше.На столе зажималась,уши прижимала,тряслась,как осиновый лист.А в жизни,лично для меня,красавица,умница,супермама. -cool-Шпицуху фотографировать не пришлось,т.к. после щенков она еще не обрасла,я ее на мобилу много наснимала ,но не могу найти шнур,чтобы перенести в компьютер.Маленькая шпиц покупалась специально с шоу-перспективой,поэтому уже сейчас приучаю ее стоять на столе.Ну а таксины фото у меня есть в стойке.
   Поэтому тех собак,которых на выставках смотрят на столе,надо приучать к этому с детства.Французов,насколько я помню,как раз на столе и смотрят. /+/
Саша и Боцман
Старожил

Оффлайн Оффлайн

метис Боцман

WWW Email
« Ответ #41 : 24 ???? 2008, 14:08:21 »

ну что ж отлично) приеду а ваша мелочь уже на столе как дома)))))  -;53- как там Шура поживает? ее запомнила лучше всех, она ж моя тезка)))) -=-
HiLena
Старейшина

Оффлайн Оффлайн

HiLena

WWW Email
« Ответ #42 : 24 ???? 2008, 15:10:01 »

Шурочка живет замечательно,после твоих фото в феврале,я как бы посмотрела на свою собаку со стороны,и пришла к выводу,что собака то выросла НИЧЕГО СЕБЕ,и сказала Алле,что собачку то можно и повыставлять.И с марта начали ходить на выставки.14 июня закрыли Чемпиона России,в пятницу Алла увозит Шурку и своего молодого нового кобеля в Питер на "Белые Ночи",там двойной CACIВ,может быть повезет и чего-нибудь Шурена привезет оттудова.Ну а если нет,то и не беда.....Пусть съездит себя покажет,на других посмотрит -=- -!(- -!(-
Саша и Боцман
Старожил

Оффлайн Оффлайн

метис Боцман

WWW Email
« Ответ #43 : 25 ???? 2008, 07:47:26 »

Вот Шура молодец) да все Шуры такие молодцы  -=- -=- -=-  теперь я почти при всем комплекте у меня есть внешняя вспышка, и что-то типа света)))) так что  думаю все будет лучше чем было раньше)
Шерри Бренди
Администратор
Старейшина

Рейтинг: +42/-4
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #44 : 25 ???? 2008, 08:39:29 »

Я сейчас еще одну свою знакомую уговариваю наснимать собак.Питомник большой,а фото нет.Только щенков шпицов съездила в студию сняла.А еще мальтезе,тои,чихи.
Так-так, а сайтик мальтезам не нужен? )))
Ленусь, какой ребенок у тебя замечательный - яркий, солнечный!

Если хочешь реализовать себя в жизни, сделай так, чтобы твое хобби стало твоей профессией.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 118 Печать 
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Познакомимся поближе  |  Тема: Английские бульдоги и К
Перейти в: