ошейники для собак
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 ??????? 2022, 13:44:35

Напоминаем, что фото в сообщения вставляются только через превью увеличение по клику! Полноразмерные фото будут удалены без предупреждения!
418596 Сообщений в 11520 Тем от 3200 Пользователей
Последний пользователь: гук
Начало Помощь Войти Регистрация
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Породные форумы  |  Кламбер спаниель  |  Тема: Болталка для владельцев породы Кламбер спаниель 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 120 Печать
Автор Тема: Болталка для владельцев породы Кламбер спаниель  (Прочитано 104698 раз)
DUSY
Пользователь
*

Рейтинг: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #45 : 20 ?????? 2008, 08:17:50 »

Я как раз совсем не против, чтобы вы ко мне поприставали, и подсказали куда надо пойти, в какой класс записаться.
Мы, можно сказать, с самого начала этого добиваемся.

cher
Частый гость
**

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #46 : 20 ?????? 2008, 08:57:31 »

Я как раз совсем не против, чтобы вы ко мне поприставали, и подсказали куда надо пойти, в какой класс записаться.
Мы, можно сказать, с самого начала этого добиваемся.

Ты когда последний раз была в РКФ?Там запись на столько выставок,выбирай любую,а по поводу класса,ты уж сама решай,ты хозяйка или где?И фотки давай,лучше в раздел "Кламберы форума"А то я там как дурак одна.
cher
Частый гость
**

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #47 : 20 ?????? 2008, 09:08:43 »

Вот сюда запишись:
 "Созвездие 2008", 29-30 ноября 2008года, ранг чемпион РКФ
 2CAC-14декабря Коралл+СПК
 "Рождественские встречи" Кубок "ACANA" 27 декабря - 2хСАС Антей+Олимп
«Кинология-зима-2008», которая будет проходить 13-14 декабря
7 декабря Всероссийская выставка САС Ч РФЛС
а то сидишь как партизан в засаде  -agres-
Ruby Rose
Постоялец

Рейтинг: +5/-0
Оффлайн Оффлайн

Хендлер

WWW Email
« Ответ #48 : 20 ?????? 2008, 11:26:01 »

Посижу, послушаю. Очень нравятся кламберы  -!))-

DUSY , Красивый у вас мальчишка  -;53-
cher
Частый гость
**

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #49 : 20 ?????? 2008, 12:39:12 »

Вот только и остаётся,что сидеть,а слушать не коого,все как партизаны,мальчик то красивый,а кто его видит?
Ruby Rose
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

Хендлер

WWW Email
« Ответ #50 : 20 ?????? 2008, 12:54:11 »

Вот только и остаётся,что сидеть,а слушать не коого,все как партизаны,мальчик то красивый,а кто его видит?

Да ладно вам, я думаю хозяева просто нерешительные  /+/  Страшно. А разочек сходят, а потом как втяяянутся ... и за уши не вытащишь!  -!(-
cher
Частый гость
**

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #51 : 20 ?????? 2008, 13:34:56 »

Не ,они не нерешительные,ленивые просто,были бы нерешительные,не пришли бы на Евразию,и ЮЧР не закрыли бы!Но ведь ещё очень хочется,что бы дети и ЧР тоже получили,  -!))-а может и по странам покатались   -!!!@-
DUSY
Пользователь
*

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #52 : 20 ?????? 2008, 13:43:48 »

Вот, вот. Страшно не решительные.
А Евразия - в неравной борьбе сами с собой дуриком закрыли этого ЮЧР.
А мы вообщем не за титулами туда ехали, а больше просто пообщаться.
Ruby Rose
Постоялец

Оффлайн Оффлайн

Хендлер

WWW Email
« Ответ #53 : 20 ?????? 2008, 13:52:10 »

Ну вы давайте уже, решайтесь. Вашему заводчику будет оочень приятно. И думаю, что самим вам выставки интересны, ведь так?
DUSY
Пользователь
*

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #54 : 20 ?????? 2008, 15:38:00 »

Приятно-то, конечно, приятно. А вот подскажите пожалуйсто: мне казалось, что заводчик, как лицо заинтересованное, должен сам теребить "детей" с выставками, всякими разными мероприятиями. Или я не права? Я бы хотела почуствовать заинтересованность в своей собаке.
Наша первая выставка была "Столица",  сидим ждем ринг. Рядом с нами разместилась группа бриаров, человек пять-шесть. Они оживленно обсуждали своих питомцев,  женщина, может быть заводчик, может руководитель клуба, может еще кто-то, давала рекомендации как себя вести в ринге, что нужно сделать перед какой-то следующей выставкой.
Вы знаете, я им позавидовала, и обидно было, что через пару метров другой кламбер ждет ринг, но увы....

cher
Частый гость
**

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #55 : 20 ?????? 2008, 16:03:14 »

А что на выставках все таки страшные,что ли,эксперты вроде не кусаются,а что в неравной борьбе,так,все же не решительные,да и страшно им!А получить титул разве не приятно?
cher
Частый гость
**

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #56 : 21 ?????? 2008, 07:57:53 »

Приятно-то, конечно, приятно. А вот подскажите пожалуйсто: мне казалось, что заводчик, как лицо заинтересованное, должен сам теребить "детей" с выставками, всякими разными мероприятиями. Или я не права? Я бы хотела почуствовать заинтересованность в своей собаке.
Наша первая выставка была "Столица",  сидим ждем ринг. Рядом с нами разместилась группа бриаров, человек пять-шесть. Они оживленно обсуждали своих питомцев,  женщина, может быть заводчик, может руководитель клуба, может еще кто-то, давала рекомендации как себя вести в ринге, что нужно сделать перед какой-то следующей выставкой.
Вы знаете, я им позавидовала, и обидно было, что через пару метров другой кламбер ждет ринг, но увы....

Ну в первую очередь должно быть желание хозяина, у тебя оно есть? Если есть, то ты не маленькая девочка, чтобы тебя за руку водили, расписание выставок доступно для всех желающих, но это же надо до РКФ доехать, а зачем, лучше посидеть дома и подождать, когда заводчик всё сделает и принесёт всё на блюдечке, у тебя так получается? Ну кто то тебя сподвиг на Евразию, выставила замечательно и без всякой помощи заводчика! Даша, ты объясни, зачем ты ходила на выставки, ты сама то понимаешь, нужны они тебе или нет, а то у меня складывается такое впечатление, что я на тебя наезжаю и заставляю под страхом смерти ходить на выставки, давай определимся, ДА - я тебе дам расписание, если тебе лень его самой найти, НЕТ - так закроем эту тему и будем любоваться сыном только из домашних фото, а то мы так и до ругани дойдём! Обидно, что ни кто не хочет популязировать породу, одна я и Лена в неравной борьбе с самими собой!
DUSY
Пользователь
*

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #57 : 21 ?????? 2008, 13:17:13 »

Не надо в таком тоне разговаривать, он не соответствует слову "болталка".
Я действительно не маленькая девочка и расписание выставок посмотреть не сложно... а вот дальше
Я говорю о заинтересованности заводчика.
А на Евразию сподвиг к сожалению не заводчик, и после того как "замечательно выставила" заводчик не подошел и ничего не сказал, не подбодрил.
Конечно можно и без помощи, но ели есть люди, которые лучше меня разбираются в теме, я спрашиваю совет.
cher
Частый гость
**

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #58 : 21 ?????? 2008, 14:18:10 »

Не надо в таком тоне разговаривать, он не соответствует слову "болталка".
Я действительно не маленькая девочка и расписание выставок посмотреть не сложно... а вот дальше
Я говорю о заинтересованности заводчика.
А на Евразию сподвиг к сожалению не заводчик, и после того как "замечательно выставила" заводчик не подошел и ничего не сказал, не подбодрил.
Конечно можно и без помощи, но ели есть люди, которые лучше меня разбираются в теме, я спрашиваю совет.

Тон каждый понимает по своему, как ты критику не любишь, и тон тебе сразу не тот, а ты считаешь,что "болталка" это одни восхищения и восторг? Очень ответственное решение, купить собаку ты приняла сама, но так и будь самостоятельной до конца, заводчик  же не нянька.
Ты объясни конкретнее, какой совет ты хочешь получить?
DUSY
Пользователь
*

Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #59 : 28 ?????? 2008, 09:03:29 »

Оль, как я понимаю тебя можно поздравить с прибавлением  -!(*- -!(*-
А кто родители, или это секрет?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 120 Печать 
Форум о собаках Конура  |  Общий раздел  |  Породные форумы  |  Кламбер спаниель  |  Тема: Болталка для владельцев породы Кламбер спаниель
Перейти в: